Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brandsboy

Игрок
Игрок
играю на танке и сколько же дагеров пытаются меня убить, те что поумнее лупят тычку две и по тапкам, и не подходят больше, многие банально не успевают убежать, агр стан анкор привет, СЕха какой то на дино прыгучий сцук бегал, так и не поймал( ну и разок от двух дагеров, того СЕ и орка получил по щам... прям знатно так, аж удивился, хдд при мне с 2 ударов убил ножа, на что тот рассчитывал я хз)
Да, кстати СЕ дагер на дино нормальный так чувачок, если бы наш не подскочил он скорее всего меня бы слил (я хдд) , грамотно все делает, не лезет на рожон, хоп тебе молчанку, чпок 2 тычки тебе отбежал, потом еще какой то дебаф опять две тычки, я его поймал, пока добежал кастовать он отбежал , я в пустоту скастовал, вообщем нормуль бой был, вот это думающий дагер, а не гавно которое думает что он лицом к лицу должен танков и хдд разберать.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да, кстати СЕ дагер на дино нормальный так чувачок, если бы наш не подскочил он скорее всего меня бы слил (я хдд) , грамотно все делает, не лезет на рожон, хоп тебе молчанку, чпок 2 тычки тебе отбежал, потом еще какой то дебаф опять две тычки, я его поймал, пока добежал кастовать он отбежал , я в пустоту скастовал, вообщем нормуль бой был, вот это думающий дагер, а не гавно которое думает что он лицом к лицу должен танков и хдд разберать.
а подкат со станом и убийство дагера пока этот стан на нем отменили уже?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
а подкат со станом и убийство дагера пока этот стан на нем отменили уже?
Оооо понеслась теория, " а это, а потом то,а потом так его" " ДА ТАМ ФАЕР РЕЗИСТ", все не так просто как вам кажется, раш имеет свой рендж и весьма ограниченый, стан контрится холиками, а иногда банально уворотом.
В общем к чему я, грамотный дагер от ХДД не умрет, т.к. драться с ним не будет)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Оооо понеслась теория, " а это, а потом то,а потом так его" " ДА ТАМ ФАЕР РЕЗИСТ", все не так просто как вам кажется, раш имеет свой рендж и весьма ограниченый, стан контрится холиками, а иногда банально уворотом.
В общем к чему я, грамотный дагер от ХДД не умрет, т.к. драться с ним не будет)
ваше написали, что грамотный дагер всетаки напал на хдд и чуть его не слил юзая сало и еще дебафы(что мешало хдд юзать холик непонятно)
 

Cerus

Игрок
Игрок
Это каким больным надо быть чтобы ныть Дагером на ХДД. Даг должен падать от пары абил если он подашел к хдд.
 

zloya

Игрок
Игрок
Пока вижу только одно нытье! где пруфы? записывайте видео! желательно с открытым инвентарем! ВСЕ нормально аргументированные просьбы\идеи, обязательно будут переданы разработчикам!
Какие пруфы нужны? Скинуть скрин чата с уроном? Баф и шмот у всех сейчас +\- одинаковый. Моя ситуация была в БА шмоте. Урон я получил от БА пушки +4.
 

Argiron

Игрок
Нет. ХДД рашем вливает в даггера со станом, и из стана не всегда успеваешь выйти, ибо получаешь 3 удара, описанных выше.
Расскажи сейчас как ты долго бежал от пики дагером, и пика в итоге своим рашем тебя нагнал.
А если серьезно, вот скажи, если ты знаешь что у пики есть подлет и стан, почему стоишь на расстоянии подлета? или почему не готов прожимать холик?
 

zloya

Игрок
Игрок
Расскажи сейчас как ты долго бежал от пики дагером, и пика в итоге своим рашем тебя нагнал.
А если серьезно, вот скажи, если ты знаешь что у пики есть подлет и стан, почему стоишь на расстоянии подлета? или почему не готов прожимать холик?
Во первых не всегда ожидаешь нападения в спину, такое бывает.
Во вторых - как мне мансить, когда у меня, как у СЕ ножа нет ни 1го контроля? Да, там нет ни стана, ни парала, нихрена. Как мне выживать? В упор бежишь - 10к, убегаешь - раш и 10к.
Речь не идет о том, как кто играет, а о самой ситуации. Я готов спорить, что мой уровень игры достаточный, что бы делать некие выводы.
И да, умение, которое должно защищать от большенства умений - пофиг, оно пропустило ВСЕ удары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху