Новости от 16.09.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Возможность держать сквадов, питов, а также сохранять хейт у Рыцарей останется такие возможности. По мимо этого они смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации, как полноценные хдд. На счет неактуальности одноручных мечей и блантов, то пока что еще есть надобность собирать дуалы, а их можно собрать только найдя в крафте одноручную часть. Также в будущем будет аж 2 класса ( 12 профессий) которые будут использовать одноручный меч или топор.
 
Насчет оборотня вопрос: если хумы - это паладины,инквизиторы,служители господа...почему не сожгли оборотня?) или это какой-то православный оборотень,богоугодный?) я бы понял,если бы у де он был,или се(ну типа одичал в лесу се,стал волком),к оркам тоже бы зашло - но почему хумы-то?)
Просто интересно :)
думаю только в де его
 

Нерзул

Игрок
Читайте полностью все, прежде чем задавать уточняющие вопросы) Понимаю информации много и ее сложно впитывать. Поэтому и делим информационные посты на части.
 

Нерзул

Игрок
интересно паладина изменили а танка хумов оставили что ли? а где же профессии у хумов в виде хдд как вампир и мечник?ничего не понимаю
Нет танка хумов мы убрали, роль рыцаря выполняет паладин. Также паладин не слабее вампира или мечника луны. Сейчас он больше дд, чем раньше.
 
Возможность держать сквадов, питов, а также сохранять хейт у Рыцарей останется такие возможности. По мимо этого они смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации, как полноценные хдд. На счет неактуальности одноручных мечей и блантов, то пока что еще есть надобность собирать дуалы, а их можно собрать только найдя в крафте одноручную часть. Также в будущем будет аж 2 класса ( 12 профессий) которые будут использовать одноручный меч или топор.
скажите что с танком хумов теперь...поднимут ли профессии искру например ..он очень слаб был после последней порезке..верните ее в первоначальный вид Ев1 плиз..ведь хорошая профа...но она лайт..а сейчас все за хеви пойдут так что она вреда особо не доставит..
 

Нерзул

Игрок
В целом обновы огонь,особенно обт не 3 дня,а с запасом. А вот насчет танков - непонятка,актуальность-то повысили,это да,но вот не перебор ли? И что по сапам? Им что-то завезут,или так и будем молиться на 5 в расе?)
Все будет еще тестироваться и в этот раз более долго и тщательно.
 

Нерзул

Игрок
скажите что с танком хумов теперь...поднимут ли профессии искру например ..он очень слаб был после последней порезке..верните ее в первоначальный вид Ев1 плиз..ведь хорошая профа...но она лайт..а сейчас все за хеви пойдут так что она вреда особо не доставит..
Она сейчас в начальном виде. Написано же было, что вернули время каста для отступления. А больше ей ничего и не меняли, никогда. Вообще сейчас очень глупо рассуждать о том как было на ев1 или е2 или даже на икс драйве, так как все внутренности самого дамага и пдефа мдефа, полностью изменились.
 
плиз введите в игру что то наподобие пати на титанов))золото титанов...кач хороший достяжение и прочее...ностальгия по этому контенту..
 

Нерзул

Игрок
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Приятно читать,даже подумать боюсь,сколько работы уже сделано вами,молодцы!респект!
Спасибо. Сейчас работа более оптимизирована, но по прежнему ее очень много, мы привыкли удивлять объемами и будем стараться в том же духе.
 
спасибо за ответы...я верю в вас)))надеюсь все круто будет...только откройте сервер в декабре не позже...а то январь как то уже не то..потом февраль и весна в душе...а это первый год у ЕВ будет новогодний))))не разу не было нового года в игре
 

Нерзул

Игрок
плиз введите в игру что то наподобие пати на титанов))золото титанов...кач хороший достяжение и прочее...ностальгия по этому контенту..
Было в мыслях, сделать подобные локации, если останется немного времени на это, то обязательно реализуем к старту е3. Ну а если нет, то в чуть позднее.
 

Нерзул

Игрок
спасибо за ответы...я верю в вас)))надеюсь все круто будет...только откройте сервер в декабре не позже...а то январь как то уже не то..потом февраль и весна в душе...а это первый год у ЕВ будет новогодний))))не разу не было нового года в игре
ох уж этот новый год)))
 
круто бы было если вы бы как на х драйве сделали торговлю без проф пакета..очень приятно играть...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Вот тоже читаю и мне приятно понимать что работа идет , люди не сидят на месте . Конечно работы еще вагон и маленькая тележка , но лучше уж подождать и все сделать как надо. Надеюсь Слав ты сделаешь этот сервер лучше чем было . Много плюсов в этом сервере , хоть и минусов хватает , но я полон надежд что все получится.Удачи.
 

Нерзул

Игрок
круто бы было если вы бы как на х драйве сделали торговлю без проф пакета..очень приятно играть...
Ну это мы хотели написать в следующем новостном посту, но немного опережу и скажу, что так оно и останется.
 
Спасибо)))супер...Ребята удачи вам...и спасибо что дарите нам игру...мне приятно играть на ев...был фанат конкурента но он очень эгоистичен и не о чем уже.....жду открытия
 
скажите пожалуйста а Камаэли то хоть как раса планируются а то их очень люблю но гоняю пока за фей?И мужики артейские) они прикольные отмороженные какие то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху