ДисБАЛАНС рас со старта

Мы в социальных сетях

НЕбаньтеОПЯТЬ

Игрок
Игрок
У Фей при получении 22 уровня необходимо выполнить на кристальном острове 3 квеста за которые дают по 2700 опыта: Убить 15 мобов, собрать лут с 15 мобов, и на 25 уровне случайно убить 1 моба.
В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 15 минут.

У гномов при получении 22 уровня необходимо выполнить 5 квестов за которые дают от 1800 до 2500 опыта: Убить 15 мобов (1800 опыта), собрать 15 лута (1800 опыта), разделать случайно (ОТКАТ СКИЛА 40 сек, игра без ДОНАТА). КТО помнит сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом (1-2шт)? с 25 уровня РАЗДЕЛАТЬ 15 мобов (2000), и рандом убить 1 моба (2500). повторюсь: сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом?, ладно бы они стояли 22 квесты большой пачкой в начале, и 25 квесты дальше по локации тоже БОЛЬШОЙ ГРУППОЙ.
В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 30 минут.

Незнаю как у других рас

Нормально всё, гномы сильные ребята, потерпят
Много ты терпил-гномов видел в игре?
 
Последнее редактирование:

realmaloy

Игрок
Игрок
У Фей при получении 22 уровня необходимо выполнить на кристальном острове 3 квеста за которые дают по 2700 опыта: Убить 15 мобов, собрать лут с 15 мобов, и на 25 уровне случайно убить 1 моба.
В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 15 минут.

У гномов при получении 22 уровня необходимо выполнить 5 квестов за которые дают от 1800 до 2500 опыта: Убить 15 мобов (1800 опыта), собрать 15 лута (1800 опыта), разделать случайно (ОТКАТ СКИЛА 40 сек, игра без ДОНАТА). КТО помнит сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом (1-2шт)? с 25 уровня РАЗДЕЛАТЬ 15 мобов (2000), и рандом убить 1 моба (2500). повторюсь: сколько НУЖНЫХ мобов стоит рядом?, ладно бы они стояли 22 квесты большой пачкой в начале, и 25 квесты дальше по локации тоже БОЛЬШОЙ ГРУППОЙ.
В данный момент рейтов на получение 30 вла потратил примерно 30 минут.

Незнаю как у других рас
у гномов пещера реально плохо мобами заселена. У орков и ДЕ на много все проще.
 

Traument

Игрок
Игрок
О проблеме известно, ждите новостей.
У разработчиков много работы, но форум активно мониторится и на замечания и просьбы игроков никто не забивает.
 

НЕбаньтеОПЯТЬ

Игрок
Игрок
О проблеме известно, ждите новостей.
У разработчиков много работы, но форум активно мониторится и на замечания и просьбы игроков никто не забивает.
Если бы разработчики знали о проблеме они бы ее исправили еще в первые дни ОБТ с мобами, а времени много прошло уже. Починить гильдии нам ведь важнее самого старта игры.
и всякие фильтры форума не забрасывали бы тему в дальние уголки.
 

Traument

Игрок
Игрок
Если бы разработчики знали о проблеме они бы ее исправили еще в первые дни ОБТ с мобами, а времени много прошло уже. Починить гильдии нам ведь важнее самого старта игры.
и всякие фильтры форума не забрасывали бы тему в дальние уголки.
Есть проблемы важнее, на ОБТ повышенные рейты, все качаются достаточно быстро.
Возможно, после рестарта сегодня Вашу ошибку исправят, следите за новостями (https://vk.com/endlesswar.online?w=wall-140890897_10342).
 

Knightly

Игрок
Игрок
Есть проблемы важнее, на ОБТ повышенные рейты, все качаются достаточно быстро.
Возможно, после рестарта сегодня Вашу ошибку исправят, следите за новостями (https://vk.com/endlesswar.online?w=wall-140890897_10342).
Немного про експинге... на 80+ при рейтах на пустых спотах качаешься на аое 20 % в час, тоесть если рейты х1 2% в час на пустом споте без пвп, ок Ла2 класик в рвр проекте привет... И то на класике щас каче гораздо проще. подумайте над рейтами к релизу...
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Я тебе открою секрет, на релизе на 75-80+ у тебя будет другой обвес и другой КПД фарма
 

Knightly

Игрок
Игрок
Я тебе открою секрет, на релизе на 75-80+ у тебя будет другой обвес и другой КПД фарма
Рили? Ты 80й? ты качался на париках на мобах которые от тебя куски отрывают, по 6-7 мобов собераешь и с прокаста сносишь 50% ,ждешь октата 30 сек , бьешь автоатакой по 1200 с 300к+ физ атаки. Не в какое сравнение не входит фарм на аое до 75
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Рили? Ты 80й? ты качался на париках на мобах которые от тебя куски отрывают, по 6-7 мобов собераешь и с прокаста сносишь 50% ,ждешь октата 30 сек , бьешь автоатакой по 1200 с 300к+ физ атаки.
Мне лень качать на ОБТ 80+, я на релизе качну все норм
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ну тогда не потестив не неси чушь плз, это тест для того чтоб проверить не только баланс между классами , но и дроп с мобов и ехп и в целом фарм.
Че фарм то тестить , там все просто, бей мобов и все, админ протестит сам фарм за час, причём весь от 1 до 87
 

Doshirak

Игрок
Игрок
С х10 и Фулл донатом, без рынковой экономики, удачи тебе.
И с проф скилами 2 левла ахаха
Меня больше всего радуют как пацаны перед стартом мне рассказывают про кач, на пенте меня тоже убеждали во многом, а потом ныли чтобы ввели кап левл, а то они не успевают за нами
 

Святой

Игрок
И с проф скилами 2 левла ахаха
Меня больше всего радуют как пацаны перед стартом мне рассказывают про кач, на пенте меня тоже убеждали во многом, а потом ныои чтобы ввели кап левл, а то они не успевают за нами
На 1 пенте кач до 78 занял около месяца бешеного прайма,а средних игроков до 2 почти
 

Knightly

Игрок
Игрок
И с проф скилами 2 левла ахаха
Меня больше всего радуют как пацаны перед стартом мне рассказывают про кач, на пенте меня тоже убеждали во многом, а потом ныли чтобы ввели кап левл, а то они не успевают за нами
Щас бы изи кач на пенте сравнивать с х1 тут. Докачались поцаны до 85го на кликерах и улетели в бан за рмт профит. Люди в рвр идут чтоб в пвп фаниться а не мобов крабить 24на7.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Щас бы изи кач на пенте сравнивать с х1 тут. Докачались поцаны до 85го на кликерах и улетели в бан за рмт профит. Люди в рвр идут чтоб в пвп фаниться а не мобов крабить 24на7.
На адреналине стояли в полном АФК и адену продавали через шаут
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Банить таких сразу,вторая П***а вообще фигня
У меня капча вылезала примерно раз в 2 часа, как только апнули 76+, пару раз даже когда расы собирал, я вообще думаю что на 80+ стратос постоянно стоял рядом в инвизе :D
 
Сверху