Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
автор прав это до...я и больше...., но делаться тоже ничего не будет имхо!
 

Hov

Игрок
мобов нагибают что мобы не добегают, пока ты на землях тьмы миликом моба ковыряешь маг его выносит с 3 кастов
Расскажи, где ты там магом в ЗТ 80+ собрался моба с 3 нюков выносить то? Ты зайди на тест и попробуй магом в топ ЕЛ шмоте с проученными скилами, но без камней и рун вынести там моба с 3 нюков, сказочник.
Топ МА обвес и полная авоська камней/рун далеко не у каждого мага есть, соответственно и фармят там единицы из магов, остальные тупо делают квест и валят оттуда.
Сейчас ЗТ это чисто мили локация, так нет и тут надо на магов наныть
 

RamsiBoLToN

Игрок
Расскажи, где ты там магом в ЗТ 80+ собрался моба с 3 нюков выносить то? Ты зайди на тест и попробуй магом в топ ЕЛ шмоте с проученными скилами, но без камней и рун вынести там моба с 3 нюков, сказочник.
Топ МА обвес и полная авоська камней/рун далеко не у каждого мага есть, соответственно и фармят там единицы из магов, остальные тупо делают квест и валят оттуда.
Сейчас ЗТ это чисто мили локация, так нет и тут надо на магов наныть
ты о 80+ мобах в ЗТ? видео есть тут одного уважаемого человека, где он сапортом по 5-6 мобов там фармит. В ЗТ фармит да. Сапорт не физический естсественно
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Расскажи, где ты там магом в ЗТ 80+ собрался моба с 3 нюков выносить то? Ты зайди на тест и попробуй магом в топ ЕЛ шмоте с проученными скилами, но без камней и рун вынести там моба с 3 нюков, сказочник.
Топ МА обвес и полная авоська камней/рун далеко не у каждого мага есть, соответственно и фармят там единицы из магов, остальные тупо делают квест и валят оттуда.
Сейчас ЗТ это чисто мили локация, так нет и тут надо на магов наныть
Ага пойди на об пофарми х дд потом раскажи как магу там плохо .Ну ты понял...С наступающим
 

LeftHander

Игрок
Игрок
- Магов нада резать!!!!!!!!
- Так он же саппорт?
- А какая разница!!!! Магов нада резать!!!!
Не не так . Всех резать , а профу того кто это пишет апать . Так точней , а ещё точней будет ребаланс призрака админ позязя , а то все душат
 

Hov

Игрок
Блин, я так то не о порезке/апе, я о том, что средний маг этого сервера (фул топ ЕЛ, донат умеренный) в ЗТ фармит вообще никак, там бы достяг апнуть и свалить, пока дагер под мобом не разложил.
И сейчас бы ныть с проф, которые фармят ЗТ в афк режиме: ":некст таргет - F1, повторить", одной рукой прожимая кнопку "атака", вторым глазом просматривая сериал.
А средний маг прибегает туда вспотеть на 100 сундуков и после второго отлетает от очередного-полупетра/мародера и думает: "... ... ... ... ... ... ... ... "
 

Hov

Игрок
Не не так . Всех резать , а профу того кто это пишет апать . Так точней , а ещё точней будет ребаланс призрака админ позязя , а то все душат
Блин, ну ты не прав, ну не об этом я.
Вот смотри: возьми тех же Славиков, как считаешь, если их пересадить, ну скажем на СЕ, они перестанут нагибать?
Я вот лично считаю, что у них не от профы/расы зависит, а от рук, наполненности ведра и знакомых админов, которые в нужный момент шансы нужных итемов (типа сундуков) апнут/порежут.
Сегодня они в артеях - и стон стоит "феи гнут", завтра их рерасни в кого угодно с переносом всего и поверь, эта раса немедленно загнет всех. Ну не рас скилы там решают, а тупо руки.
Это только мефососущие тупорылые считают, что они без Славиков тащили бы. Без Славиков они бы писю мефа тащили бы, а не массПВП
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
Так и запишем - тащит не зерг, а славики
eusa_dance.gif
 

Waylander

Игрок
возьми тех же Славиков, как считаешь, если их пересадить, ну скажем на СЕ, они перестанут нагибать?
Да
Я вот лично считаю, что у них не от профы/расы зависит, а от рук, наполненности ведра и знакомых админов
Нет (пример ПиратскаяЯма)
Сегодня они в артеях - и стон стоит "феи гнут", завтра их рерасни в кого угодно с переносом всего и поверь, эта раса немедленно загнет всех
На хДрайве (предыдущий сервер) Славики были в ДЕ - многочисленная раса с сильными профами, но это не особо помогало против имба СЕ на тот момент. Потом они рераснулись в артей и действительно, одно время на них недолго ныли, потому что они абьюзили перма инвиз, потом это быстро поправили и Артеи имба расой из-за рукастых славиков (без сарказма, я действительно считаю что это сильный пак) так и не стали.
Ну не рас скилы там решают, а тупо руки.
На драйве за имба СЕшек на изи Славиков переезжали, примерно так же как они сейчас нас на изи переезжают, хз чё там с руками за 2 сервера поменялось.
мефососущие тупорылые считают, что они без Славиков тащили бы. Без Славиков они бы писю мефа тащили бы, а не массПВП
А вот с этим не могу не согласиться )
 

Hov

Игрок
Да, ты конечно прав в том, что профы не совсем равнозначны тут, а иногда и совсем не ))
Но согласись и в том, что сильный пак он всегда сильным будет, я ведь об этом больше.
 

Hov

Игрок
да, это безусловно так и есть
Ну и вот смотри, получается так, что расы, где есть сильные паки и гильдии рулят, независимо от расы.
Вот тебе пример: в феях в начале рулил Меф и что? Раса без постов, без соли, без артов, без АВ, без всего, а ОЧЕНЬКРУТОЙ Меф не стесняясь никого пишет в синьку "Да нахера мне их солью кормить?"
После того, как на ВСЕХ массПВП Меф заглотнул, до него дошли две очевидные вещи: а). не тащит один орден, пусть и супер топ, в масс ПВП, нужен зерг б). союзники тоже что то могут. В случае Мефа союзники ("Славики") могут очень много, надо бы об этом подумать
Второе раслидерство Меф провел неплохо, если б не отрицательное впечатление от первого и его тупорылых сокланов, которые вообще никого в хер не ставят, я б за этот период четверку твердую поставил.
НО: если б их не было в артеях, нам пришлось бы пипец как туго, и тут от них импакт несомненный.
Блин, чей то я отвлекся)))
Буду краток, графомания болезнь)) ну и собеседник интересен и адекватен)) так вот, о чем это я - чтобы поднять расу, в ПЕРВУЮ очередь надо в расу затащить сильные пачки и хорошего лидера.С этим вот проблема, а как ее решить, кроме как тупо предлагать этим игрокам сильный буст лично я не представляю, ну так я и не админ сервера.
А так то представь, Яме и Славикам админы предлагают апнуть расу и получить за это немедленно по охулиарду денег. Как думаешь, самые униженные через день начнут рулить или через два?))
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
А так то представь, Яме и Славикам админы предлагают апнуть расу и получить за это немедленно по охулиарду денег. Как думаешь, самые униженные через день начнут рулить или через два?))
согласен - если в расе есть сильный клан с 4-6 собранными фул паками - раса будет сильной и всегда свой кусок заберет. У гномов такое было со старта - соотв и был каток, и раса с удовольствием ходила на масс эвенты типа осад, артов итп. А паки под саппортами и работая по ассисту, да еще и прикрытые митшилдом соло игроков - вносили свой импакт. На этом фоне выделяющиеся в своем архетипе профы фей ничего не могли противопоставить. Потом в фей пришло 2 сильных пака из орков (Бионикс и Вел), пошла какая то более менее равная борьба. Потом еще ордена стали появляться новые, видимо перекачались с хумов/ДЕ и когда по пакам был достигнут паритет - феи стали тащить. Думаю ни для кого не секрет, что если раса сливается пару раз на арте - она больше не приходит и в призывы/гейты летает только клан.

Сейчас конечно немного жалко что ФрендлиГост "уговорился" на переход в СЕ, хотя изначально заявлялся за ДЕ. Думаю в многочисленной и далеко не слабой расе ДЕ у него бы получилось сформировать третий сайд и это открытие вышло бы куда более интересным чем противостояние гномы/феи.

Ну и как бы это уже камень в огород администрации - почему бы не сделать к примеру 3 сильных расы с перебущенными профами, резко выделяющимися из своего архетипа, чтобы туда ломанулся народ за изимодом и была равная трехсторонняя война? Повод обдумать перед след открытием )
 

Hov

Игрок
Думаю ни для кого не секрет, что если раса сливается пару раз на арте - она больше не приходит и в призывы/гейты летает только клан.
Ну не надо тут, не надо))) я вот своим магом на всех массПВП об гномов убивался, правда я и делал мага именно под такие вещи,
но мазохизмом попахивало, да)) да что там попахивало, воняло)))
Сейчас конечно немного жалко что ФрендлиГост "уговорился" на переход в СЕ, хотя изначально заявлялся за ДЕ. Думаю в многочисленной и далеко не слабой расе ДЕ у него бы получилось сформировать третий сайд и это открытие вышло бы куда более интересным чем противостояние гномы/феи.
Согласен. Ну и Френдли ИМХО сделал ставку на то, что будут тащить на хайлвлах и прогадал, не дотерпел народ до этого. А те кто дотерпел, лучше б не терпел, унижают в поле по КД, гады и фашисты)) и Френдли гад и фашист, ненавижу))) подпись: маг из другой расы))
а если серьезно, то Френдли тут бывает и можно у него спросить. Это, конечно, не так интересно, как думать и предполагать за него, но тоже ничего так)))
Ну и как бы это уже камень в огород администрации - почему бы не сделать к примеру 3 сильных расы с перебущенными профами, резко выделяющимися из своего архетипа, чтобы туда ломанулся народ за изимодом и была равная трехсторонняя война? Повод обдумать перед след открытием )
Ну вот был же момент перед НГ, когда гномы/феи/хумыСЭ почти на равных дрались, отхватить в щщи вообще не проблемой было, но что то сломалось и вот сейчас есть то, что сейчас. Хотя с моей точки зрения гномы просели тупо из-за ухода топ пачек, которые оказались нетрадиционными голубыми огоньками, а в союзе хумы / СЭ я б дал руль Френдли с возможностью карать нерадивых прям там и не только анально, но и орально и вагинально, чтоб расы не только на соло нагиб играли (хумов касается) и на время массПВП из зон кача выходили (это уже к СЭ, там хватает сильных игроков, но вот на осадах их не видно). Вопрос один остается, вернее два даже: первое - как условного Френдли в расу приманить, можно конечно его самого засумонить и у него спросить, но это не так интересно)), второй - как туда безусловных игроков приманить - и тут ты прав, нужен ап проф аж до безобразия, прям с момента старта. Не все дотерпят до 80+, чтоб там раскрыться, солорандомигрокам надо дать хоть немного почувствовать нагиб в процессе кача, а уж потом они и по инерции топить будут.
Примечание: на 80+ СЭ карают, иногда даже прям ну очень, ну вообще очень, вообще без шансов. Может, конечно, это естественный отбор, кто в СЭ докачался до 80+ уже видел всё и готов на всё, но круто, да. Так, дай соберусь в кучу... режим "маг-нытик" офф))).... продолжим))
Вот, я это к чему - не хватает в игре не только и не столько буста на определенных профах/расах, а хайскил игроков на них же, вот за что админам надо рубиться - чтоб у каждой расы был свой Френдли, а чтоб он был, его надо поощрять.А уж как - ну тут охулиард вариантов, было бы желание
 

Waylander

Игрок
чтоб у каждой расы был свой Френдли, а чтоб он был, его надо поощрять.
Ну вот на этом открытии были Меф, Мартенс, которые консолидировали вокруг себя много сильных паков и кучу соло игроков. Френдлик бы тоже консолидировал, если бы пошел в многочисленную расу, потому что его клан царил на хДрайве и много людей было бы непрочь снова тагнуться к нему. Скажу даже больше, изначально и Славики и Бионикс были с ним, когда он заявился за ДЕ. Но потом видимо админы переуговорили пойти в СЕ.
Для себя же сделал вывод (очередной), что идти надо в расу с сильным кланом, даже если имбы в другом месте.
 

Hov

Игрок
Ну вот на этом открытии были Меф, Мартенс, которые консолидировали вокруг себя много сильных паков и кучу соло игроков. Френдлик бы тоже консолидировал, если бы пошел в многочисленную расу, потому что его клан царил на хДрайве и много людей было бы непрочь снова тагнуться к нему. Скажу даже больше, изначально и Славики и Бионикс были с ним, когда он заявился за ДЕ. Но потом видимо админы переуговорили пойти в СЕ.
Для себя же сделал вывод (очередной), что идти надо в расу с сильным кланом, даже если имбы в другом месте.
Я даже не знаю, что по этому поводу сказать, т.к. сам тут в первый раз и всех хитросплетений политики не видел, сужу только по нынешнему моменту и в большинстве случаев с позиции соло рандом бомжика 81+, как и основная масса сервера.
Так вот, что вижу: Меф - изначально пошел совсем не туда, но после нагибов сообразил, что раса тоже важна, Славики гнули бы где угодно, Френдли - карает, да, все СЭ на 80+ карают, вот только как игрокам до этого момента дотерпеть((, орков вообще не было, но сейчас посмотрим на них.
У хумов вообще не представляю, каким должен быть раслидер, чтобы весь этот ахулиард мародеров и полудимонов вытащить из соло локаций. Так то страшный сон любой расы - два охулиарда мародеров и полупетров рашит не глядя, и процентов 50 из них добегает. Пи..ец любому, слава богу они так не могут, мозг не на то заточен.
ДЭ - ни рыба (соло нагиб профы есть, но не имба), ни мясо (осадный потенциал реализовать некому)

А так то мы к одному и тому же выводу пришли: с сильным кланом, даже если имбы в другом месте, играть будет вполне комфортно не взирая на профу и расу
 

MrCreed123

Игрок
Игрок
Только у летала шанс 3%, а у этого прока походу 0.03%, а так да - разницы нет :penguin:
на олимпе от волшебника ловил невероятные криты в 28к мдеф в тяж, урон скила то 900 то 20к, на крит не похоже, а вот на инор мдефа да. И скажу что там далеко не 3% и не 0.03. Тестили плохо. тест открытый зайдите постреляйте в 2 окна. А ножи даже на 75+ хумские на тяж прут, чуствуя безнаказанность. А это уже повод для звоночка потестить профу. Контроль в хевика нереально жесткий, разбирают на изи. И это я еще довольно прилично забущенный. Другие наверное летают как тряпки от дагеров.
 
Сверху