Помощь слабым расам

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Самый кайф в пвп с феями.
Дал массуху - побежал в фире.
Дал вторую - встал в льдышку.
Хочешь дать третью - а тебя уже рашат ибо ты за 20 сек смог дать аж 2 скилла.
Хочешь сказать ты кидаешь в зерг массухи без холика? Рили?)))когда ДЕ на город зашли (эльшаир), я думал из фира вообще не выйду, гномов постоянно нельзя атаковать(у обоих сапов неуязы), у орков сапы забей, я 1 на 1 даже против 70 лвла в ех не пойду. И так можно продолжать, везде +-
 

Volt

Игрок
Хочешь сказать ты кидаешь в зерг массухи без холика? Рили?)))когда ДЕ на город зашли (эльшаир), я думал из фира вообще не выйду, гномов постоянно нельзя атаковать(у обоих сапов неуязы), у орков сапы забей, я 1 на 1 даже против 70 лвлв в ех не пойду. И так можно продолжать, везде +-
У меня холик без кд?
У оркосапа нет ни единого сейва, не вдупляю о чем ты.
 

Volt

Игрок
Я выхожу кидать массухи только под сейвом. А я че то про Сейвы у орков говорил ?
Так а че они просто забей то.
Самые бесполезные сапы среди всех рас.
Ну есть у цплейки 2 кнопки, которыми можно дамаг нанести. Аж фиксом с кд в минуту шваркнуть можно. А как сап днище. Ни тебе инвиза, ни отхила на фул ни неуяза.
 

Volt

Игрок
Мне лень искать табличку с телефона, соре, навскидку - пережигание маны, размаз урона по пати. Я не готов к такой беседе с телефона:panda:
Единство у оркохила лольный скилл, ибо на днях нас лопнуло сразу 5рых, когда мы шли добивать ак. Неуяз в котором невозможно ударить цель куда более прикольная штука. (Нельзя бить = невозможно законтролить, привет +5сек холика каждые 24сек)

Выжигание маны в м пвп у цплейки бесполезно, решается в пвп 1 на 1 за 2500 монет богов. И это на фоне других саппортов помойный скилл, который поможет выжить/убить?
 

JackieNakie

Игрок
хз о чем ты
скажу за психа в бег билде под всеми банками с макс лвла пасивами на бег у психа 275 бега
я те по секрету скажу у фарсии бега под 320
на 80 вышло 267 бега - (3 лвл бафа, все пассивки, таланты 15,эпик са, талик ЭЛ, браслет ЭЛ, 5 бижа, 2 бафа от наемников 1 лвл (убийцы+лучника). Под Взрывом 294 бега (висит 15 сек, откат 25 сек), под критической мощью 313. Прыжок откат 20 секунд

- фарсия 80 лвл в таком же состоянии 275, под бафом своим 294 (откат 35 сек, висит 15 сек) + прыжок 304 (25 сек откат, висит 6 сек)
 

EDWARD

Игрок
никаких переходов никаких пересонов !!! хватит лазить с расы в расу ,все устаканится само собой
 

Volt

Игрок
на 80 вышло 267 бега - (3 лвл бафа, все пассивки, таланты 15,эпик са, талик ЭЛ, браслет ЭЛ, 5 бижа, 2 бафа от наемников 1 лвл (убийцы+лучника). Под Взрывом 294 бега (висит 15 сек, откат 25 сек), под критической мощью 313. Прыжок откат 20 секунд

- фарсия 80 лвл в таком же состоянии 275, под бафом своим 294 (откат 35 сек, висит 15 сек) + прыжок 304 (25 сек откат, висит 6 сек)
Ты же понимаешь, что псих не подойдет к фарсии на ренж рывка?) Бег под Крит мощью в пвп против лучника работать не будет. Ибо псих ударит фарсию ровно ноль раз.

И даже если фарсия лагнет на 5 сек и псих сделает в нее рывок, она просто прожмет уд и разорвет дистанцию.
Сколько кд паралича фарсии? 13сек? Какой касттайм? 0.5?)
 

JackieNakie

Игрок
Ты же понимаешь, что псих не подойдет к фарсии на ренж рывка?) Бег под Крит мощью в пвп против лучника работать не будет. Ибо псих ударит фарсию ровно ноль раз.

И даже если фарсия лагнет на 5 сек и псих сделает в нее рывок, она просто прожмет уд и разорвет дистанцию.
Сколько кд паралича фарсии? 13сек? Какой касттайм? 0.5?)
Я написал про бег, сколько его может быть (а быть может еще больше), остальные условия (кайт того кто бежит за тобой, деревья, поле или осада\арена и прочее мы не будем брать, это пусть выбирает каждый)
 

Volt

Игрок
Я написал про бег, сколько его может быть (а быть может еще больше), остальные условия (кайт того кто бежит за тобой, деревья, поле или осада\арена и прочее мы не будем брать, это пусть выбирает каждый)
Нужно брать в расчет механики разгона бега.
Факт в том, что фарсию поймать невозможно ни 1й профой в орде. Даже когда бег обоих упрется в кап 320 фарсию невозможно будет поймать и убить 1 на 1, если у нее ОК с хромосомами и она не афк.
 

JackieNakie

Игрок
Нужно брать в расчет механики разгона бега.
Факт в том, что фарсию поймать невозможно ни 1й профой в орде. Даже когда бег обоих упрется в кап 320 фарсию невозможно будет поймать и убить 1 на 1, если у нее ОК с хромосомами и она не афк.
В игре много других факторов, которые могут помешать фарсии убежать )
Я при беге 254 недавно догнал двух гном луков и расчленил их, ибо нефиг нападать. Кто виноват что они тупили и не юзали бег билды
 

Volt

Игрок
В игре много других факторов, которые могут помешать фарсии убежать )
Я при беге 254 недавно догнал двух гном луков и расчленил их, ибо нефиг нападать. Кто виноват что они тупили и не юзали бег билды
Вернемся к разговору о количестве хромосом.
 

MaximumEXP

Игрок
Нужно брать в расчет механики разгона бега.
Факт в том, что фарсию поймать невозможно ни 1й профой в орде. Даже когда бег обоих упрется в кап 320 фарсию невозможно будет поймать и убить 1 на 1, если у нее ОК с хромосомами и она не афк.
Чел, Ты чисто диванный аналитик, по твоей логике фарсия убивает любого, а по факту - посмотри олимп весь день, там увидишь, что топовые фарсии сосут через бой в оооочень неожиданных ситуациях, доча имея рефреш и овербуст умудряется падать. То же касается и орков сапов - да может на твоих словах и на бумаге они бесполезные, за то добрая половина фей, считает их самыми жескими (включая меня), давай завязывай, со своими предсказаниями.
 
Сверху