Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Автор, администрация уже давно оглашала принципы что хеви классы 1\1 никто не сливает, поэтому у них маленькая скорость, сближение есть раз в 30 сек. Слить могут маги как антикласс.
Вчера за весь вечер видел много пвп маг\дагер и дагер как минимум не проигрывал их, если 1\1, а если видел что подтягивается дружки мага - просто убегал.
Возможно, автор играл на похожем проекте, где дагеры выносили 1\1 практически все что движется, так вот здесь не так.
тоесть хдд хороши на осадах, неубиваемы 1на1 никем, отлично фармят не многовато ли для 1го класса?
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Вчера в чистилище было весело, лично наблюдал как де дагер ник какой-то на М кажется, реализовывал своего чара на 100%. Играл он в так - подкрадывался к потенциальной жертве, причём не обязательно к робе, используя инвиз и укрытия на местности и в нужный момент когда у жертвы было мало хп после массзамеса врывался блиноком делал прокаст, моментально ложил цель и врубая инвиз давил на тапку. Всё, цель мертва, он получает +1 пвп, а наказать его нельзя, так как догнать нереально. Тактика дагера крысы раскрыта на полную, ну так и должно быть, у него все необходимое для этого и есть! Аплодирую ему стоя!
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Вчера в чистилище было весело, лично наблюдал как де дагер ник какой-то на М кажется, реализовывал своего чара на 100%. Играл он в так - подкрадывался к потенциальной жертве, причём не обязательно к робе, используя инвиз и укрытия на местности и в нужный момент когда у жертвы было мало хп после массзамеса врывался блиноком делал прокаст, моментально ложил цель и врубая инвиз давил на тапку. Всё, цель мертва, он получает +1 пвп, а наказать его нельзя, так как догнать нереально. Тактика дагера крысы раскрыта на полную, ну так и должно быть, у него все необходимое для этого и есть! Аплодирую ему стоя!
что там с дагерами у которых нет инвиза и 1 блинк?
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Автор а вы что делаете? Взрываетесь на фулхп хдд в надежде забрать и не огребсти? Наивно! Вчера видел такого же дагера он додумался на танка залететь, который был в радиусе досягаемости рывков от других хдд и пик, так того дагера растоптали ещё быстрее чем вы пишите. Ума нет фигли.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
что там с дагерами у которых нет инвиза и 1 блинк?
Такие существуют? У какой профы дагера отсутствует инвиз? Да и в любом случае блинк есть, выбрал оставшуюся цель залетел, забрал и ушёл. Ессно цель не должна быть фулхп хдд или танк.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Во первых у хдд хумов ни прыжка, ни подлетает нет. Это кусок дерьма с 5-6к м дефа, и 120 мув СПИДа. Играю за орков пику, бег 127, 1 прыжок с КД 30 сек. М дефа 5.4к с топ ба кольцами(+5) и соль бижой на м. деф. Точеной на 4. Соответственно маги куски отрывают по 1-4к, с бдыща 10-18к, догнать я ни одну профу не могу, есть шанс только прыгнуть в кого-то ( эт попасть надо) и застанить(если враг прожал холик, убегает спокойно и меня 30 сек можно кайтить, я не догоню никого)
По поводу дагеров, 80% убитых мной дагеров, хз на что рассчитывают, но они сами подходят и начинают бить хэви профу с двуручным оружием(омг) в следствии чего отлетают(ничего удивительного, агр и 2 стана) на Дино вчера встречал пару дагеров, которые одупляют когда у меня прыжок и когда нужно придержать холик, и пару раз леталами убивал меня(1х1) не вдвоем на одного!. Ну это ведь глупо слабозащищенной профой, прыгать на ХЭВИ ДД!!! И удивляться что вы его бьёте в тяж слабее чем он вас, у вас мобильность, у хдд этого нет, он за это платит низким М дефом и мув спидом.
Если мне нож бьёт 3-4к скиллом в тяж доспех +4 (6к п дефа) может это нормально что я ему бью с двуручного оружия 7-8к в лёгкую броню? М?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Такие существуют? У какой профы дагера отсутствует инвиз? Да и в любом случае блинк есть, выбрал оставшуюся цель залетел, забрал и ушёл. Ессно цель не должна быть фулхп хдд или танк.
мародер(хумы) имеет только прозрачность и орк вроде тоже.
добивать полудохлых весело(иногда решает), но если в пвп пати на пати кого-то просадили до лоу хп не лучше ли будет взять еще 1го мага, лука (или хдд который влетит и нанесет лишний урон) который просто на расстоянии внесет тот недостающий урон и не даст цели уйти в тыл?
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Прозрачность это и есть тот инвиз о котором я говорил, ессно он не 100%, персонажа можно увидить, но это довольно сложно, разве, что он не взял себе агатиона сабля или синие шары. Да, да, попадаются такие дагеры.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну а в реалии 80% дагеров подходят первыми и начинают бить, холик видать оставляют "на потом" и выходит то что выходит. Чего плакать то? Ваша цель роба, луки и не надо писать что вы их не убиваете, 2 дня назад дагеры хвастались что их никто не убивает и стата у них 48/2, может они познали просвещение? И поняли что лёгкую броню и робу бить надо, а тяжёлую ненадо(если не Фулл хп то можно и добить.)
 

Argiron

Игрок
мародер(хумы) имеет только прозрачность и орк вроде тоже.
добивать полудохлых весело(иногда решает), но если в пвп пати на пати кого-то просадили до лоу хп не лучше ли будет взять еще 1го мага, лука (или хдд который влетит и нанесет лишний урон) который просто на расстоянии внесет тот недостающий урон и не даст цели уйти в тыл?
А кто сказал что дагер нужен в пати пвп? Никогда не нужен был. Это соло профессия для пвп 1 на 1 в поле. Вы уж определитесь какой вам контент интереснее
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Есть лдд, а есть хдд.
У лдд есть мобильность и м деф.
У хдд есть п деф и п атака.
Чем жертвует лдд? Атакой и защитой.
Чем жертвует хдд? Мобильностью и м дефом.
Дагер отхватил от хдд и просит забрать у хдд атаку/защиту(нужное подчеркнуть) и что тогда будет?)
 

Argiron

Игрок
тоесть хдд хороши на осадах, неубиваемы 1на1 никем, отлично фармят не многовато ли для 1го класса?
Хороши на осадах также как дагеры в пати пвп, без сильных сапов ты можешь 1 раз вбежать, выдать прокаст и умереть в контроле или от фокуса. На осдах всю жизнь решали сапы с рдд.
1на1 пряморукий маг может слить хдд, не 100%, но приличные шансы.
Фарм как фарм, маги по одному мобу выкашивают поляну, а этот медленно оббегает всю поляну и площадью.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Кстати маги фармят на порядок лучше, сам делал твинка для фарма ба точек , мага. Хдд со своим мувспидом пока добежит, с автоатакой 1-2 цель, со скилла 6 мобов максимум. Маг их убивает быстрее чем я собираю
 

melbourn?

Игрок
Я не пойму суть теме... Вы хотите прыгать ДАГГЕРОМ НА ХДД и не выхватывать от ХДД?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я не пойму суть теме... Вы хотите прыгать ДАГГЕРОМ НА ХДД и не выхватывать от ХДД?

1422361676700.jpg
 
Последнее редактирование:

Doshirak

Игрок
Игрок
Я не пойму суть теме... Вы хотите прыгать ДАГГЕРОМ НА ХДД и не выхватывать от ХДД?
А че тут такого, мы вчера в 2 сапорта норм гоняли луков и дагеров, вы просто не шарите механику игры
 
Последнее редактирование:

Prada

Игрок
Игрок
За лдд убиваю хдд. Маги пока не так сильны из за м дефа в солярной бижи, но в дальнейшем они раскроются так как у них самый большой прирост от солярной бижи в м атаку
 

Hannassy

Игрок
Игрок
меня не 1 дагер не убивал . До первого вайпа закончил 47\2 ( не считая 2 смертей под флагом на 30м лвле на тп)

Вот коммент СЕ дагера с другой темы, мб у кого проблемы, напишите ему? Пусть объяснит где ваша проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху