Что По Золоту

Мы в социальных сетях

GyFI

Игрок
Игрок
Добрый день!!
Я апнул 74 лвл и с 70 по 74 лвл я не видел вообще дропа кроме 2 мешочков Элиты(с материалом) и 4 Загами Лол что???!
Как в этой игре фармить??
Админы все сводиться либо к созданию 8+++ Акков и качание персов до 30 лвл Для получение 50к с квеста или выкачивание Этих же твинов до 60+ лвл где есть хоть какой то дроп для продажи в магазин!.
Если вы хотите Такого ХАРДКОРА уберите с квеста на 30лвл 50к пускай все сосут лапу.
Как скилы учить? что делать?
Скажите Крафт ?? где заги брать я за 70-74 видел 4 штуки!
 

GyFI

Игрок
Игрок
Ииии что?
Я не могу найти способа тут фарма, кроме как качать твинов до 30+ Так и будет на релизе?
 

zaliandr

Игрок
Добавить золото в спойл с моба, кто первый вспорол - того и тапки! :)
 

Святой

Игрок
На х1 до 46 ты только все Скилы получишь 40+
А 50-60 будет не за час качаться, а 1-2+- дня ,а до 70 думаю не меньше чем неделю хорошего онлайна.
 

GyFI

Игрок
Игрок
На х1 до 46 ты только все Скилы получишь 40+
А 50-60 будет не за час качаться, а 1-2+- дня ,а до 70 думаю не меньше чем неделю хорошего онлайна.
и что этим ты хочешь сказать? если на 70+ лвл я за 2 часа фарма выношу 40-60 к)ахахахахха)
 

keepOff

Игрок
69 лвл, час фарма 100к -150к (фарм в топ ба) И голосую резать дроп(сундуков, мешков).
 

Knightly

Игрок
Игрок
На 75-80 фарм в час приносит 2 мешка элиты с которых по кд падают материл Элиты и нечего более ... Может и на лоу лвлах мешков валом но на хай лвле это забей, тупой фарм мобов без профита. И это фарм на париках , дойдете ближе к 80 поймете.
 
Сверху