Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
большая просьба передать вышестоящиму руководству чтобы увеличили респ мобов на габиле и чистилище.
И у гномов когда выкачиваешь с 28 по 30лвл где то есть квест рандом убийства Кобольта. Все бы хорошо да Кобольт появляется один на всю комнату. Учитывая что квест рандом на это теряешь очень много времени
Передал!
 

Святой

Игрок
Почему у других рас по 10квестов до 30
А у фей 9(нельзя получить 10к за достяг)
 

Brands

Игрок
апнул хилу фее 40 лвл, не хватило сп на 2 мобонюк, пошел бить с 1 - 1720 урона. вернулся в город, выучил на 2 мобонюк - бью 1720 урона так же.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Агатион Ласточка восстанавливает 2000 цп и хп. В описании указано 2500.
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    565,5 KB · Просмотры: 8

Святой

Игрок
Не знаю, баг это или так должно быть.

Когда Се сапорт бросает на тебя что-то вроде магнита(привязка на местность) и ты блинкаешься далеко от этого места, тебя всеравно возвращает назад (где на тебя бросили магнит) думаю так все таки не должно быть
 

Glaenhallween

Игрок
Не знаю, баг это или так должно быть.

Когда Се сапорт бросает на тебя что-то вроде магнита(привязка на местность) и ты блинкаешься далеко от этого места, тебя всеравно возвращает назад (где на тебя бросили магнит) думаю так все таки не должно быть
должно быть, иначе понт с привязкой?
юзай блинк сразу после выхода рз ловушки
 

zloya

Игрок
Игрок
Агатион "Дух Терзаний" лечит Лайт на 2250 ХП (должен лечить 2500 + 50%)
 

zloya

Игрок
Игрок
Навык "Максимальное уклонение", который по описанию "Позволяет уворачиваться почти ото всех атак" - юзнул, словил 2 удара, оба попали. Он только от автоатак резист дает? Нафиг такое умение?
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Просьба передать разработчикам!
Профа: Псих
Проблема: Баф Бесстрашие. Написано что увеличивает физ атаку и физ защиту. Физ защиту действительно увеличивает, а вот физ атаку нет. Скорее уж дает плюс к скорости атаки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2,7 MB · Просмотры: 7
  • 2.png
    2.png
    2,7 MB · Просмотры: 7
  • 3.png
    3.png
    2,8 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Xeqtr

Игрок
Игрок
Профа: Скала
Проблема: При изучении скилов "Булыжник", "Груда камней" и "Обрушить скалу" до второго уровня не повышается урон от скилов. Зачем учить скилы второго лвла, если они так же дамажат? Если ради отката, то откат изменился только у "Обрушить скалу" на -4 сек. В остальных двух случая тупая трата СП и опыта.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2,3 MB · Просмотры: 3
  • 2.png
    2.png
    2,3 MB · Просмотры: 3
  • 3.png
    3.png
    2,3 MB · Просмотры: 2
  • 4.png
    4.png
    2,3 MB · Просмотры: 3
  • 5.png
    5.png
    2,3 MB · Просмотры: 3
  • 6.png
    6.png
    2,3 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

realmaloy

Игрок
Игрок
1. Крафт ресы руда, бревно и т.д. отображаются во вкладке "прочее", а не "ресурсы" (не критично, но все же стоит поправить)
2. При поиске рецептов брони в разделе поиска ЕЛ - выдает список и требуемые ресурсы для ЕХ, в разделе Експерт брони наоборот показывает список элит вещей и необходимых ресурсов для поиска рецепта.
3. Бывает натыкаюсь на такие места, где дроп падает на землю и его невозможно подобрать
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    459,5 KB · Просмотры: 4
  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    480 KB · Просмотры: 3

Богдан

Игрок
Игрок
Ну как то так =\
Как эта шляпа получилась я не знаю)) Но когда уберал через альт клик подберуху, вторая не исчезала и продолжала соберать лут.
Скрин:
ffefc9be5c7c7ac08469d458261729ed
ffefc9be5c7c7ac08469d458261729ed.jpg

Хотя я догадываюсь как это получилось. Скорее всего это произошло когда подберуха забагалась в текстуре и перестала собирать лут после чего я её вызвал повторно с того момента за мной так и бегало уже не 1 а 2 подберухи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху