Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonCry

Игрок
данный сервер имеет 2 причины быть запущенным. 1)Чтобы в праздники и возможно летом было где поиграть, так как любителей рвр жанра остается по прежнему много. 2) Анализ баланса и недочетов, для подготовки уже более серьезного эпизода к середине осени.
Я думаю, что на данном сервере не стоит топить, а просто играть в удовольствие. На нем наврятли будет уж слишком большой онлайн ( всвязи с летом итд), но для многих игроков - это хороший способ провести время.
Очень хотелось бы увидеть полный список изменений по профам. А то слегка уже надоело искать имбу, чтоб хоть что то фармить...
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Добрый день. Хотел спросить, будет ли вводится, как где то писали, разделение не по рассам, а по сайдам. Просто очень интересно.
 

kisunat

Игрок
Возврат будет на счет в лк.
хотелось бы уточнить момент: если оно вернется на счет в ЛК, то будет доступно и как донат для текущего сервера и как донат для нового?
Если нет (что логично), то новый донат будет ли доступен для обоих серверов?
Будет ли доступна "висящая" сейчас в ЛК не потраченная сумма для обоих серверов?
 

vlazze

Игрок
Шах и мат подъехали. Круто)
Жаль что открытие только после майских..
 

Excellent

Игрок
Найс )
Теперь есть чем заменить сервер который надурил с маем :)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
интересно, посмотрим, только сделайте что то с вампира до начала сервера! И если луки останутся такими же как и сейчас, то будет зерг луков.
 

YKT

Игрок
Игрок
я после 60-го уже заскучал и забил ибо все слишком однообразно и на минималках + переделать посты не мешало бы ибо тема с флагами бредовая как по мне да и в целом выглядт немного убого все это вообщем не лучше уж к прородителю в августе
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
хотелось бы уточнить момент: если оно вернется на счет в ЛК, то будет доступно и как донат для текущего сервера и как донат для нового?
Если нет (что логично), то новый донат будет ли доступен для обоих серверов?
Будет ли доступна "висящая" сейчас в ЛК не потраченная сумма для обоих серверов?
Говорят нет я выше спросил. ли друг друга не поняли.
 

Merlin

Игрок
Игрок
а что по ивенту на 28ое число который обещали? там было что то про уникальный вид агатионов с привязкой к аккаунту, аналогично как фирменные плащи с первого ев, дали бы какую то возможность людям их получить, что бы было чем занятся
 

Qkaa

Игрок
Уважаемая администрация, запустите ОБТ перед открытием, к примеру с 1 мая, пускай народ побегает
1) пофаниться
2) потестит профы
3) поищет баги
и т.д.
рейты можно сделать такими как вы планируете, а магазин, все по 1 адене.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Мне нестолько нравится топ лвла сколько мид гейм сам. А вообще стоит задуматься о том что б ограничить прокачку в день типо выдать банки по часу прикоторых ты будешь получать сноровку и опыт а без них только дроп. А это я к тому что есть толи боты толи люди которве 24/7 в игре качаются, а потом ноют что игру прошел и делать больше нечего.

А вампира не хотите вампиризм поправить чтоб они фул столб не заливали с моба
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Уважаемая администрация, запустите ОБТ перед открытием, к примеру с 1 мая, пускай народ побегает
1) пофаниться
2) потестит профы
3) поищет баги
и т.д.
рейты можно сделать такими как вы планируете, а магазин, все по 1 адене.
Да, это было бы логично. А то как описано - переделали опять многое, а как и что - общая инфо. Начал бы опять за пику, но фиг знает как она будет ввиду порезок
 

Dmitriy73rus

Игрок
Годно.Спасибо за сервер) По поводу ОБТ плюсану,несколько дей уж точно не помешают.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да я знаю что война расс. Просто давно была тема на форуме от администрации, что обдумывали ввести сайды. Просто хотел узнать, это так и осталось на уровне мыслей.
На уровне мыслей.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
У л2 имхо несколько иная аудитория. И игроки с серверов л2 уходят в основном из-за потери интереса. А интерес может теряться из-за разных факторов. Если вы геймдизайнером себя считаете то ищите проблемы в своем продукте, а не в игроках.
Нет, я не считаю себя геймдизайнером.
 

Wisp

Игрок
при таких условиях на сервере сапорта скорей будет не найти,будет этому уделено внимание со стороны администрации?
 

MoonCry

Игрок
пока в старом режиме, но возможно, что-нибудь придумаем. Самое просто решение увеличить выдачу допустим не 1 в день, а 3.
И сделай те уже нормальные осады, чтоб было весело и интересно для всех. И для тех, кто хочет фана, и для зерга, и для слабой расы и в конце концов для афк соляков.

Чисто в качестве примера:
- Любая раса начинает осаду поста.
- Вокруг поста в достаточно большом радиусе спавнятся палатки всех 6 рас. У любого чара на карте есть кнопка полететь на эту палатку на осаду.
- У расы, которая начала осаду, спавнится осадный голем\пушка\пофикчто и дамажит аванпост. Без помощи игроков эта штука убивает аванпост за 40 мин. Урон от игроков по посту скрутить на минимум.
- Чтоб захватить пост другой расе, нужно убить чужое осадное сооружение. Автоматом вызовется свое.
- Сидя в палатках чары получают соль. Все, кто участвует в осаде, получают соль одинаково.
В итоге:
- Все расы в независимости от численности будут с одинаковой скоростью апать бижу
- Все, кто хочет ПВП на осадах его получат. Можно будет носиться по осадной зоне хоть в соло хоть пати и убивать\дохнуть по КД.
- Все, кто хочет АФК соли ее получат
- Не важно есть ли РЛ\АРХ онлайн весь сервер получает доступ к Соли\Фану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху