Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Хотелось бы поздравить вас с грядущими майскими праздниками и подвести итоги.


Эпизод EndlessWar: Revolution – имел ряд проблем, в основном, связанных с балансом, но просим не судить нас строго, так как было и множество приятных и запоминающихся моментов. Многие из вас получили удовольствие и кучу эмоций от игры и это самое важное для нас, в дальнейшем мы будем стараться делать игру еще более комфортной во всех отношениях, для еще большего количества пользователей.




Также произошло множество манипуляций со стороны конкурентов, что сильно сказалось на настроении и онлайне проекта, и, в связи с отсутствием для игроков другой альтернативы, мы решили сделать вам небольшой подарок. А именно это открытие нового сервера 17 мая 2019 «EndlessWar: XDrive», который будет обладать рядом особенностей, о которых мы сейчас расскажем.


- Сервер будет иметь быстрый характер развития- как прокачка персонажа, так и получение экипировки.


- Сервер будет рекламироваться на разных площадках, но игра будет ориентирована на солоигроков и группы, поэтому специально кланы привлекаться не будут.


- Курс монет богов к рублю будет установлен 1 к 1, также в игре останутся скидки на многие предметы за монеты богов 50-60%.


- Возврат монет богов. Будет осуществляться 50%, полной суммой сразу на старте не зависимо от объёма и времени вашего пожертвования в рамках эпизода Revolution. Также кто был замечен, пойман по статьям – Использования сторонних программ (п.п 3.1) или продажи игровых ценностей за реальные деньги (п.п 3.5), получат всего 30% от общей сумму пожертвований. Возврат будет осуществляться автоматически, обращаться в лк не нужно.


- В игре останется праздничный ивент, который позволит всем игрокам испытывать свою удачу и получать много разных полезных вещей и расходников.


- Из игры будет убрана возможность сменить расу! Пока только в рамках сервера XDrive.


- Рейты игры будут значительно быстрее, также в 3-4 раза увеличена добыча ресурсов по типу: дерево, руда, золотая руда, железо, кристаллы.


- Жалование с укреплений будет увеличено в 3 раза, также появится новая система, при которой получение жалования с аванпостов более высокого уровня будет увеличено.


- Запрещена продажа маек и талисманов в обычные магазины, для увеличения и упрощения получения ресурсов и материалов.


- Сильно уменьшено количество мест в гильдии на 3-м и выше уровнях.

- Значительно уменьшен процент продажи лута в орденхоллах и крепостях гильдий.


- Значительно уменьшены прибавки от путей ордена, но и цена соответственно уменьшена.


- Значительно уменьшены прибавки от навыков гильдии, цена также пропорционально уменьшена.


- Значительно уменьшена стоимость поиска силовых камней, для амулета.


- Теперь одноразовые задания столицы будут обновляться раз в 3 дня и становится вновь доступными для выполнения. Есть только одно условие, уровень монстра с которого идет задание, должен попадать в диапазон +1 -3 от вашего.


- Офлайн торговля убрана из платных услуг, теперь она доступна каждому игроку.


- В броню качества мастер добавлена защита в PvP на каждый вид грейда.


- Эффективность вампиризма с критических ударов уменьшена в 2 раза.


- Кардинально переделаны все откаты, начиная от базовых прибавок до бонусов в умениях и экипировки. Теперь существует только фиксированный откат, также теперь физический и магический откат будут отображаться в характеристиках персонажа. Максимально достижимый процент отката будет равен 90%. В связи с данными изменениями, также была изменена длительность некоторых усилений.


- Кардинально переделаны и уменьшены скорости, и в особенности прибавки от групповых усилений.


- Переделаны рывки у всех классов, теперь самый мобильный класс –это кинжальщики (Диверсанту и Призрачному охотнику были добавлены новые умения для мгновенного перемещения). В целом откаты рывков и телепортаций увеличены, но не значительно отличаются по классам. Например, хдд имеют самый длительный откат рывков.


- Воин гор – групповое усиление «Наступление» больше не сокращает повреждения.


- Паладин – групповое усиление «Благословление небес» - уменьшен процент сокращений входящих повреждений.


- Рыцарь империи – групповое усиление «Преграда» - уменьшен процент сокращений входящих повреждений.


- Мечник империи – уменьшен шанс поглощение ментальной энергии, при критических атаках.


- Венгрис – уменьшена сила сплеш атак.


- Оккультист – групповое усиление «Демонический культ», переделано в точечное умение. Также изменено время действия и откат.


- Классу танков в навыки защиты, добавлено сокращение любых критических повреждений. Работает только с использованием защитных характеристик.


- Также исправлено множество ошибок и багов. И мы продолжаем искать самые критические проблемы сервера, исправлять и улучшать.

В планах к открытию успеть сделать обещанный ежедневный данж, но о нем уже чуть позднее вы узнаете в анонсах.



Напоминаем вам еще раз, что сервер планируется на легкой основе с акцентом на PvP, наслаждайтесь, расслабляйтесь. Следите за новостями на форуме, дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением, команда EndlessWar!!!
 

Шиза

Игрок
Возврат будет монет будет на счет лк или на персонажа? Что будет с нынешнем сервером? Допустим я хочу на нем играть дальше.
 

xah

Игрок
Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
 

PANDA

Игрок
Интересно) А как донат возвращать будете? в лк появятся монеты на том серве или на новом персе?
 

PANDA

Игрок
Красавцы ))) а теперь вопрос я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет мне вернут по новому курсу я надеюсь?))
учитывая что вернут 50% значит и получишь сток сколько было тут_)
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Ну по поводу конкурентов их трое И все загнулись. Одни из них свой проект продают. Этот проект ваш самый интересный.
Это означает что Этот закроют а новый откроется проект?
Будут ли созданные игроки в том случае перенесены на новый сервер если старый закроют со сброшенными статами и вещами?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну по поводу конкурентов их трое И все загнулись. Одни из них свой проект продают. Этот проект ваш самый интересный.
Это означает что Этот закроют а новый откроется проект?
Будут ли созданные игроки в том случае перенесены на новый сервер если старый закроют со сброшенными статами и вещами?
Нынешний сервер остается. Открывается второй, PVP направленности.
 

St1g

Игрок
Удачное решение. Только не испытывайте иллюзий, в большей части вина за угасание сервера это ваши недоработки. А не открытие серверов у конкурентов.
 
Последнее редактирование:

ШурикКу

Игрок
Игрок
Снова будем биться за руду если она так же останется нужной для поиска рецептов.
 

Нерзул

Игрок
Возврат будет монет будет на счет лк или на персонажа? Что будет с нынешнем сервером? Допустим я хочу на нем играть дальше.
Возврат будет на счет в лк. Нынешний сервер останется и туда будут заливаться некоторые обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху