Мы в социальных сетях

Требуем перен!?!

  • ДА

    Голосов: 46 75,4%
  • НЕТ

    Голосов: 15 24,6%

  • Всего проголосовало
    61

qvd

Игрок
Фармится за арт очень прилично кусков.
Лично я жду, когда паки гномов нафармятся уже, и перестанут играть в поддавки.
Сейчас то устаешь от подкидов с бдыщей гномских луков (как шарик от пинг-понга чувствуешь себя) и всего этого дерьма что они творят.
А что будет когда они арталиты в топ паки вставят (я не считал, но уже неделя фарма артов на фри).
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Я тебя за язык не тянул, давай 5 скринов с разведкой в примерно равные промежутки: начало, четверть, середина, три четверти, конец (когда гномы поняли что не успеют с боссом).

Мой скрин ровно в начале, когда гномы уже внутри. В целом плавало от такого как на скрине, до "гномов больше на 10-15%".


п.с. вот тебе город
zAAuhR0.jpg
так надо показывать сколько кристаллов стоит и вас как тараканов тьмьща
 

Asxa

Игрок
Лично я жду, когда паки гномов нафармятся уже, и перестанут играть в поддавки.
Сейчас то устаешь от подкидов с бдыщей гномских луков (как шарик от пинг-понга чувствуешь себя) и всего этого дерьма что они творят.
А что будет когда они арталиты в топ паки вставят (я не считал, но уже неделя фарма артов на фри).

На драйве мы в недопак (2-3 мага, хил, цп, чамп) с арта вывозили по 1.5-2к частей артефакта.

Там проблема в крисах крови, хотя, ща скупать их куда проще, чем на драйве.

Так что руны не за горами)
 

Waylander

Игрок
На драйве мы в недопак (2-3 мага, хил, цп, чамп) с арта вывозили по 1.5-2к частей артефакта.
еще знаю 2 пака которые точно также говорили. Интересно там со всех мобов столько частей артефактов то найдется чтобы в 3 пака по 1000-1500? :roflmao:
 

lKass

Игрок
Я тебя за язык не тянул, давай 5 скринов с разведкой в примерно равные промежутки: начало, четверть, середина, три четверти, конец (когда гномы поняли что не успеют с боссом).
Можешь зайти и посомтреть стрим гномов. а ни выбирать фото когда 10 калек пришло ответь как тогда вы в свои 7 точичек не дали такому ЗЕРГИЩУ забрать арт наверное на скиле нет вы не на скиле вас было больше
п.с. вот тебе город
Спасибо за город особенно на фото видно всю расу гномов и 3 пачки фей
(как шарик от пинг-понга чувствуешь себя)
Так же само себя чувствуем когда фей цплеек бьем и в фире бегаем или рыцаря бьем и в кусок льда превращаемся.
 

lKass

Игрок
Ты болен что ли?
Сам предложил, а теперь съезжаешь.
Хррр тьху.:penguin:
Как тьхукать будешь мордашку свою вверх подними.
Я предложил 1 скрин скинуть а не целое досье которое ты запросил, что то ты не 5 и даже не 3 скрина с арта скинул а 1 который можешь тупо выделить и нажать делит.
И ты так и не ответил как вы в свои 7 точек помешали забрать арт ? И да зайди ка умник в статистику рас зайди в ордена открой глазки и посмотри статистику орденов и посчитай сколько где орденов.
 

qvd

Игрок
Я предложил 1 скрин скинуть а не целое досье которое ты запросил
То есть мой 1 скрин - необъективное говно, твой 1 скрин - правдивая правда?
три раза "ХХРРР ТЬХУ"
:penguin:
Как тьхукать будешь мордашку свою вверх подними.
зачем, если ты в сточной канаве обоссаный лежишь?
 
  • Like
Реакции: Volt

lKass

Игрок
То есть мой 1 скрин - необъективное говно, твой 1 скрин - правдивая правда?
три раза "ХХРРР ТЬХУ"
:penguin:

зачем, если ты в сточной канаве обоссаный лежишь?
Тьхукай сколько угодно балабол.
который кроме как тявкать ничего не может.
 

Валерия

Игрок
Игрок
Вот смертями и не дали арт гномам , умираешь 10Бо тикает.
 

Вложения

  • 1575864786436629857042284005237.jpg
    1575864786436629857042284005237.jpg
    317,8 KB · Просмотры: 21
прям прослезился(((
как раньше части не падают на артах;) так для инфы
фей гораздо меньше, улыбнуло) фарсий выгоните своих с нубо лок) будет вам зерг

скрины топ qvd
 

PANDA

Игрок
прям прослезился(((
как раньше части не падают на артах;) так для инфы
фей гораздо меньше, улыбнуло) фарсий выгоните своих с нубо лок) будет вам зерг

скрины топ qvd
Я кстати думаю чёт мало дропает с моба, теперь только кучи по 10 штук летят?
 

PANDA

Игрок
еще знаю 2 пака которые точно также говорили. Интересно там со всех мобов столько частей артефактов то найдется чтобы в 3 пака по 1000-1500? :roflmao:
Видимо дроп срезали, т.к. На прошлом арте убили пару мобов пока шли гномы и падало только по 10 штук, на драйве были кучки дропа с более чем 10 частей и мы паком магов брали около 2к за артефакт спокойно, мож скрины у кого остались хз
 
Сверху