Имба феи против браконьеров и чёрных риелторов.

Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Ты видел заряд ямы/кошмарного пака? Он дорогой, но по факту - тупой.

Объясните мне, почему имея тонны бабла ( в реалиях сервера) я не в одном пвп у самых "заряженных" орков- ни разу, ни видел заюзанного камня "Невосприимчивость", хотя это епт САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ КАМЕНЬ 2 РАНГА. Но это ж надо на кнопку нажать, лучше "я вставлю 3 пассивки, и у меня будут красивые циферки", АЛО ЕПТ, ЭТИ РЕБЯТА ДАВНО НАС ПОБЕДИЛИ В ИГРЕ: "У КОГО БОЛЬШЕ ЦИФЕРОК". В ИГРЕ КРОМЕ ПАССИВОК И КАМНЯ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗ В 3 МИНУТЫ, ЕСТЬ ДРУГИЕ, ОТ КОТОРЫХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ В МАССОВЫХ ПВП.

Вообще стратегия развития ямы меня убила наповал, они первые собрали 3-4 рел ма ствола, это все очень круто, и заслуживает респекта, но: ЗА РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ НА ЭТО БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ, МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕМЫЙ ПАК НА ТОТ МОМЕНТ ИГРЫ С ТОП МА СТВОЛАМИ, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ В ПЛАНЕ КПД. ПРИ ЧЕМ НЕ НАДО БЫТЬ ГУРУ РВР ПРОЕКТОВ, ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЕННОГО БУСТА И В КОЛИЧЕСТВЕ ПЛЮСОВ ОТ НЕГО.

Лично я считаю, что они показали отвратительную игру, хотя начало было очень устрашающим, для всех врагов. Ещё и поступили, как самые последние пи....онисты, по отношению к людям, которые за ними пошли. Правда за это, они получили пустые бутылки от гномов, но это уже другая история.

Больше всего, меня удивил разработчик, и звать его @Нерзул . Даже не смотря на то, что было обещано никого не нерфить, я понимаю, почему вы нарушили слово. НО ЧТО СПОДВИГЛО ВАС НА УДАЛЕНИЕ ПАССИВКИ ХЕЛИКСА??? Я в упор не понимаю. То есть саморес у се/шансовый неуяз, это ок, у де 10 сек жизни после смерти это ок, а инвиз на 2 секунды, срабатывающий раз в минуту это дисбаланс??? Допустим неуяз+инвиз действительно жир, но неужели, нельзя было просто инвиз оставить? ВЫ В ЭТОМ ЖЕ ПАТЧЕ В РАЗЫ УВЕЛИЧИЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ КРИСТАЛЬНОЙ ПЫЛИ, ОБЪЯСНИТЕ, ЧЕМ НЕУГОДИЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ФИШКА ПРОФЫ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УМЕНЬШИТЬ ШАНС СРАБАТЫВАНИЯ, ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ОН СРАБАТЫВАЛ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В КАКОЕ ТО ВРЕМЯ???? ЛЯ НУ ЭТО РЕАЛЬНО ПЕРЕБОР. Вы просто сделали профу неинтересной, биш в интерлюде и то менее унылый, чем вот эта профа. Я хз, больше нету слов, только маты:thumbsdown:

Почти у всех хилов по 2 закрывашки + всякие фишки типа саморесов , Бусты залива хп, зеркала, заливы фул хп+цп каждые 20 сек, 2ые холики, но имба феи с 1ой закрывашкой и больше ничем. Имба резать !
 

Waylander

Игрок
Ты видел заряд ямы/кошмарного пака? Он дорогой, но по факту - тупой.
Если бы они стартанули в феях, на них бы сейчас ныл весь сервер. А тот факт что они со своим зарядом не могут убить ни одного топового пака фей в гвг, говорит лишь о наличии дисбаланса проф в расах как явного (инвиз в котором можно юзать скиллы итп) так и неявного (что до последнего апдейта оказывается у веноманта скилл павер был выше чем у остальных магов), о котором никто не знал.
НО ЧТО СПОДВИГЛО ВАС НА УДАЛЕНИЕ ПАССИВКИ ХЕЛИКСА??? Я в упор не понимаю.
Мб то что средне заряженного хила фей в ассист расы невозможно было залить?
 
  • Like
Реакции: Mick

Waylander

Игрок
Почти у всех хилов по 2 закрывашки + всякие фишки типа саморесов , Бусты залива хп, зеркала, заливы фул хп+цп каждые 20 сек, 2ые холики, но имба феи с 1ой закрывашкой и больше ничем. Имба резать !
Ну да ну да, и поэтому только фейских хилов расой залить не могли потому что они все как на подбор пряморукие скилловики :penguin:
О какой "одной закрывашке" речь? Блинк со снятием таргета в условиях масс пвп точно такой же сейв, пассивный (!) инвиз до недавнего времени (всем другим расам надо ручками прожать свой сейв), стандартная закрывашка (месть хеликс) - опять у пряморуких больше сейвов чем у остальных.
заливы фул хп+цп каждые 20 сек
Ты говоришь за гномовскую бочку которая делает фулрестор, только забыл упомянуть что во первых у этого скилла есть стадии, которые надо предварительно проюзать чтобы получить этот эффект, который достигается только на 4 стадии и нужно отследить данный момент и вовремя заюзаться и сравнивать это с пассивной удешкой просто бессмысленно.
 

JackieNakie

Игрок
Интересно причем тут тестеры, если ОБТ был открыт всем и все могли отписывать\отписывали в ЛК и ПМ руководству)
 

JackieNakie

Игрок
Отписывать могли все, а прислушивались по балансу только к избранным
Сомневаюсь, что только к избранным. Если все правильно оформить\подтвердить\расписать, то к любому прислушаются.
На е2 играл на громе, он отставал от всех по метке (прилично). Расписал все в ПМ Нерзулу. Никаких тем не создавал, в ЛК не писал. В одном из патчей прибавили.
Не клановый, не донатер, не приближенный - послушали. Как пример
 

FriendlyGhost

Игрок
Да потому что бетатестеры внимание уделили только выписыванию буста имбам
Я б на месте модеров уже забанил за такую уже не первый раз клевету с твоей стороны, без обид, но тестеры не виляют на баланс ни коим образом, если ты не знал.
 

MidNight

Игрок
Ну да ну да, и поэтому только фейских хилов расой залить не могли

Любого нормального хила (любой расы) на осаде практически невозможно убить. Сапорты в принципе падают уже после того как 50-70% людей упало. Особенно нормальные ребята, которые стоят сзади своих мемберов, не ловят ни урон ни контроль. А если вы на сапах бегаете торгуете лицом и ещё и раздаёте асисты (привет гаш) то никакой инвиз, неуяз перед смертью тебе не поможет.

О какой "одной закрывашке" речь ?

Речь о таргетном УД (бессмертие) , которое кидается на сапартийца и есть у ВСЕХ Хилов. Так вот у Феи кроме этого таргетного УД, больше нет возможности спасти своего сапартийца.

У других хилов помимо 1 таргетного УД, есть ещё куча офигенских плюшек.

зеркала, усиления хила при лоу хп, 2ые холики, саморесы, у некоторых вообще по 2 таргетных УД.

но если ты хочешь поговорить про гнома, то давай.

Так называемая бочка уже на 2ом использовании ресторит фул хп . По 30 -40 к хп десяти людям одной кнопкой. А в лейте с разогнанными откатами, арталитами, 87 лвле, клан скилами и тд. 2 хила оставляют очень маленькое окно когда не ресториься или фул хп или фул хп цп сразу ДЕСЯТИ людям. А в лейте это в среднем 70-100к хп цп пул, умножаем на десять , 700к- 1кк хп+цп лекарь заливает одной кнопкой.
И то что ты приводишь в аналог этому дикому скилу пассивное УД, вызывает только смех)

помимо этого не забываем про притяжку союзника , Линку и контроль на 6 секунд , который не клинсится и не снимается элементалкой.

и так у всех хилов есть свои плюшки, но ты продолжай плакать на фей, такая же имба, засейвит до смерти одним таргетным УД с кд 35 секунд.
 

qvd

Игрок
Ты говоришь за гномовскую бочку которая делает фулрестор, только забыл упомянуть что во первых у этого скилла есть стадии, которые надо предварительно проюзать чтобы получить этот эффект, который достигается только на 4 стадии и нужно отследить данный момент и вовремя заюзаться и сравнивать это с пассивной удешкой просто бессмысленно.
Согласен, нет смысла сравнивать уд на 1 чара и баланс\рестор\фулрестор с откатом 20 секунд НА ФУЛ ПАТИ
 

qvd

Игрок
Да там не 20 сек задолбали уже :p 20 сек это наверное одна стадия только откатывается
Вот не поленился зашел на ОБТ, сделал гнома 87 с 5 бижей на откат и +4 МА пушкой,
БЕЗ арталитов (сумма отката в арталитах 8%), без клан скилов, не с +8 пушкой.
25 секунд.
Первая стадия - Баланс 20 секунд, его реально подготовить, прожав на старте пвп.
Вторая стадия - рестор, через 20 секунд соответственно
Третья - фул мать его рестор.

То есть любой рандом бомж будет иметь 25 секунд максимум.

Давай не будем тут дурачка корчить и про стадии рассказывать, как-будто не набрав последнюю скилл не эффективен.
 

Waylander

Игрок
Вот не поленился зашел на ОБТ, сделал гнома 87 с 5 бижей на откат и +4 МА пушкой,
БЕЗ арталитов (сумма отката в арталитах 8%), без клан скилов, не с +8 пушкой.
25 секунд.
Первая стадия - Баланс 20 секунд, его реально подготовить, прожав на старте пвп.
Вторая стадия - рестор, через 20 секунд соответственно
Третья - фул мать его рестор.
Ну респект за ОБТ и все такое, когда мы в гномах играли на сервере не было 87х лвлов и ма эквипа точеного, да и арталиты на ДД предпочитали ставить в первую очередь, соотв откаты были подольше.

Ну и во вторых у скилла есть тайминги, за которыми надо следить и прожимать, в отличие от инвиза, когда ты одну кнопку нажал и сразу четверых спас. Кстати баф на пати сразу действует "благословение ОД"? Я думал это только по связи распространяется, а так получается 2 цп лейки могут его по очереди юзать сразу на всю пачку?
 

qvd

Игрок
Ну респект за ОБТ и все такое, когда мы в гномах играли на сервере не было 87х лвлов и ма эквипа точеного, да и арталиты на ДД предпочитали ставить в первую очередь, соотв откаты были подольше.

Ну и во вторых у скилла есть тайминги, за которыми надо следить и прожимать, в отличие от инвиза, когда ты одну кнопку нажал и сразу четверых спас. Кстати баф на пати сразу действует "благословение ОД"? Я думал это только по связи распространяется, а так получается 2 цп лейки могут его по очереди юзать сразу на всю пачку?
Твоя аргументация сейчас на уровне "крокодил более зеленый, чем длинный, потому что длинный он только в длину, а зеленый еще и в ширину и в высоту".
Ты понимаешь, что баланс+рестор+фулрестор НА 10 ЧЕЛОВЕК за 80 секунд - выгоднее чем снятие таргета и уклонение (рандомный стат) на четверых раз в 60 секунд?

Ну, раз уж ты решил сравнивать абсолютно разные скилы.
 

Mick

Игрок
Игрок
Ты видел заряд ямы/кошмарного пака? Он дорогой, но по факту - тупой.

Объясните мне, почему имея тонны бабла ( в реалиях сервера) я не в одном пвп у самых "заряженных" орков- ни разу, ни видел заюзанного камня "Невосприимчивость", хотя это епт САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ КАМЕНЬ 2 РАНГА. Но это ж надо на кнопку нажать, лучше "я вставлю 3 пассивки, и у меня будут красивые циферки", АЛО ЕПТ, ЭТИ РЕБЯТА ДАВНО НАС ПОБЕДИЛИ В ИГРЕ: "У КОГО БОЛЬШЕ ЦИФЕРОК". В ИГРЕ КРОМЕ ПАССИВОК И КАМНЯ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗ В 3 МИНУТЫ, ЕСТЬ ДРУГИЕ, ОТ КОТОРЫХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ В МАССОВЫХ ПВП.

Вообще стратегия развития ямы меня убила наповал, они первые собрали 3-4 рел ма ствола, это все очень круто, и заслуживает респекта, но: ЗА РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ НА ЭТО БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ, МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕМЫЙ ПАК НА ТОТ МОМЕНТ ИГРЫ С ТОП МА СТВОЛАМИ, ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯВ В ПЛАНЕ КПД. ПРИ ЧЕМ НЕ НАДО БЫТЬ ГУРУ РВР ПРОЕКТОВ, ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЕННОГО БУСТА И В КОЛИЧЕСТВЕ ПЛЮСОВ ОТ НЕГО.

Лично я считаю, что они показали отвратительную игру, хотя начало было очень устрашающим, для всех врагов. Ещё и поступили, как самые последние пи....онисты, по отношению к людям, которые за ними пошли. Правда за это, они получили пустые бутылки от гномов, но это уже другая история.

Больше всего, меня удивил разработчик, и звать его @Нерзул . Допустим, какие то скилы сапортов фей требовали нерфа(пасивный фир, залив цп) . Возможно некоторые из них нужно было изменить(щитки). Я бы абсолютно адекватно отнесся к тому, что бы "лужу"(Ядовитый дождь) заменили на любую другую масуху с доп эффектом или интересной механикой (хотя, кроме как закинуть этот скил в толпу челиков без бижи, достойных применений у скила нету, но что не сделаешь ради толпы нытиков). Даже не смотря на то, что было обещано никого не нерфить, я понимаю, почему вы нарушили слово. НО ЧТО СПОДВИГЛО ВАС НА УДАЛЕНИЕ ПАССИВКИ ХЕЛИКСА??? Я в упор не понимаю. То есть саморес у се/шансовый неуяз, это ок, у де 10 сек жизни после смерти это ок, а инвиз на 2 секунды, срабатывающий раз в минуту это дисбаланс??? Допустим неуяз+инвиз действительно жир, но неужели, нельзя было просто инвиз оставить? ВЫ В ЭТОМ ЖЕ ПАТЧЕ В РАЗЫ УВЕЛИЧИЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ КРИСТАЛЬНОЙ ПЫЛИ, ОБЪЯСНИТЕ, ЧЕМ НЕУГОДИЛА ЕДИНСТВЕННАЯ ФИШКА ПРОФЫ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УМЕНЬШИТЬ ШАНС СРАБАТЫВАНИЯ, ИЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ ОН СРАБАТЫВАЛ НЕ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В КАКОЕ ТО ВРЕМЯ???? ЛЯ НУ ЭТО РЕАЛЬНО ПЕРЕБОР. Вы просто сделали профу неинтересной, биш в интерлюде и то менее унылый, чем вот эта профа. Я хз, больше нету слов, только маты:thumbsdown:
Если бы они стартанули в феях, на них бы сейчас ныл весь сервер. А тот факт что они со своим зарядом не могут убить ни одного топового пака фей в гвг, говорит лишь о наличии дисбаланса проф в расах как явного (инвиз в котором можно юзать скиллы итп) так и неявного (что до последнего апдейта оказывается у веноманта скилл павер был выше чем у остальных магов), о котором никто не знал.

Мб то что средне заряженного хила фей в ассист расы невозможно было залить?
Да так оно и получается. Со стороны, яма намного сильнее как игроки, чем любой пак мефа, по заряду и скилу. Сделайте гвг пак на пак и закончите уже всю эту ересь. Когда они были в гномах, катали фей до последнего, все топовые города, крепа, замок, арты 3 недели никому не давали, ав каждый день почти, хотя фей не меньше было в плане расы и паков, но не под одним тагом. Поэтому к ним и был пристальное внимание от админа, хотя они не душили серв, давали достяги на города многим делать. А фей паралельно бустили втихую. Каждую неделю вылезала имба фея. Нет бы бустить орков и се), надо зергач фей! на счёт итема на ап, на сколько было видно, то дефал клан, который почти в полном составе прешёл в орков. Но если они обещали оставить итем гномам, то не красиво вышло. Хотя на форуме вроде писали что никто не обещал, что логично. хз где тут скамерство, если клан перешёл весь?) да по моему гномам оставили апнутый клан со скилами проученными, что заслуживает уважения.
 

Waylander

Игрок
баланс+рестор+фулрестор
Только что-то одно из этого можно проюзать за цикл, после проюза нужно крутить заново и ждать всех откатов.

А так скилл хороший, не спорю.

баланс+рестор+фулрестор НА 10 ЧЕЛОВЕК за 80 секунд - выгоднее чем снятие таргета и уклонение (рандомный стат) на четверых раз в 60 секунд?
Ну в инвизе ещё можно отхилиться на фул (как обычно и бывает во всех пвп). Отдельно гномобочка выглядит вкуснее инвиза, но инвиз+бафф уже однозначно вкуснее одной лишь гномобочки. Это называется синергия скиллов, на которые здесь и жалуются многие, ясное дело если бы у фейской цплейки было бы 2 таких скилла, как бочка гномов это был бы явный перебор.
 

Waylander

Игрок
А часики на гномский цп лейке что такое?
Дебаф же
Только он активный - т е его надо заюзать, он висит какое то время, потом ждать откат. Лёд у кристального рыцаря и фир озерного духа тоже надо было сделать активными (а если пассивными, то шанс надо было сделать процентов 5)
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху