Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombitta

Игрок
Если вы считаете, что у дагера необоснованно большой урон, то создайте ножа или попросите помочь кого-то для теста. Подберите примерно равный эквип и т.д. А потом со скринами на форум..:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:зачем тебе скрины когда ты сам все прекрасно знаеш и админы прекрасно знают пусть зайдут и проверят.я на 100%уверен что ты дагер и дефаеш.если тебе 80%сервера говорят что ты печь то ты должен выпустить дым.разве не так что тебе эти скрины насмотрись в игре играя дагом против луков или робы да даже хевиков
Им это не надо. Это надо нам. Админы не будут по каждому негодованию заходить и проверять, что и как работает. А вот, если ты укажешь им на проблему со скринами или видео, то это может сработать. Или ты этого не понимаешь? Вспомни ев2 и вампов. После видосика порезали вампирик.

Нытье, подтвержденное пруфами, становится аргументом!
 

Darko

Игрок
как с хилами - увеличить мощность хила...
В каком месте увеличили силу хила)))5 лвл бижы на силу лечения талик майка таланты и 3 лвл скила и знаеш скока хилью??аж почти 5к с натяжкой.а у людей по 50 60к хп
 

mexxx

Игрок
Игрок
Завязывайте ныть на дагера, норм деф билд он не пробьёт. Плакать на урон бегая в эксе - такое себе занятие. И да.. дагеру тож норм прилетает. Сопли долой!
Ну сказочник может лудше дагера будут собирать деф билд а не другие, потому что он с норм Билдом а мне деф нуже н не ну это трёп. Да если даже у меня будет деф билд он один черт замучает досмерти.
 

Specter

Игрок
Ночью дрался с вампиром, боёв 8-9 провели. Я выиграл 3 раза, при том что он был яно ниже меня уровнем(хонор не получал), а у меня геройка. Так что не надо тут пи##еть про хдд. Единственным, кто мне показался слаб против ножа, так это светлый хдд, как-то слабо бьёт он что ли, но это не точно. Мб там у руля сидел очередной теоретик.
 

Asxa

Игрок
Блин, мужики, ну хватит ныть. Точнее не так.. Давайте ныть аргументированно!

Если вы считаете, что у дагера необоснованно большой урон, то создайте ножа или попросите помочь кого-то для теста. Подберите примерно равный эквип и т.д. А потом со скринами на форум. Со времен ЕВ2 (а может и раньше) должны были понять, что крики "АААА!!! В ЛИЦО 20к ЛОВЛЮ! РЕЖЬТЕ!" не действуют.
Так же можете предложить свой выход для решения увиденной вами проблемы. Например, уменьшить мощность скилов дагера на начальных уровнях. Или как с хилами - увеличить мощность хила, а с прокачкой навыка уменьшать откат. Далее появится бижа/шмот/талики/таланты на увеличение хила. А вот на начальных этапах игры с этим проблема.
Да, я на хиле тоже не понимаю, как мне кого-то отхилить, когда от дагера летит 15к, а я хилю по 2к. Но с саппортами тут отдельная проблема. Ладно хоть в ПВЕ стало сухо и комфортно.
Если надо,то могу предложить свою артейскую тушку для теста. И взять до кучи, например, ХДД. И сравнить урон по робе и тяжу.

В моем мире круговорот архетипов - лайт убивает робу, роба тяжа, тяж лайта. Ну и сааппортов 1 на 1 при равном эквипе убивать не должны. Но и в ответ саппорт убивать не должен. Вынудить противника отступить - тоже победа) Снова я про бедных и беззащитных хилов с лейками... Но что ж поделать, наболело) Ну и помните, что при таком обилии классов настроить баланс архисложно.
Лично у меня в планах подсчитать количество рекомендаций, необходимых для изучения скилов. После ЕВ2 сложилось впечатление,что саппорт классам их надо больше, чем ДДшкам. Но тут могу ошибаться. Надо ждать ОБТ-панельку.

И самое главное, о чем все забывают, что это ТЕСТ! Переделан был сам принцип расчета урона (если правильно понял). Так что от нас с вами зависит будущее игры. Да, у команды разрабов тоже есть свои тестеры, но после квеста в данж на ЕВ2 у меня к ним нет доверия)

Все в наших руках)

Оно все прекрасно.
Пока нет обт панели о каких скринах-аргументах речь?
Ибо все разбивается о "да че вы там без билдов то, вот билды будут, будет уууу", или "хаха на 40(50, 60, нужное подчеркнуть) че тестить, вот в лейте уже там будет", или "это постанова, ты там шмот снял, потом скрин и ваще не верю".

Введут панель, там уже хоть как-то вменяемо при прочих равных замерить урон и статы можно.

С хилом тоже бред, срезали почти в 2 раза силу хила, типа с новой формулой лицо будет не так сильно болеть от прилетающих щей, а пока что, цифры как были от 10к и до +∞ от местных "неимб" , так и есть. Шо, как быть?

Как пруфнуть, что нонтаргет в прозрачности - дичь?
 

Darko

Игрок
Вот смену закончу приду дамой нарвусь на дагера и скину 1000 скринов со всех ракурсов как нежно отправляется перс в стольню
 

youngyoda

Игрок
Блин, мужики, ну хватит ныть. Точнее не так.. Давайте ныть аргументированно!

Если вы считаете, что у дагера необоснованно большой урон, то создайте ножа или попросите помочь кого-то для теста. Подберите примерно равный эквип и т.д. А потом со скринами на форум. Со времен ЕВ2 (а может и раньше) должны были понять, что крики "АААА!!! В ЛИЦО 20к ЛОВЛЮ! РЕЖЬТЕ!" не действуют.
Так же можете предложить свой выход для решения увиденной вами проблемы. Например, уменьшить мощность скилов дагера на начальных уровнях. Или как с хилами - увеличить мощность хила, а с прокачкой навыка уменьшать откат. Далее появится бижа/шмот/талики/таланты на увеличение хила. А вот на начальных этапах игры с этим проблема.
Да, я на хиле тоже не понимаю, как мне кого-то отхилить, когда от дагера летит 15к, а я хилю по 2к. Но с саппортами тут отдельная проблема. Ладно хоть в ПВЕ стало сухо и комфортно.
Если надо,то могу предложить свою артейскую тушку для теста. И взять до кучи, например, ХДД. И сравнить урон по робе и тяжу.

В моем мире круговорот архетипов - лайт убивает робу, роба тяжа, тяж лайта. Ну и сааппортов 1 на 1 при равном эквипе убивать не должны. Но и в ответ саппорт убивать не должен. Вынудить противника отступить - тоже победа) Снова я про бедных и беззащитных хилов с лейками... Но что ж поделать, наболело) Ну и помните, что при таком обилии классов настроить баланс архисложно.
Лично у меня в планах подсчитать количество рекомендаций, необходимых для изучения скилов. После ЕВ2 сложилось впечатление,что саппорт классам их надо больше, чем ДДшкам. Но тут могу ошибаться. Надо ждать ОБТ-панельку.

И самое главное, о чем все забывают, что это ТЕСТ! Переделан был сам принцип расчета урона (если правильно понял). Так что от нас с вами зависит будущее игры. Да, у команды разрабов тоже есть свои тестеры, но после квеста в данж на ЕВ2 у меня к ним нет доверия)

Все в наших руках)
А может прийти тебе квартиру убрать? Машину помыть может? Или ещё что то сделать?
Игрок, это клиент, который покупает продукт. Выходит, чтоб играть в нормальную игру мне нужно ее сделать самому? Хмммм, вроде это не так должно работать. Тем более это нефига не благотворительный проект, а вполне себе коммерческий.
Сигнал о том, что дагеры имба администрации был дан. Что она с этим будет делать это их личное дело. Мы всего лишь посмотрим на результат и решим, стоит ли такая игра своих денег.
 

Bombitta

Игрок
как с хилами - увеличить мощность хила...
В каком месте увеличили силу хила)))5 лвл бижы на силу лечения талик майка таланты и 3 лвл скила и знаеш скока хилью??аж почти 5к с натяжкой.а у людей по 50 60к хп
Я и не говорил, что увеличиЛИ мощность. Как вариант, я предлагаю это сделать.
Я на этом проекте играю только хилами, поэтому прекрасно знаю, сколько они хилят
 

Specter

Игрок
А может прийти тебе квартиру убрать? Машину помыть может? Или ещё что то сделать?
Игрок, это клиент, который покупает продукт. Выходит, чтоб играть в нормальную игру мне нужно ее сделать самому? Хмммм, вроде это не так должно работать. Тем более это нефига не благотворительный проект, а вполне себе коммерческий.
Сигнал о том, что дагеры имба администрации был дан. Что она с этим будет делать это их личное дело. Мы всего лишь посмотрим на результат и решим, стоит ли такая игра своих денег.
иди вложи денег соседям, там годно(нет)
 

Bombitta

Игрок
А может прийти тебе квартиру убрать? Машину помыть может? Или ещё что то сделать?
Игрок, это клиент, который покупает продукт. Выходит, чтоб играть в нормальную игру мне нужно ее сделать самому? Хмммм, вроде это не так должно работать. Тем более это нефига не благотворительный проект, а вполне себе коммерческий.
Сигнал о том, что дагеры имба администрации был дан. Что она с этим будет делать это их личное дело. Мы всего лишь посмотрим на результат и решим, стоит ли такая игра своих денег.
В твоем посте еще больше бреда, чем в моем.
Давно ты купил игру (продукт) ?)
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Оно все прекрасно.
Пока нет обт панели о каких скринах-аргументах речь?
Ибо все разбивается о "да че вы там без билдов то, вот билды будут, будет уууу", или "хаха на 40(50, 60, нужное подчеркнуть) че тестить, вот в лейте уже там будет", или "это постанова, ты там шмот снял, потом скрин и ваще не верю".

Введут панель, там уже хоть как-то вменяемо при прочих равных замерить урон и статы можно.

С хилом тоже бред, срезали почти в 2 раза силу хила, типа с новой формулой лицо будет не так сильно болеть от прилетающих щей, а пока что, цифры как были от 10к и до +∞ от местных "неимб" , так и есть. Шо, как быть?

Как пруфнуть, что нонтаргет в прозрачности - дичь?

Не знаю как там вообще и какие формулы поменяли, вчера хдд-танком водил парики на 70+ в одно жало мид-ех броня ех пушка лоу агат - фулхп после парика, сегодня в ел тоже самое. Пдеф, собственно, вырос на примерно 5%.
Короче разницы не почувствовал вообще. Надо сегодня иксовых попробовать, может там видно будет.
Но ввиду отсутствия прироста флет дефа от смены грейда даже между мидех-предтопел, сомневаюсь что что-то изменится.

Но вообще, "тесты" сейчас действительно нерепрезентативны - скилы не фул по лвлу, шмот итд. С панелью будет получше.
 

QwyII

Игрок
Не знаю как там вообще и какие формулы поменяли, вчера хдд-танком водил парики на 70+ в одно жало мид-ех броня ех пушка лоу агат - фулхп после парика, сегодня в ел тоже самое. Пдеф, собственно, вырос на примерно 5%.
Короче разницы не почувствовал вообще. Надо сегодня иксовых попробовать, может там видно будет.
Но ввиду отсутствия прироста флет дефа от смены грейда даже между мидех-предтопел, сомневаюсь что что-то изменится.

Но вообще, "тесты" сейчас действительно нерепрезентативны - скилы не фул по лвлу, шмот итд. С панелью будет получше.
На лайве тоже с панелью будешь ?) а сейчас четко видно что у хдд ПвП/ПвЕ урона нет - и сейчас даже обновленный дагер фармит лучше на порядок чем хдд (сравнивал 68хдд / 65 нож )
 

Asxa

Игрок
Не знаю как там вообще и какие формулы поменяли, вчера хдд-танком водил парики на 70+ в одно жало мид-ех броня ех пушка лоу агат - фулхп после парика, сегодня в ел тоже самое. Пдеф, собственно, вырос на примерно 5%.
Короче разницы не почувствовал вообще. Надо сегодня иксовых попробовать, может там видно будет.
Но ввиду отсутствия прироста флет дефа от смены грейда даже между мидех-предтопел, сомневаюсь что что-то изменится.

Но вообще, "тесты" сейчас действительно нерепрезентативны - скилы не фул по лвлу, шмот итд. С панелью будет получше.

Отменили формулу сокращения урона. Вот бил я магом по таргету 3к с обычной тычки, сила маг крита у меня 700, т.е. крит (не овер) должен быть 3*7 = 21к. По идее. Но так было нельзя, ибо много. И в итоге крит вылетал 8700, например. Сейчас это убрали, типа, если должно быть 21к то столько и будет.
На пве, по идее, это сказаться никак не должно. Точнее оно должно стать комфортней, из-за буста п дефа х2 (опять-таки в связи с отменой формулы).

Видео записать? Да ну ты брось :shifty:

Окай. И созерцать коменты типа "фу мохсидр криворукий, вот я бы уже 25 раз в таргет взял!11".
Ну такое.
 

qvd

Игрок
На лайве тоже с панелью будешь ?) а сейчас четко видно что у хдд ПвП/ПвЕ урона нет - и сейчас даже обновленный дагер фармит лучше на порядок чем хдд (сравнивал 68хдд / 65 нож )
Я не планирую выходить из города соло, а на костер и дейлики мне минут 10-15 времени хватало.
Что за высер про панель на лайве? Панель пригодится чтобы тут на обт протестить пару механик, которые меня интересуют, плюс немного билды, чтобы не собирать больше необходимого.
На соляндриков мне в целом наплевать, но, уверен, на лайве будут хдд, которые дадут любому дагеру прикурить и в пвп и по части фарма. Но в это смогут не только лишь все. Форумные крикуны точно не смогут.

Кстати, как там твои великие планы по фарму беляков соло? Ты вроде перед обт говорил о "потенциальных 3-5 соло фармерах беляков"? Или я путаю?
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
скил "Круговой Стиль" у орко пики на котором написано что уменьшает откат умений ничего не уменьшает....
Откат скилов с (не фиксированным кд) уменьшает , только что сам проверил , можете предоставить какие то скрины чтобы можно было разобраться в проблеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху