Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

JaxxJoo

Игрок
Игрок
а что вы скажите по поводу костолома орка ?
почему у всех рас вешаеться Дбаф на повторный пати боост , а у орка костолома не вешаеться ? скилл - схватка на смерть ?
почему ему нету штрафа на пофторный бафф ?
 

Краш

Игрок
Все данные изменения тестируются на збт, опытными игроками. Поэтому все нормально будет
Вот именно "игроками", а тут тестеры нужны за бабки у которых личной цели в игре нету
Что перед ев1 эти "опытные игроки" не слили половину фишек(офк багов), что перед ев2(привет феи) хотя опять же на сколько я знаю все в грудь бились про имбовость фарсии и нового мага фей, но вы сказали что так и должно быть
Ну и конечно одно правило, в какую расу идет большая часть тестеров там имба
 

Bionix

Игрок
Такие интересные типочки, "раньше трава была зеленее" ну млин, из-за таких как вы, до этого и доходит когда админ читает посты, одному это не нравится другому это не нравится и тд и тп, а теперь получаем, что имеем.
Ну ты скажи конкретно с чем ты не согласен с моего поста? Тогда и будем разговаривать, я всегда стараюсь обьективно смотреть на вещи и говорю по фактам
 

Antip

Игрок
Какой скилл? Когда ты пишешь что хочешь побеждать в только в рабочке?
все просто , если успел среагировать (билд дэфа, элементал, отпрыгнуть,контроль прокинуть это хорошо) но после этого тебе прыгают в спину и добивают, если не успел среагировать тебя просто убивают -это с того учета если чар вообще голый ! Если дагер одетый , то не как ты среагировать не успеешь и даже не нужно давать второй прокаст, потому что цель будет мертва ) -то есть маги просто без шансов (какой бы он заряженный не был , пушечное мясо и грязь для дагера ! Лично мне бы хотелось ,что бы всех персонажей было много в игре ,а не полное отсутствие магов и большое присутствие бесполезных на ОСАДАХ дагеров ! Потому что это рвр и основная часть времени и праймы это осады и масс замесы !
 

Asxa

Игрок
Если дагер будет бить в стаф по 10к, то в деф билд со щитом его прокаст будет равен одному захилу мага с хил билдом

Это дамаг дагера магу, оба в ел шмотке. Маг в фул деф билде (бижа, талант, майка, талик, брас ел на п деф (который еще поди сделай), щит топ ел (который тоже не так просто замутить).
И дагер в 10й биже и с топ ел ножом, здравствуйте.
При пуле ~ 55к хп-цп, маг теряет в деф билде за прокаст от ножа ~ 40к +-. Прожатая элементалка контрится нажатия фд\инвиза. Маг в такой сборке дагера дамажить не может, а когда может - бьет в ответ по 7-10к в рабочку дагеру, без всяких билдов.
А в деф билд дагеру(да пох кому, в данном случае) маг не будет дамажить так, что его фул прокаст будет отхиливаться одним селфрестором в хил билде?

Ща не вайн, просто интересна позиция.
11.jpg
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
все просто , если успел среагировать (билд дэфа, элементал, отпрыгнуть,контроль прокинуть это хорошо) но после этого тебе прыгают в спину и добивают, если не успел среагировать тебя просто убивают -это с того учета если чар вообще голый ! Если дагер одетый , то не как ты среагировать не успеешь и даже не нужно давать второй прокаст, потому что цель будет мертва ) -то есть маги просто без шансов (какой бы он заряженный не был , пушечное мясо и грязь для дагера ! Лично мне бы хотелось ,что бы всех персонажей было много в игре ,а не полное отсутствие магов и большое присутствие бесполезных на ОСАДАХ дагеров ! Потому что это рвр и основная часть времени и праймы это осады и масс замесы !
именно поэтому сейчас примерно в каждом клане 70%+ это маг паки и на форуме за магов пишут непосредственно плы\ маги этих паков
 

Melkor

Игрок
По поводу война гор, а именно о пассивном скилле "Энергия гор". Нуждался ли данный скилл в правках? Ведь в реальном пвп грамотные люди уже видят неуяз у противника и отбегивают его, единственный плюс был в регене. Этот скилл по погашению урона итак был не актуальным в пвп 1v1(не трогая масс пвп). А при 35 секундах регена стало меньше, в пвп 1v1 скилл потерял свое значение еще больше, а теперь и в масс пвп его значимость упала. Не стоит наедятся на него раз в минуту, так как он может просто вылететь в пустоту, и вновь ждать откат , а когда ты нуждаешься в нем его попросту нет. Прошу рассмотреть мое предложение о том чтобы добавить скилл в активные умения. Тогда игрок сможет разумно использовать его в необходимые моменты.
Согласен с вашим мнением, хотелось бы услышать от разрабов ответ. @Нерзул , @Gul'dan .
 

RamsiBoLToN

Игрок
все просто , если успел среагировать (билд дэфа, элементал, отпрыгнуть,контроль прокинуть это хорошо) но после этого тебе прыгают в спину и добивают, если не успел среагировать тебя просто убивают -это с того учета если чар вообще голый ! Если дагер одетый , то не как ты среагировать не успеешь и даже не нужно давать второй прокаст, потому что цель будет мертва ) -то есть маги просто без шансов (какой бы он заряженный не был , пушечное мясо и грязь для дагера ! Лично мне бы хотелось ,что бы всех персонажей было много в игре ,а не полное отсутствие магов и большое присутствие бесполезных на ОСАДАХ дагеров ! Потому что это рвр и основная часть времени и праймы это осады и масс замесы !
Хватит херню нести. Маги основной дпс всегда был и будет. И маг обязан падать от дагера
 

St1g

Игрок
именно поэтому сейчас примерно в каждом клане 70%+ это маг паки и на форуме за магов пишут непосредственно плы\ маги этих паков
Примерно в нашем клане 1 маг пак, и я даже до этого патча не мог никого убедить за маг пак стартануть. Теперь у нас ни одного маг пака. Я повторяюсь физ пак славиков нас на хдрайве драл во все щели, именя в полтора раза дешевле эквип. Теперь я хз, -1 пак у се - идём в хумов будет пати из 5 мародёров:D
P.S. Разговаривал с Велом, дословно - "Ты че дурак? Какой маг пак - это сервак миликов"
 

Bionix

Игрок
именно поэтому сейчас примерно в каждом клане 70%+ это маг паки и на форуме за магов пишут непосредственно плы\ маги этих паков
Меньше чем 70%, в основном милики и лучники,если в расе 2 маг пака соберется это уже хорошо, ( беру в расчет паки которые доиграют до капа, а не сольются на махумах 75лвл) а с новыми обновами их будет еще меньше, потому что на осадах они теперь не дпсят, пати тех же бд на осаде намного больше урона нанесут с откатом массух 15 секунд как и у магов, только они еще жирнее будут
 

Antip

Игрок
именно поэтому сейчас примерно в каждом клане 70%+ это маг паки и на форуме за магов пишут непосредственно плы\ маги этих паков
Ну а получается если эти 70% (в каждом клане разочаруются в магах) ,а соло магов уже третий сервер подряд нету и не будет !Получается и вымрет полностью этот класс?
Осады без ренджей ? бред
Игра без магов ? бред
Как и в любой войне должна быть артилерия, пехота ,танки и т.д. Арт обработка,потом пехота чистит землю ....... А если 70% игроков в кланах забьют,то и серверу конец, потому что артилерии в этой войне расс не будет ,а только одна пехота........

кстати в теме про донат, один малый считал что на милика надо на старте 5к доната,а на мага 8, с экономической стороны даже маги выгодней ))

Из описания архетипа.....Маги способны управлять потоками энергии, бушующими в их телах, и вызывать огненные штормы и ледяные вихри, сметающие целые города. Насылать проклятья и болезни, выводящие из строя армии...........а будет слабые телом терпилы,которые облизывают хддешников и целуя землю при любом столкновении
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
Примерно в нашем клане 1 маг пак, и я даже до этого патча не мог никого убедить за маг пак стартануть. Теперь у нас ни одного маг пака. Я повторяюсь физ пак славиков нас на хдрайве драл во все щели, именя в полтора раза дешевле эквип. Теперь я хз, -1 пак у се - идём в хумов будет пати из 5 мародёров:D
Со славиками было 50 на 50 при том что обвес у нас был лучше, но у де сапорты лучше чем у се, но дело в том что их мы не сбривали за минуту, а пвп длилось около 5 минут, только это было при старой формуле урона и без порезок аое, сейчас шансов бы точно не было
 

Pr1de

Игрок
к слову... дагеры на осдадах бесполезные как раз из за магов, которые могут из залить без шансов, но если магами никто не хочет играть - дагеры будут бекстабать укрепы как боженьки и вовровать друг у друга! оу еее!!!!!1
 

SpellZ

Игрок
Походу будет сервер не магов в этот раз
тоже не плохо, сколько можно уже, каждый раз сервер магов был
хотя более чем уверен, что не все так плохо у магов будет в норм пачке, у нытиков то понятно, у них всегда и везде плохо, а у норм челиков как рулили маги на осадах\каче, так и будут.
 

Wisp

Игрок
как не крути дагера будут самой стабильной профой,кроме се наверно
 
Сверху