Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwyII

Игрок
Я не планирую выходить из города соло, а на костер и дейлики мне минут 10-15 времени хватало.
Что за высер про панель на лайве? Панель пригодится чтобы тут на обт протестить пару механик, которые меня интересуют, плюс немного билды, чтобы не собирать больше необходимого.
На соляндриков мне в целом наплевать, но, уверен, на лайве будут хдд, которые дадут любому дагеру прикурить и в пвп и по части фарма. Но в это смогут не только лишь все. Форумные крикуны точно не смогут.

Кстати, как там твои великие планы по фарму беляков соло? Ты вроде перед обт говорил о "потенциальных 3-5 соло фармерах беляков"? Или я путаю?
Может тебе еще подробно расписать что и как делать ?)
 

QwyII

Игрок
Зачем ? Просто скажи, фармишь или нет.
У нас же джентльменам верят на слово :D
как одним окном фармить не придумал :( не хватает дпс пока (ждем ОБТ панель, так же есть мысли что в профе которой испытывал что то поломалось) , но как фармить их в одну харю идеи есть уже так что проблем думаю не будет
 

qvd

Игрок
как одним окном фармить не придумал :( не хватает дпс пока (ждем ОБТ панель, так же есть мысли что в профе которой испытывал что то поломалось) , но как фармить их в одну харю идеи есть уже так что проблем думаю не будет
Я тебе по секрету скажу (если ты ещё не понял): это не выгодно по времени (потому что х3 флэт защиты не равно х3 сустейна, просто потому, что флэтдеф - не единственный защитный механизм), и поймать на старте свободных беляков будет проблематично примерно с неделю. А за это время ты уже уедешь в сторону 70-80+, где беляки просто не будут давать такого прироста опыта, а необходимый шмот под это дело будет много большим, чем будет на сервере вообще и у тебя в частности.
 

KOPK

Игрок
Народ подскажите, а как бороться с хумским ножом. Это прям мучение какоето. Он стан даёт с расстояния потом рывок прокаста двух скиллы бежать все время в полу прозрачном состояние. Скилы откатились опять по кругу и так пока не убьет.
качай дагера - де ассасина, других вариантов нету.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Откат скилов с (не фиксированным кд) уменьшает , только что сам проверил , можете предоставить какие то скрины чтобы можно было разобраться в проблеме?
ага понял... т.е. там она работает ток на хилку и удары тут разабрался....
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Я бы так не говорил , там мало скилов с фикс откатом , так что получше присмотритесь к скилам и их кд с стойкой и без стойки.
на 58 лвл кд уменьшается на 1 секунду))) Скилов просто мало а если быть точным не считая разделки\холика\хилки и телепорта их ровно 10 -2 агра и того 8 и на 5скилах пишет про фикс урон так что вы что-то путаете )
 

nokia132

Игрок
Игрок
Я бы так не говорил , там мало скилов с фикс откатом , так что получше присмотритесь к скилам и их кд с стойкой и без стойки.
Вы можете написать что с дамагом у лдд и хдд? (Пвп/пве) а то мне кажеться серв загнеться через неделю если вы свою новую формулу не исправите
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ночью дрался с вампиром, боёв 8-9 провели. Я выиграл 3 раза, при том что он был яно ниже меня уровнем(хонор не получал), а у меня геройка. Так что не надо тут пи##еть про хдд. Единственным, кто мне показался слаб против ножа, так это светлый хдд, как-то слабо бьёт он что ли, но это не точно. Мб там у руля сидел очередной теоретик.[/QUOTE
ты просто билд не собрал на деф видимо . он сделал это. Ну так же принето на все отвечать
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
как одним окном фармить не придумал :( не хватает дпс пока (ждем ОБТ панель, так же есть мысли что в профе которой испытывал что то поломалось) , но как фармить их в одну харю идеи есть уже так что проблем думаю не будет
Хочу напомнить что сейчас дается много фри талантов, интересно будет увидеть как вы фармите беляков в соло
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
на 58 лвл кд уменьшается на 1 секунду))) Скилов просто мало а если быть точным не считая разделки\холика\хилки и телепорта их ровно 10 -2 агра и того 8 и на 5скилах пишет про фикс урон так что вы что-то путаете )
5 скилов будут уменьшаться в откате , разве этого мало?
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Вы можете написать что с дамагом у лдд и хдд? (Пвп/пве) а то мне кажеться серв загнеться через неделю если вы свою новую формулу не исправите
А что не так , можете привести какую то конкретику ? скрины или видео материал чтобы было понятно о чем идет речь
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
5 скилов будут уменьшаться в откате , разве этого мало?
я не говорил что мало, было непонятно-поинтересовался, вы объяснили я понял... просто уточнил, что везде фикс кроме хилки и боевых ударов которых 4 вот и всё. Мы отдалились от темы разговора))) Предлагаю вам стартануть вместе с нами за орко пику и докачаться до 40 лвл))) думаю вы сразу поймете о чём шла речь когда я пытаюсь донести что профа в даной лакации 30-40 не играбельная совсем )))
 

VoditelNLO

Игрок
Скачал клиент и апдейтер....Через лаунчер игра обновляется и просто этот лаунчер закрывается и все, ничего не происходит.....Что может быть?
 

melbourn?

Игрок
Скачал клиент и апдейтер....Через лаунчер игра обновляется и просто этот лаунчер закрывается и все, ничего не происходит.....Что может быть?
Попробуйте запустится из папки system\EndlessWar.exe
Добавляйте клиент в исключения ваших защит!
Запускайте игру от имени администратора!
 

QwyII

Игрок
Скачал клиент и апдейтер....Через лаунчер игра обновляется и просто этот лаунчер закрывается и все, ничего не происходит.....Что может быть?
блокирует антивирь (особено каспер любит эти клиенты - точнее все эти новомодные защиты клиентов) , и выставь запуск от админа на пусковой файл (вин 8, 8.1 ,10 это тоже может не понравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху