Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Удачное решение. Только не испытывайте иллюзий, в большей части вина за угасание сервера это ваши недоработки. А не открытие серверов у конкурентов.
Или склонность игроков к казуальным и сессионным играм?
 

Нерзул

Игрок
Ну по поводу конкурентов их трое И все загнулись. Одни из них свой проект продают. Этот проект ваш самый интересный.
Это означает что Этот закроют а новый откроется проект?
Будут ли созданные игроки в том случае перенесены на новый сервер если старый закроют со сброшенными статами и вещами?
Как я уже сказал, старый сервер останется. Новый сервер будет с нуля и с другой динамикой.
 

Bems

Игрок
Все равно не понимаю я этих мувов, и сколько такой пвп сервер проживет... с учетом лета, месяц и опять по-новой, с учетом подхода что игроков что администрации. Только развился этот сервер к хай-энду и сразу по-новой, я так понял людям само крабство лвла и вещей дает какое-то непонятное удовольствие задротить... не разделяю я этих эмоций. Жаль почти три месяца игры прошли, только дошли до нужных кондиций персонажей, бери и воюй. Очень жаль. Буду ждать каких-то изменений в плане механики и контента, а не просто баланса класов (в последнюю очередь волнует кто там нагибает)
 

Dread

Игрок
Игрок
1)Обратите внимание на фарм такими профами как мечник луны, вампир, венгрис, чтобы они не выделялись настолько сильно, иначе на сервере их будет преимущество.
2)Пересмотрите систему захвата аванпостов. По факту выходит так что туда начинающие ходят для получения необходимой бижи(нет альтернативы), и с некоторого момента этот превращается в тир где хай лвл чутьли не ваншотит . И такой момент что когда часть получает необходимое перестает ходить туда, а новеньких могут задефать и 4х30. И получить значок перебив дамаг топа почти нереально.
Предложил бы увеличить осадную зону, и всем вешать дебаф который будет уменьшать статы до определенных цифр.
3)Поднимите урон саппортам и танкам по мобам , чтобы могли качатся а не тучи вампов.
4)скорость прокачки итак нормальная, все упиралось в скорость получение всего выше ел-грейда.
5)можно ли будет затестить именения в профах на обт?
6)предлагаю запретить репроф выше 70 лвла.
 

St1g

Игрок
Или склонность игроков к казуальным и сессионным играм?
У л2 имхо несколько иная аудитория. И игроки с серверов л2 уходят в основном из-за потери интереса. А интерес может теряться из-за разных факторов. Если вы геймдизайнером себя считаете то ищите проблемы в своем продукте, а не в игроках.
 

Нерзул

Игрок
Все равно не понимаю я этих мувов, и сколько такой пвп сервер проживет... с учетом лета, месяц и опять по-новой, с учетом подхода что игроков что администрации. Только развился этот сервер к хай-энду и сразу по-новой, я так понял людям само крабство лвла и вещей дает какое-то непонятное удовольствие задротить... не разделяю я этих эмоций. Жаль почти три месяца игры прошли, только дошли до нужных кондиций персонажей, бери и воюй. Очень жаль. Буду ждать каких-то изменений в плане механики и контента, а не просто баланса класов (в последнюю очередь волнует кто там нагибает)
данный сервер имеет 2 причины быть запущенным. 1)Чтобы в праздники и возможно летом было где поиграть, так как любителей рвр жанра остается по прежнему много. 2) Анализ баланса и недочетов, для подготовки уже более серьезного эпизода к середине осени.
Я думаю, что на данном сервере не стоит топить, а просто играть в удовольствие. На нем наврятли будет уж слишком большой онлайн ( всвязи с летом итд), но для многих игроков - это хороший способ провести время.
 

FriendlyGhost

Игрок
Поиграл бы на таком с удовольствием, но увы работа и лето )) , за монеты в ЛК спасибо, доживут до осеннего открытия - будет супер.
 

Backslider

Игрок
Из написанного все глобальные изменения просто топчик, кроме пвп дефа в ма :)
Спасибо что делаете подобное, буду рад вновь тут играть с нуля - кому как, а мне на ех-ел этапах веселее :) Ну и конечно отдельное спасибо за возврат доната и курс - все что есть на текущем будет и на новом + сверху немного, что очень мотивирует на игру и облегчает жизнь простым работягам)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
данный сервер имеет 2 причины быть запущенным. 1)Чтобы в праздники и возможно летом было где поиграть, так как любителей рвр жанра остается по прежнему много. 2) Анализ баланса и недочетов, для подготовки уже более серьезного эпизода к середине осени.
Я думаю, что на данном сервере не стоит топить, а просто играть в удовольствие. На нем наврятли будет уж слишком большой онлайн ( всвязи с летом итд), но для многих игроков - это хороший способ провести время.
Будут ли дагеры пересмотрены ? Ибо добавление блинков фее и гному дагерам - это очень хорошо за что спасибо , но как быть с разницей в статах по типу уворот, сила крита и т.д + до сих пор не пойму зачем профе призрачный охотник буст силы крита и ловкости уже после убийства врага если есть уже нормальная механика у Ассасина дал крит получи буст на 15 сек .
 

BlueArrow

Игрок
Как то стремно , вводить новый серв, якобы "пвп" , без привлечения кланов, хотя смысл рвр пропадает посути , пофанится можно пойти и на фришки другие , где в 2 раза меньше времени уйдет на какой то буст. делать донат 1 к 1 , хотя разумнее было бы 0,12 к 1 , раз уж вы беспокоитесь об игроках ) понимаем конечно что семью нужно кормить , но идти по стопам стабильности , пустьи другим методом не есть то чего от вас ждали) , уж лучше доиграли бы люди этот серв, и в некст году когда стабильность зафейлиться открылись вы по новой
 

Нерзул

Игрок
Как то стремно , вводить новый серв, якобы "пвп" , без привлечения кланов, хотя смысл рвр пропадает посути , пофанится можно пойти и на фришки другие , где в 2 раза меньше времени уйдет на какой то буст. делать донат 1 к 1 , хотя разумнее было бы 0,12 к 1 , раз уж вы беспокоитесь об игроках ) понимаем конечно что семью нужно кормить , но идти по стопам стабильности , пустьи другим методом не есть то чего от вас ждали) , уж лучше доиграли бы люди этот серв, и в некст году когда стабильность зафейлиться открылись вы по новой
не привлекаются кланы - это не значит, что они не пойдут) Просто вы же видите изменения, данный сервер поднимает уровень именно соло игры.
 

Нерзул

Игрок
Слияние в будущем сервером имело бы место быть, если бы не возврат доната. Маленько логику то подрубайте.
 

Sairen

Игрок
Уважаемая администрация, спасибо за новый сервер. В связи с ускоренной прокачкой хотелось бы узнать как будут зарабатываться рекомендации делегата, так как по старой схеме будет очень медленно. З.Ы. про них в анонсе ничего не увидел
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Уважаемая администрация, спасибо на новый сервер. В связи с ускоренной прокачкой хотелось бы узнать как будут зарабатываться рекомендации делегата, так как по старой схеме будет очень медленно. З.Ы. про них в анонсе ничего не увидел
пока в старом режиме, но возможно, что-нибудь придумаем. Самое просто решение увеличить выдачу допустим не 1 в день, а 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху