Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

Specter

Игрок
на осадах порой не успеваешь до земли долететь, а трусы уже наизнанку вывернуты
 

Specter

Игрок
вообще для меня этот проект странный, тут если ремонтируют (переделывают) одно, то обязательно сломают другое. Все пишут от типа заоблачном дамаге ножа (ой, я получил 30к в спину! Резать!). С уроном таки все нормально, если нож будет бить в спину по 10к, то его можно удалить из игры в целом.
Улыбает другая ситуация, а именно входящий урон в самого ножа(а точнее физ урон). К примеру, если Петя лдд/хдд/роба имеет 15+к дефа, то ему съездят по лицу в 12-15к урона, А дагеру Васе покуй, он получит от силы 8к в лицо, имея свои 8-9к защиты в дырявых трусах. А причина всему этому пассивное умение "Интуиция", которая поглощает критический урон. По новой "охренительной" формуле любой физ скилл подвязан и на физ атаке и на силе крита, условно стал критом на половину. И эту половину съедает та самая пассива, отсюда и резанный урон. Уважаемые разработчики, тестеры и все приближенные, если бы уж что-то делаете, то доводите дело до конца и анализируйте нововведения со всех сторон.
 

Aggron

Игрок
Игрок
вообще для меня этот проект странный, тут если ремонтируют (переделывают) одно, то обязательно сломают другое. Все пишут от типа заоблачном дамаге ножа (ой, я получил 30к в спину! Резать!). С уроном таки все нормально, если нож будет бить в спину по 10к, то его можно удалить из игры в целом.
Улыбает другая ситуация, а именно входящий урон в самого ножа(а точнее физ урон). К примеру, если Петя лдд/хдд/роба имеет 15+к дефа, то ему съездят по лицу в 12-15к урона, А дагеру Васе покуй, он получит от силы 8к в лицо, имея свои 8-9к защиты в дырявых трусах. А причина всему этому пассивное умение "Интуиция", которая поглощает критический урон. По новой "охренительной" формуле любой физ скилл подвязан и на физ атаке и на силе крита, условно стал критом на половину. И эту половину съедает та самая пассива, отсюда и резанный урон. Уважаемые разработчики, тестеры и все приближенные, если бы уж что-то делаете, то доводите дело до конца и анализируйте нововведения со всех сторон.
Мне вчера на осаде от лука влетело 38к, я нож 81 лвл, все скилы выучены, дефа было 9650, без пасивки меня бы сваншотили.
п.с. к лукам претензий нет.
 
резать эту профессию в ноль.В 20к пдеф бьют по 14 к в хеви и воровство 100 процентов. От таких проф н хочется в игру заходить.Не нужная профессия а отношение к игре портит.Админы задумайтесь.Лучше порежте всех дагеров в ноль и бустаните хдд и то игра приятнее станет.Пол расы дагеров никакого осадного потенциала.уг в общем
 
  • Like
Реакции: qqw

BlizZ

Игрок
резать эту профессию в ноль.В 20к пдеф бьют по 14 к в хеви и воровство 100 процентов. От таких проф н хочется в игру заходить.Не нужная профессия а отношение к игре портит.Админы задумайтесь.Лучше порежте всех дагеров в ноль и бустаните хдд и то игра приятнее станет.Пол расы дагеров никакого осадного потенциала.уг в общем
Такой профой хочется в игру заходить, особенно на осады, когда ты бежишь в инвизе никого не трогаешь и тут херак по голове 40к + дот и еще с верху 35к и ты после прокаста от маговских масух у которых радиус АОЕ пол карты покрывает и постоянно критует за 2 секунды мордой в пол. Хочется в игру заходить понимая, что и нахер никому не нужен в пати, так как на сквадов пати соберают раз в неделю, а на обычный кач на париках админы не додумались завезти шанс появления сундука аналогичный сквадовским который может появиться с х10 мобов и тем самым актуализировать ножа для пати. Вы уже задрали своим нытьем на ножа, воровство вам блядь мешает. Та вы суки прохаваные на париках фармитесь, а для ножа это мечта за гранью фантастики. Не бери с собой на осады бабки от и все. Админы тоже красавчики, мало того что не дали ножу никакого игрового контента кроме как добил калеку в спину и состилил 10к, так еще понавводили какмней гребаных "аферист" шо и воровать теперь желание пропадает.
 

Qotan

Игрок
шанс появления сундука аналогичный сквадовским который может появиться с х10 мобов и тем самым актуализировать ножа для пати.

Хм, прикольная идея.

Несмотря на то, что на х10 быстрые профы берут (дагеров тоже, кстати) для быстрого сбора париков, такие сундуки были бы очень даже интересной причиной брать ножей перманентно.

Естественно, сундуки не с таким дропом как со сквадов и, возможно, без голды (зачем лишний раз увеличивать денежную массу), но всякие лазури, матэлиты, матмастера, матдревних, драгметалл и тд - в самый раз. Как раз народ подымает вопрос о том, что крафтить мид и топ ма тяжко, нехватка ресурсов, вот и решение (и актуализация ножей в пати-фарме, и вопрос с массой дорогих ресурсов корректирует).

@Gul'dan @Нерзул рассмотрите, пожалуйста. Возможно понравится идея.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nic

BlizZ

Игрок
Хм, прикольная идея.

Несмотря на то, что на х10 быстрые профы берут (дагеров тоже, кстати) для быстрого сбора париков, такие сундуки были бы очень даже интересной причиной брать ножей. Естественно, не с таким дропом как со сквадов и, возможно, без голды (зачем лишний раз увеличивать денежную массу), но всякие лазури, матэлиты, матмастера, матдревних, драгметалл и тд - в самый раз.
именно о этом я и говорю
 

Waylander

Игрок
Хватит бустить даггеров!!! Контент они им ещё дополнительный сидят тут придумывают, я в шоке
 

Waylander

Игрок
по твоему интересная игра должна быть только у быдломагов?)
Почему маги быдло? У даггера ровно тот контент сейчас, который и предполагается его архетипом - бегать в соло и сливать челиков под париками в спину, чтобы украсть у них мелочь. Никто иного контента и не обещал и все кто выбрали ножа, должны были четко понимать для чего они это сделали, а не ныть на форуме чтобы им придумали контент в х10 фарме.
 
Сверху