Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaIII

Игрок
Это все супер и очень приятно читать, красавцы. Но вопрос, сразу возникли негодования по поводу игры саппортом. Многие качались на луке-пике до 75+ и пересаживались на саппорта. Сейчас же те кто играл в пачке на саппортах, ни в какую не хотят стартовать ими, потому что сап до хай лвл просто бесполезное мясо, которое соло ничего не сможет. Будет ли упрощена как то жизнь что физ, что маг саппам? Или же будут как то добавлены (населены) локация лоу лвл для игры в пачке? Я имею ввиду груповых по типу лоа и т.д.?
 

Wisp

Игрок
Это все супер и очень приятно читать, красавцы. Но вопрос, сразу возникли негодования по поводу игры саппортом. Многие качались на луке-пике до 75+ и пересаживались на саппорта. Сейчас же те кто играл в пачке на саппортах, ни в какую не хотят стартовать ими, потому что сап до хай лвл просто бесполезное мясо, которое соло ничего не сможет. Будет ли упрощена как то жизнь что физ, что маг саппам? Или же будут как то добавлены (населены) локация лоу лвл для игры в пачке? Я имею ввиду груповых по типу лоа и т.д.?

- А теперь информация, которая просто перевернет ваше представление о существовании в RVR. Из игры будет убрана возможность смены профессии, на любых этапах игры. Как пережить это, решайте сами! Хотим лишь сказать, что отталкивались от того, чтобы некоторые профессии или классы, не использовались с целью быстрой прокачки или быстрого фарма. Выбирайте профессию, которой вам будет весело и интересно играть от начала и до конца
читайте внимательно 1 пост
 

Open

Игрок
Это все супер и очень приятно читать, красавцы. Но вопрос, сразу возникли негодования по поводу игры саппортом. Многие качались на луке-пике до 75+ и пересаживались на саппорта. Сейчас же те кто играл в пачке на саппортах, ни в какую не хотят стартовать ими, потому что сап до хай лвл просто бесполезное мясо, которое соло ничего не сможет. Будет ли упрощена как то жизнь что физ, что маг саппам? Или же будут как то добавлены (населены) локация лоу лвл для игры в пачке? Я имею ввиду груповых по типу лоа и т.д.?
" Те, кто играл в пачке на саппортах, теперь нивкакую не хотят стартовать ими" - проблема в вашей пачке. Теперь групповые пвп будут и в нубо-локах... Ну или по старинке, как делал Святой: можете положить Х*й на своих сапов, и пойти 87 апать, а потом ваши сапы забьют и вы останетесь одни в ордене :D
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
Супер просто супер класс, вот читаю и жду не дождусь хотя бы обт!
У меня такой вопрос, уважаемая администрация будет ли как то улучшен кач и фарм у дагершиков?
 

vipkiller546

Игрок
Игрок
Мдэм насчёт смены проф это конечно гц, но не будет ли так что опять все лучников понаделают и ток на них будут играть? XDrive я бросил после того как пачка развалилась было весело, но тот момент что в расе всего 3 танка было немного огорчает(1 из них был я)
 

kokt

Игрок
Супер просто супер класс, вот читаю и жду не дождусь хотя бы обт!
У меня такой вопрос, уважаемая администрация будет ли как то улучшен кач и фарм у дагершиков?
А чего им не хватает? Вроде все у них в порядке! На прошлом серве не замечал у них проблем в этом плане.
 

DuHaDuH

Игрок
Это все супер и очень приятно читать, красавцы. Но вопрос, сразу возникли негодования по поводу игры саппортом. Многие качались на луке-пике до 75+ и пересаживались на саппорта. Сейчас же те кто играл в пачке на саппортах, ни в какую не хотят стартовать ими, потому что сап до хай лвл просто бесполезное мясо, которое соло ничего не сможет. Будет ли упрощена как то жизнь что физ, что маг саппам? Или же будут как то добавлены (населены) локация лоу лвл для игры в пачке? Я имею ввиду груповых по типу лоа и т.д.?
Чито... Хз стартовал сапом с низов, если есть пак изи кач. Вот соло САП это ад, но таких нету.
 

Exaile

Игрок
Игрок
Меня одного интересует вопрос репрофа после внесения балансных правок в профу после старта серва?!
 

Wisp

Игрок
сапом если стартовать то только 24/7 c фул донатом и хотябы драйвером и это в топ паке остальные варианты можете даже не расматривать,проверено на ев2
 

DuHaDuH

Игрок
сапом если стартовать то только 24/7 c фул донатом и хотябы драйвером и это в топ паке остальные варианты можете даже не расматривать,проверено на ев2
Стартовал соло сапом на ЕВ2, очень тяжко но можно.
Я думаю на текущем серве любому сапу будут вылизывать всё что можно главное чтобы он заходил.
24/7 это перебор, пак тебя постоянно будет везде тоскать.
 

Open

Игрок
сапом если стартовать то только 24/7 c фул донатом и хотябы драйвером и это в топ паке остальные варианты можете даже не расматривать,проверено на ев2
Это ты перечислил условия, чтобы бить лица сапом?)))
 

Wisp

Игрок
это условия быть в топ паке а не в какомто мясопаке который визжит от любой вражеской точки,я на собственой шкуре все прочуствовал и не буду стартовать сапом и вам не рекомендую
 

Altergo

Игрок
Да бред не несите, сапом играть не сложно, сложно не ныть будучи сапом!
 

Open

Игрок
это условия быть в топ паке а не в какомто мясопаке который визжит от любой вражеской точки,я на собственой шкуре все прочуствовал и не буду стартовать сапом и вам не рекомендую
Я бы сказал, что это условия для любой профессии,сидеть 24/7 чтобы быть "топ паком" или быть среди ТОП игроков, и профессия сапа тут не причем.
 

Deliono

Игрок
Не знаю задавали такой вопрос или нет, но он меня довольно сильно интересует - репроф до 50 останется в такой же форме или его тоже уберут?
 

GaIII

Игрок
- А теперь информация, которая просто перевернет ваше представление о существовании в RVR. Из игры будет убрана возможность смены профессии, на любых этапах игры. Как пережить это, решайте сами! Хотим лишь сказать, что отталкивались от того, чтобы некоторые профессии или классы, не использовались с целью быстрой прокачки или быстрого фарма. Выбирайте профессию, которой вам будет весело и интересно играть от начала и до конца
читайте внимательно 1 пост
вопрос был задан разработчику, а не диванному аналитику. я прекрасно все прочитал, я задал вопрос про пати контент лоу лвл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху