Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melbourn?

Игрок
Просьба передать разработчикам!
Профа: Псих
Проблема: Баф Бесстрашие. Написано что увеличивает физ атаку и физ защиту. Физ защиту действительно увеличивает, а вот физ атаку нет. Скорее уж дает плюс к скорости атаки.
Проверил, действительно не прибавляет физ. атакe! Передал разработчикам!
 

melbourn?

Игрок
Профа: Скала
Проблема: При изучении скилов "Булыжник", "Груда камней" и "Обрушить скалу" до второго уровня не повышается урон от скилов. Зачем учить скилы второго лвла, если они так же дамажат? Если ради отката, то откат изменился только у "Обрушить скалу" на -4 сек. В остальных двух случая тупая трата СП и опыта.
Записал в багрепорт!
 

melbourn?

Игрок
1. Крафт ресы руда, бревно и т.д. отображаются во вкладке "прочее", а не "ресурсы" (не критично, но все же стоит поправить)
2. При поиске рецептов брони в разделе поиска ЕЛ - выдает список и требуемые ресурсы для ЕХ, в разделе Експерт брони наоборот показывает список элит вещей и необходимых ресурсов для поиска рецепта.
3. Бывает натыкаюсь на такие места, где дроп падает на землю и его невозможно подобрать
Все 3 пункта передал разработчикам! Если еще будут подобные места с дропом, пожалуйста, делайте так же скриншоты с командой /loc ! Спасибо!
 

melbourn?

Игрок
Ну как то так =\
Как эта шляпа получилась я не знаю)) Но когда уберал через альт клик подберуху, вторая не исчезала и продолжала соберать лут.
Скрин:
ffefc9be5c7c7ac08469d458261729ed
ffefc9be5c7c7ac08469d458261729ed.jpg

Хотя я догадываюсь как это получилось. Скорее всего это произошло когда подберуха забагалась в текстуре и перестала собирать лут после чего я её вызвал повторно с того момента за мной так и бегало уже не 1 а 2 подберухи.

Передал разработчикам!
 

Brands

Игрок
по поводу собиралки, она очень часто затряет когда бежит за дропом на горку(на любую), есть смысл скринить это место?(просто это почти на всех горках)
 

melbourn?

Игрок
по поводу собиралки, она очень часто затряет когда бежит за дропом на горку(на любую), есть смысл скринить это место?(просто это почти на всех горках)
Если это на столько глобально, хватит одного короткого видео! Если Вас не затруднит, запишите, пожалуйста! Спасибо!
 

Argiron

Игрок
Если это на столько глобально, хватит одного короткого видео! Если Вас не затруднит, запишите, пожалуйста! Спасибо!
Внесу свою лепту по собиралкам. Несколько раз застревала в "корнях" или "камнях", не успел сделать скрины. Еще если дроп упал и его невозожно поднять, подбираша сидит рядом с ним и ни с места. Помогает только отбежать и перезвать (надеясь что она снова не побежит за застрявшим)
 

Vit1

Игрок
Игрок
Время бафов периодически слетает до 0, хотя сами они действуют. После релога через пару минут снова то же происходит.
CQc
CQO
Shot000007fe415099b90b271.png
Shot00001b1b3073504ca8cdb.png
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
Не дает награду за достяг Получить военный ранг: Лейтенант, хотя вроде все условия выполнены.
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    232,7 KB · Просмотры: 8

Конфуций

Игрок
У всех 3 дд магов орков, при изучении атакующих скилов с 1-го лвл на 2-ой урон не меняеться, думал может откат + рендж добавиться, но нет!
 

Glaenhallween

Игрок
А можно узнать у разрабов насчет кубиков, они есть много у кого. Так вот на 1 лвл скилл бафается на 19 минут, дальше с лвлапом будет время действия увеличиваться?
Если же нет, можно ли сделать все кубики на час? Т.к они спокойно отменяются альтклик, не являются разгонками статы по зарядам и т.д
 

SImple

Игрок
В чате во вкладке Все крик (когда пишешь ! перед текстом) не отображается, все включено, но не видно.На остальных вкладках видно
 

PurgenVamDam

Игрок
Игрок
не прокает достяга по военной ветке, если твое знание уже выше. тоесть, если ты лейтенант, то достягу за солдата уже не взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху