Хумы дагеры

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Конечно, добавляя новые возможности фарма, читай буста персонажа. Тут нужно определиться ты соло нагибатор или партийный игрок, разный контент, разные задачи.

Тогда почему все ноют на дагеров-солонагибаторов? Это же его контент, он там царь и король
eusa_think.gif
 

BlizZ

Игрок
Конечно, добавляя новые возможности фарма, читай буста персонажа. Тут нужно определиться ты соло нагибатор или партийный игрок, разный контент, разные задачи.
Есть такая замечательная игра WOT там все ныли на арту, теперь арта не может играть во взводе. Читая твои посты я сделал вывод, что ты не успокоишься пока даггеру вообще не уберут возможность вступать в пати, орден, клан:)
 

Waylander

Игрок
Читая твои посты я сделал вывод, что ты не успокоишься пока даггеру вообще не уберут возможность вступать в пати, орден, клан
Нет это не так, пусть вступают) просто нелогично когда требуют чтобы для архетипа, позиционирующегося как соло нагиб, придумали партийный контент :)

Для ножей придумали аж целую отдельную локу - земли тьмы. Почему именно для ножей, а не всех проф? Потому что там дропается чистая голда, вместо лута, что даёт безграничные возможности для фарма как с мобов так и с игроков. Вот и фармите там, зачем вам х10?
 

BlizZ

Игрок
Нет это не так, пусть вступают) просто нелогично когда требуют чтобы для архетипа, позиционирующегося как соло нагиб, придумали партийный контент :)

Для ножей придумали аж целую отдельную локу - земли тьмы. Почему именно для ножей, а не всех проф? Потому что там дропается чистая голда, вместо лута, что даёт безграничные возможности для фарма как с мобов так и с игроков. Вот и фармите там, зачем вам х10?
А логично когда архетип позиционирующийся как исключительно партийный в соло парики убивает, и при этом в пвп нагнет кого угодно. Возмем к примеру хила. Видил как они соло фармят? Пробовал его убить тем же ножом? Так он еще и в пати на вес золота. Ну от и пусть играет в пати, забрать тогда этот мобонюк сплэшевый, оставить оте пару скилов которыми он ели грызет моба и пусть играются. И он хочеш не хочеш но он саппорт, персонаж поддержки, но это не мешает ему убивать всех кто на него заагрится. Я играю ДЕ ножом и скажу по секрету если летал не вкатил то хила можеш и не пытаться убить, так как рано или поздно здохнеш сам. Но он же не убийца по архетипу и не соло профа, а почему он это может, а нож дожен жить строго по канонам солодрочера только из за того, что тебе и тебе подобным этого хочется?
 

Waylander

Игрок
Возмем к примеру хила. Видил как они соло фармят?
Ну правда есть в твоих словах, спорить не буду, саппов превратили в монстров каких то - что пвп что фарм. Причем изначально руководствовались благим намерением облегчить им жизнь, ибо в расах постоянно чувствовался недостаток саппов, но перестарались слегка)
 

BlizZ

Игрок
Ну правда есть в твоих словах, спорить не буду, саппов превратили в монстров каких то - что пвп что фарм. Причем изначально руководствовались благим намерением облегчить им жизнь, ибо в расах постоянно чувствовался недостаток саппов, но перестарались слегка)
А маг 80+ плохо себя в соло чувствует? Да согласен на ранних этапах играть магом это еще тот гемор и именно на этом раннем этапе он и нуждается в пати так как его пинают все кому не лень. Но немного приодевшись они вдруг становятся какими то терминаторами с 50к+ ХП защитой 15к+ и при этом постоянно критующими с дикой силой умениями. И хрен ты его убьешь ножом 1х1, так как склеишся с 2-3 плюх. Но статус партийный игрок так и не теряется из за наличия дичяйшего АОЕ урона. А к чему это ведет? Это ведет к тому, что пока нож бегает и ищет у кого украсть 10к маг будит бустится до бесконечности имея нормальный фарм как в пве так и в пвп(слава, значки). Потому я и против этой приставки соло или пати архетип. Иметь возможность нормального буста должны все, так как это вносит хоть какойто баланс в игру, о существовании которого администрация за 3 эпизода так и не слышала.
 

parakeet

Игрок
Ну правда есть в твоих словах, спорить не буду, саппов превратили в монстров каких то - что пвп что фарм. Причем изначально руководствовались благим намерением облегчить им жизнь, ибо в расах постоянно чувствовался недостаток саппов, но перестарались слегка)

Весь урон в пвп режем в ноль - профит.
Пусть фармят, пусть на вес золота в пати, но убивать они не должны, ни при каких раскладах.
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
И хрен ты его убьешь ножом 1х1, так как склеишся с 2-3 плюх
Такое возможно только если ножик бомжик в топ элите, а маг фулл МА ++++ и с арталитами, камнями.
Это ведет к тому, что пока нож бегает и ищет у кого украсть 10к маг будит бустится до бесконечности имея нормальный фарм
В землях тьмы фарм эквивалентен фарму с х10 мобов, поделенному на 10 и куда профитнее чем соло парики неиксованных мобов
 

qqw

Игрок
Такой профой хочется в игру заходить, особенно на осады, когда ты бежишь в инвизе никого не трогаешь и тут херак по голове 40к + дот и еще с верху 35к и ты после прокаста от маговских масух у которых радиус АОЕ пол карты покрывает и постоянно критует за 2 секунды мордой в пол. Хочется в игру заходить понимая, что и нахер никому не нужен в пати, так как на сквадов пати соберают раз в неделю, а на обычный кач на париках админы не додумались завезти шанс появления сундука аналогичный сквадовским который может появиться с х10 мобов и тем самым актуализировать ножа для пати. Вы уже задрали своим нытьем на ножа, воровство вам блядь мешает. Та вы суки прохаваные на париках фармитесь, а для ножа это мечта за гранью фантастики. Не бери с собой на осады бабки от и все. Админы тоже красавчики, мало того что не дали ножу никакого игрового контента кроме как добил калеку в спину и состилил 10к, так еще понавводили какмней гребаных "аферист" шо и воровать теперь желание пропадает.
разгони м деф выше 5к и будет счастье тебе
 

qqw

Игрок
А маг 80+ плохо себя в соло чувствует? Да согласен на ранних этапах играть магом это еще тот гемор и именно на этом раннем этапе он и нуждается в пати так как его пинают все кому не лень. Но немного приодевшись они вдруг становятся какими то терминаторами с 50к+ ХП защитой 15к+ и при этом постоянно критующими с дикой силой умениями. И хрен ты его убьешь ножом 1х1, так как склеишся с 2-3 плюх. Но статус партийный игрок так и не теряется из за наличия дичяйшего АОЕ урона. А к чему это ведет? Это ведет к тому, что пока нож бегает и ищет у кого украсть 10к маг будит бустится до бесконечности имея нормальный фарм как в пве так и в пвп(слава, значки). Потому я и против этой приставки соло или пати архетип. Иметь возможность нормального буста должны все, так как это вносит хоть какойто баланс в игру, о существовании которого администрация за 3 эпизода так и не слышала.
любой нож убивает мага в равном эквипе, если ты этого не можешь сделать не играй за ножа, играй за мага раз по твоим словам это терминатор в данной игре, но только не сбеги назад на ножа через 3-4 дня когда жопу порвут
 

BlizZ

Игрок
Покажи мне где я написал что не могу убить в равном эквипе. В равном эквипе с магом в полне нормально все получается. Просто из за ненадобности ножей в пати в соло бустится очень трудно и за патийными профами хрен успеваеш. И тут 2 выхода или заставить администрацию актуализировать свою профу для пати или бустить чара за вмз.
 

BlizZ

Игрок
у дагера ест ьпасивка от критов на скок я знаю, потому что в дагера с 10к м дефа летит меньше дпса от мага чем в 20к м дефа
На сколько я знаю у всех есть какието там пасивки которые в большинстве случаев работают через жопу, и когда у администрации просишь формулу чтоб просчитать действие пасивки, баффа или чего то там еще тебя просто игнорят.
 

qqw

Игрок
чел я понимаю что ты в свои 39 годиков тупой, но что не понятно в фразе не квоть меня? мне не доставляет удовольствия общаться с деградирующими 39 летними, заплывшими жиром нонеймами.
 
Сверху