Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endless96

Игрок
Админы турнир это очень круто, но где контент 87-90+? После турнира это понятно, но останутся ли люди? Захожу сейчас в игру только из-за турнира, думаю не один я такой, так как а игре просто нечего делать.
 

Chuk

Игрок
хз конечно но контент 87 + должен был быть ещё фиг знает когда , что бы сервер жил а щас уже он особо не нужен уже ,GGwp
 
Админы турнир это очень круто, но где контент 87-90+? После турнира это понятно, но останутся ли люди? Захожу сейчас в игру только из-за турнира, думаю не один я такой, так как а игре просто нечего делать.

как это?! это же РвР тут все про пиу пиу! Иди убивать, осады, арты, АВ, крепости и замки! К черту гринд!!!
Рейд на ЗТ, рейд на топ спотах х10 мобов!
Арена и Олимп! Гни все что гнется, нагибай, что нагибается!!

почему скучно то?? народ же хватсал 70+ на второй день открытия сервера (сам такой), потом через БО кач до упора...к черту мободроч, хотим пиу пиу......и че?? че сдулись то?) че скучно то стало??

какой-такой контент надо то, можно по подробнее
 

Endless96

Игрок
как это?! это же РвР тут все про пиу пиу! Иди убивать, осады, арты, АВ, крепости и замки! К черту гринд!!!
Рейд на ЗТ, рейд на топ спотах х10 мобов!
Арена и Олимп! Гни все что гнется, нагибай, что нагибается!!

почему скучно то?? народ же хватсал 70+ на второй день открытия сервера (сам такой), потом через БО кач до упора...к черту мободроч, хотим пиу пиу......и че?? че сдулись то?) че скучно то стало??

какой-такой контент надо то, можно по подробнее
Потому что начинал играть в битвы рас, а не в битвы пачка орков vs пачка фей, остальные вобще забей.
Как-то не прикольно сливать кого либо в ассист фул паком, а его в итоге тупо реснули и все. Смотрели мы все турнир, бои по 5 минут, топ паки побеждали чисто на везении успевали 1 раз самого незащищенного слить. Такой контент уже порядком надоел.
 
Потому что начинал играть в битвы рас, а не в битвы пачка орков vs пачка фей, остальные вобще забей.
Как-то не прикольно сливать кого либо в ассист фул паком, а его в итоге тупо реснули и все. Смотрели мы все турнир, бои по 5 минут, топ паки побеждали чисто на везении успевали 1 раз самого незащищенного слить. Такой контент уже порядком надоел.

++++
мы это и на обычных аренах видели, встречали

меня удручает другое, что сапа не убить, но он убивает... сапоДД ?) если уж ДД пусть ДДшит. мне кажется слишком уж много сейвов как таковых. У многих проф есть свои родные сейфы, например у меня уд с откатом 30 сек, потом сейв от хила, цп лейки, танка, бд, у кого-то инвиз на фул пати почти) и т.п.

что??
 

SImple

Игрок
В процессе реализации.
Могу ошибаться конечно, но вы вроде даже старт немного переносили, так как не был ещё готов 90+ контент и это вроде было фишкой нового сервера, а что в итоге?зачем так торопились с открытием?
 
Могу ошибаться конечно, но вы вроде даже старт немного переносили, так как не был ещё готов 90+ контент и это вроде было фишкой нового сервера, а что в итоге?зачем так торопились с открытием?

ну китайские программисты, там вирус ходит, народ по домам сидит....надо подождать
 

zaza

Игрок
Игрок
смотрю цены на товары первой необходимости начинают падать, экономика рушится, народ начинает демпинговать... интересно , о чем это говорит ??
 

Waylander

Игрок
контента 90+ как небыло так и не будет, на Хдрав 2 вы завезете нам этот контент, тут же на игроках его потестите и в итоге более менее рабочий мы увидим через год на EW4
Я тебе скажу так, на этом сервере контент 87+ уже неактуален вовсе, или актуален в рамках тестирования совсем лютых багов, дырок, недоработок итд итп. Просто по той причине, что 90% людей, которые стартуют тут каждое открытие (лояльная база игроков, к коим скромно причисляю и себя), этого уже не увидят по разным причинам. Также ни для кого не секрет, что есть определенное (и судя по тому что я слышал - весьма немалое) кол-во людей, которые не пойдут никуда 6го марта, по определённым соображениями. Соотв было бы куда честнее открыть в эти даты Хдрайв2 для таких людей, заодно бы и пощупали этот ваш 87+ контент
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как же это классно анонсировать на старте то,чего нету.Вы же не будете спорить с тем,что большая половина сервера уже сдулась и ушла.Еще прям вот неделька две и все,этот контент уже увидят только барыги на рынке...
 

Qotan

Игрок
Лучше иксдрайв запустить недели через 2 после 6 марта, но анонс сделать в начале марта (ну шоб там не сильно донатили).

И будет самое то)
 

Qotan

Игрок
Зашел на ОБТ, а там гейты-осады... думал промахнулся сервером ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху