Новости от 02.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Variv

Игрок
Достяги для всего аккаунта это как-то жирно, но если оставить достяги на акк, то больше всего понравился вариант где будет доступен репроф за донат и лвл будет скидываться до первого. Было бы хорошо

так это все равно, что нового чара прокачать, только ник другой будет.

Где то я читал и сам не раз писал. Сабкласс это все что нужно.
 

FckingMachineGun

Игрок
вроде как сказали что если во время ев3 будет доступен тест серв, если так и будет, но репроф вообще не нужен - хочешь затестить профу или не нравится мэйн? зайди на тест и протести чтобы потом не бегать туда-сюда, по моему идеальный вариант.
 

Рейко

Игрок
Извини, не знал что нельзя настольгировать в посте, впредь буду знать.
PS как бы имею право указывать на это так как нагибали))
да нет,почему же,все это можно.Просто сам факт,что выглядит это очень смешным
 

mexxx

Игрок
Игрок
Сабклас ему нет качай так или сабклас тоже с нулевой чтоб не получалось так что опять будет на старте зерг лучников
 

zanaveska

Игрок
сабкласс мне бы например не хотелось видеть в игре. сделал чара играй до конца если надоело репроф за донат в 1 лвл и пошел играть
 

Variv

Игрок
сабкласс мне бы например не хотелось видеть в игре. сделал чара играй до конца если надоело репроф за донат в 1 лвл и пошел играть
сабкласс должен быть не полноценным чаром. Например его макс лвл 80, им нельзя ходить на арену.Фарм,ганг,осады можно.Можно так же как и l2 сделать сабскилы.
А хочешь полноцйенного чара качай заново нового,делай по новой достяги.
 

QwyII

Игрок
сабкласс должен быть не полноценным чаром. Например его макс лвл 80, им нельзя ходить на арену.Фарм,ганг,осады можно.Можно так же как и l2 сделать сабскилы.
А хочешь полноцйенного чара качай заново нового,делай по новой достяги.
А еще если сильно захотеть , можно в космос полететь

А о теме сабкласс ваш полная х-ня (хотя и х-ня удобная не буду отрицать) и в играх такого формата ему не место
 

Рейко

Игрок
какой сабкласс,что вы несете...это те же яйца, что и репроф. На старте выкачался и выфармился луком и потом бац в другую профу,смысл?
 

FriendlyGhost

Игрок
какой сабкласс,что вы несете...это те же яйца, что и репроф. На старте выкачался и выфармился луком и потом бац в другую профу,смысл?
Сперва читать научись, потом уже комменты свои вставляй. Вот что предлагается вместе с сабклассом:
сабкласс должен быть не полноценным чаром. Например его макс лвл 80, им нельзя ходить на арену.
Так что удачи после старта луком сесть на "огрызок" и играть им, пока все качают 100-й лвл и играют в новый контент.
 

Нерзул

Игрок
Достяги для всего аккаунта это как-то жирно, но если оставить достяги на акк, то больше всего понравился вариант где будет доступен репроф за донат и лвл будет скидываться до первого. Было бы хорошо
Одна из проблем репрофа - это кочующие статистики килов итд. Да и обнуление уровня персонажа не перенесет его в другую расу например.
 

Variv

Игрок
Одна из проблем репрофа - это кочующие статистики килов итд. Да и обнуление уровня персонажа не перенесет его в другую расу например.
убрать репроф и рерас и дать перенос достяг по аккаунту, вкачать нового персонажа это не проблема.
Всегда останавливало людей от перекачки нового чара это достяги.
рерас-репроф = шаринг достяг
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Одна из проблем репрофа - это кочующие статистики килов итд. Да и обнуление уровня персонажа не перенесет его в другую расу например.
Согласен, но при таком способе репрофа можно и киллы обнулять и часть славы. А вот с рерасом да, кроме как через достяги в пределах аккаунта никак не перенестись, но опять же смена расы это уже кардинальное изменение геймплея и она должна "штрафоваться" сильнее, чем просто сброс лвла и килов :) .
 

FriendlyGhost

Игрок
убрать репроф и рерас и дать перенос достяг по аккаунту, вкачать нового персонажа это не проблема.
Всегда останавливало людей от перекачки нового чара это достяги.
Согласен, двойная смена ника и перенос бижутерии с донат плюшками уже финансовый вопрос, не заставляющий тратить недели на перевыполнение заново достягов.
 

lKass

Игрок
мне кажется,Вы, не внимательно прочли то,что я написал.
Мб еще добавить нубл хз зачем ну что бы был в обычной л2 есть и тут нужно, еще нужно добавить кв на питов так как на эпик, и пусть все кланы которые хотят фармить питов проходят кв, еще можно добавить спойл что бы люди спойлили руды и тд с монстров для крафта шмота, еще можно добавить хилам мас рес ведь в обычной л2 есть он почему бы и тут не упростить игру, кстати еще можно сервер под х10000 сделать что бы убил 1 моба качнулся сразу же и пошел сменил саб что бы тебе удобней было ;)
Кстати еще можно добавить сумонеров а то нету такой профы а в обычной л2 она есть, и да не забывай про али уд на весь клан только тут али уд на всю расу представляешь какой кайф тупо прожал скил и твоя раса неуязвима пинает всех, кстати еще можно хилам и танкам дать летал что бы хилы всю нежить леталили в том числе и питов и сквадов если таковы есть, а танки например что бы могли тоже леталить ангелов ( на св) прожал пару раз скил оп убил сквада.
АУ ЧТО ВЫ (это я к тебе не на вы обратился а все те кто за эту идею) НЕСЕТЕ ! САБ КЛАС ХОЧЕШЬ ИДИ НА ФРИШКУ ГУЛЯ!
 

Variv

Игрок
Мб еще добавить нубл хз зачем ну что бы был в обычной л2 есть и тут нужно, еще нужно добавить кв на питов так как на эпик, и пусть все кланы которые хотят фармить питов проходят кв, еще можно добавить спойл что бы люди спойлили руды и тд с монстров для крафта шмота, еще можно добавить хилам мас рес ведь в обычной л2 есть он почему бы и тут не упростить игру, кстати еще можно сервер под х10000 сделать что бы убил 1 моба качнулся сразу же и пошел сменил саб что бы тебе удобней было ;)
Кстати еще можно добавить сумонеров а то нету такой профы а в обычной л2 она есть, и да не забывай про али уд на весь клан только тут али уд на всю расу представляешь какой кайф тупо прожал скил и твоя раса неуязвима пинает всех, кстати еще можно хилам и танкам дать летал что бы хилы всю нежить леталили в том числе и питов и сквадов если таковы есть, а танки например что бы могли тоже леталить ангелов ( на св) прожал пару раз скил оп убил сквада.
АУ ЧТО ВЫ (это я к тебе не на вы обратился а все те кто за эту идею) НЕСЕТЕ ! САБ КЛАС ХОЧЕШЬ ИДИ НА ФРИШКУ ГУЛЯ!
мне немного жалко Вас!
 

lKass

Игрок
мне немного жалко Вас!
Мне тоже жаль тебя, ведь предлагать такое после того как анонсировали что репрофа не будет может только человек который немножечко отстал от жизни и не понимает логически если одно заберут то аналогичное не дадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху