Анонс обновления от 26.05.2019

Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
Почему закрывают глаза на венгериса? тут в теме показали видос где бомж 78 со скиллами 60 уровня три раза заставлял убегать "имба вампира" 84 лвла, по фарму вамп бьет в одну цель а венг целый паровоз, у него двурук работает как пика. При этом на видео он без цп т.к до этого убил еще одного вампира 84 с фул донатом, он это вырезал. https://forum.endlesswar.online/threads/vampir.10657/
В теме уже дали ответ. Хотите наказание за клевету!?
 

melbourn?

Игрок
Это слова самого автора, про его уровень и обвес. Как его не может убить оппонент записано на видео. В чем клевета?
у вампа даже по хп видно что он далеко за 80.
Я не собираюсь с вами спорить, и тем более оффтопить в данной теме.
Ознакомитесь с содержимым темы, с той, что вы сами скинули.
 

Hardkiss

Игрок
Я не собираюсь с вами спорить, и тем более оффтопить в данной теме.
Ознакомитесь с содержимым темы, с той, что вы сами скинули.
Куда проще убить целую профу, просто потому что.
В той теме мне никто не дал ответ, сложно спорить с фактами. Хотя бы с тем, что ДЕ живут на осадах 10 секунд и уже второй сервер подряд они ничего не способны захватить от слова вообще с такими имбами, а те же феи держали топ города.
Мне не сложно играть заново и любой профой, но я считаю неправильным подстраиваться под людей которые в игре ничего не могут и ничего из себя не представляют. Подобные крайности очень сильно бьют по онлайну.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
а какая разница, люди даже не ощутив изменений готовы репрофаться! А а вдруг мы вообще ничего не меняли, просто психологическая атака)) я допустим уверен, что данные классы, как были сильными, так и останутся.
Люблю конкретику .
Я своему другу тоже самое говорил ,люди любят раньше времени устраивать панику
 

JackieNakie

Игрок
Уберите эти стойки ) Зачем они, даже не было инфы что их кто-то требовал )
 

alextower

Игрок
Обновление хорошее лично мне не нравиться что стоимость репрофа снижена
 

za4em

Игрок
Почему закрывают глаза на венгериса? тут в теме показали видос где бомж 78 со скиллами 60 уровня три раза заставлял убегать "имба вампира" 84 лвла, по фарму вамп бьет в одну цель а венг целый паровоз, у него двурук работает как пика. При этом на видео он без цп т.к до этого убил еще одного вампира 84 с фул донатом, он это вырезал. https://forum.endlesswar.online/threads/vampir.10657/
Поддерживаю на видео видно что венгрис критует х4 , а вампир х10 , от моба вампирик в 15+к хп , еще и летает в мыше 320
 

DeadByNovember

Игрок
Игрок
А где снижение стоимости передачи ездовых петов то? Было 200 монет стало 500, я не правильно понимаю значение словосочетания снижена стоимость?
 

eTtooo

Игрок
Игрок
А где снижение стоимости передачи ездовых петов то? Было 200 монет стало 500, я не правильно понимаю значение словосочетания снижена стоимость?
Поддерживаю, не заметил изменений, еще к слову сказать, не заметил увеличения опыта и сп с белых 80+ лвла, обнова точно была или это фейк?
 

elQ

Игрок
Почему закрывают глаза на венгериса? тут в теме показали видос где бомж 78 со скиллами 60 уровня три раза заставлял убегать "имба вампира" 84 лвла, по фарму вамп бьет в одну цель а венг целый паровоз, у него двурук работает как пика. При этом на видео он без цп т.к до этого убил еще одного вампира 84 с фул донатом, он это вырезал.
А что много людей в топ EL бегает сейчас или тебе просто больше не на что сделать акценты, раз у меня всего лишь какой-то божацкий пред топ.
Ну конечно, Вампир же идиот стоять и умирать, да? То он у вас 82+, теперь уже 84+, вы там показания сверяйте.
Хочешь поговорить о Венгрис. Создай тему. Запиши видео и поговорим.
У Венгрис сплеш с крита, внезапно. Может мы тогда все масс скиллы остальных ХДД тоже приравняем "работает как пика". Хотел бы я посмотреть на Венгрис фармящих парики авто атакой. :roflmao:

Какого Вампира я убил с фулл донатом, если запись начал уже во время пвп, не надо так нагло №#?*%


Самое забавное, что никто из вас кроме сотрясания воздуха не способен пойти и записать видео-опровержение. Записать видео с имба Венгрис, как он раскидывает толпы врагов взглядом и т.д. Все что вы можете, это пускать сопли о том, что крабам отрывают клешни.
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Куда проще убить целую профу, просто потому что.
В той теме мне никто не дал ответ, сложно спорить с фактами. Хотя бы с тем, что ДЕ живут на осадах 10 секунд и уже второй сервер подряд они ничего не способны захватить от слова вообще с такими имбами, а те же феи держали топ города.
Мне не сложно играть заново и любой профой, но я считаю неправильным подстраиваться под людей которые в игре ничего не могут и ничего из себя не представляют. Подобные крайности очень сильно бьют по онлайну.

Глядишь бедная раса ДЕ попробует свои остальные классы помимо вампира и может что выходить будет на тех самых осадах.
 

za4em

Игрок
А что много людей в топ EL бегает сейчас или тебе просто больше не на что сделать акценты, раз у меня всего лишь какой-то божацкий пред топ.
Ну конечно, Вампир же идиот стоять и умирать, да? То он у вас 82+, теперь уже 84+, вы там показания сверяйте.
Хочешь поговорить о Венгрис. Создай тему. Запиши видео и поговорим.
У Венгрис сплеш с крита, внезапно. Может мы тогда все масс скиллы остальных ХДД тоже приравняем "работает как пика". Хотел бы я посмотреть на Венгрис фармящих парики авто атакой. :roflmao:

Какого Вампира я убил с фулл донатом, если запись начал уже во время пвп, не надо так нагло №#?*%


@melbourn
А можно пред данному товарищу за вранье?



Самое забавное, что никто из вас кроме сотрясания воздуха не способен пойти и записать видео-опровержение. Записать видео с имба Венгрис, как он раскидывает толпы врагов взглядом и т.д. Все что вы можете, это пускать сопли о том, что крабам отрывают клешни.
ты хоть когдато альт+b открываешь чекаеш рейтинг проф о которых пишешь?
может некто не записывает видео потому что в рассе фей нормальных венгрисов пару шт ?
вот смотри кто самый последний в списке у вампа и сколько там очков рейтинга? 760+ , а если ты откроешь венгрисов то там то 1 человек у которого 700+ очков находится на 6 месте . вот и подумай почему? почему у нас раса не играет почти на хдд ? да потому что они в разы хуже чем вампиры .
Раса де сплошные вампиры , на любую локу приходишь там сидит вампир и фармит парики мобов. А ты видел венгрисов которые сидят на всех локах? чтобы писать о том что венгрис имба
 
  • Like
Реакции: elQ

Ashot0neshot

Игрок
А что много людей в топ EL бегает сейчас или тебе просто больше не на что сделать акценты, раз у меня всего лишь какой-то божацкий пред топ.
Ну конечно, Вампир же идиот стоять и умирать, да? То он у вас 82+, теперь уже 84+, вы там показания сверяйте.
Хочешь поговорить о Венгрис. Создай тему. Запиши видео и поговорим.
У Венгрис сплеш с крита, внезапно. Может мы тогда все масс скиллы остальных ХДД тоже приравняем "работает как пика". Хотел бы я посмотреть на Венгрис фармящих парики авто атакой. :roflmao:

Какого Вампира я убил с фулл донатом, если запись начал уже во время пвп, не надо так нагло №#?*%


@melbourn
А можно пред данному товарищу за вранье?



Самое забавное, что никто из вас кроме сотрясания воздуха не способен пойти и записать видео-опровержение. Записать видео с имба Венгрис, как он раскидывает толпы врагов взглядом и т.д. Все что вы можете, это пускать сопли о том, что крабам отрывают клешни.
А что удалил просьбу выдать пред? Раз плачеш так плач по полной)))
 

JackieNakie

Игрок
кое кто кидал видос что свтойка на солотаргет нужна ибо луки прячутся в сквадах
аааа, да да, я этот видос увидел после того как слепили уже)
на том видосе лучник помер же все равно и ничего его не спасло.
сам натыкался на таких - просто шел мимо по делам своим. мдееееее
 

DarkD

Игрок
Самое забавное, что никто из вас кроме сотрясания воздуха не способен пойти и записать видео-опровержение. Записать видео с имба Венгрис, как он раскидывает толпы врагов взглядом и т.д.
блин иду 80 венгру качать... лиж бы ДОКАЗАТЬ ЯЖПРАВ!!!
 

elQ

Игрок
@za4em

Ну так в глазах Вампиров Венгрис имба. Это же Венгрис заполонили все локации. Это же Венгрис невозможно выселить со спота :) Это же на Венгрис сидят сплошь бомжи не способные нажимать 8 кнопок.

И это все потому, что Вампир намного хуже Венгрис.

P.s. Ещё не был в игре, существенные изменения есть или так, слегка побрили щетину?
 
Сверху