Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Ты тут усираешься, рассказывая что хумосе слабые ппц и надо оставить союз и пассивку.
Скинь мне эти слова где я пишу что се+хумы слабые.
де ппц какие сильные, просто затаились все.
Ответь тогда на вопрос к чему этот мув от славиков с слитой синькой (в последние пусть пол часа убрать свою коронку что бы синька пошла не пойми кому)
В синьку такое и в правду не напишут, но вот в говорилке могут сказать.
 

ExiConT

Игрок
И да хочу напомнить что кое кто когда был в полном сборе отжали у се+хумов топовый город (напомнить кто это был ?)
Может потому что вы амон брали, а город у вас сперли? А за же защиту постов ДЕ. Я прилетать не успею, пост падает. Были бы все посты такие жирные как для де
 

zaliandr

Игрок
Скинь мне эти слова где я пишу что се+хумы слабые.
Это у тебя между строк читается ;)
Ответь тогда на вопрос к чему этот мув от славиков с слитой синькой (в последние пусть пол часа убрать свою коронку что бы синька пошла не пойми кому)
В синьку такое и в правду не напишут, но вот в говорилке могут сказать.
Я соло игрок, без клана, кп, даже в пати не захожу(кроме белых). Вообще понятия не имею что там у них и какие мотивы, я им никто в общем. ;)
 

lKass

Игрок
Может потому что вы амон брали, а город у вас сперли?
Да только вот потом когда мы пришли на город нас удачно выкинул трио союз с него.
Файт ушел из игры ! Посты для прокачки не когда не нужны были , а только монеты !!!
Файта нет , из за пасивок рас слабых ! Хумосе зергачь , они это везде доказывают !
Да для де сейчас фиг возьмёшь пост
Почему ты молчал на форуме когда все было так же только вот парадом руководили де ?
почему ты не писал что так скучно и не интересно когда кто либо ставит гейт на тот же драконов и де их выкидывают просто с того поста не дав снести даже укреп, почему ты молчал тогда ? а потому что тебя устраивало это ! вот и молчал а сейчас люди сквозь пот и грязь выкачались и дали по шапке де. Так теперь да нужно пойти на форум и написать что де слабые.
Вы меня все больше удивляете, как у вас все хорошо мы молчим и просто душим всех, сгребая под себя все что нужно фармля почти месяц под ав. А как кто то (не вы) начинает делать так же вы сразу пишете минусы и что же нужно предпринять.
масс файтов нет
Почему вы не ходите на ав арты ? вы ведь так писали се+хумам когда они не ходили, сами звали их вот они пришли, ваша очередь ходить (полным составом)
можно закрывать , открывать новый ......... У меня уже друзья начали ливать
Ну да за де нафанился начал по голосе получать можно и закрыть. Ух веселуха то. Фанится бегая на любой деф и топтать ногами всех, веселье выше крыши.
И да кто надумал уйти он это сделает в тихую а не будет писать что я ухожу и тд.
 

zaliandr

Игрок
Да только вот потом когда мы пришли на город нас удачно выкинул трио союз с него.

Почему ты молчал на форуме когда все было так же только вот парадом руководили де ?
почему ты не писал что так скучно и не интересно когда кто либо ставит гейт на тот же драконов и де их выкидывают просто с того поста не дав снести даже укреп, почему ты молчал тогда ? а потому что тебя устраивало это ! вот и молчал а сейчас люди сквозь пот и грязь выкачались и дали по шапке де. Так теперь да нужно пойти на форум и написать что де слабые.
Вы меня все больше удивляете, как у вас все хорошо мы молчим и просто душим всех, сгребая под себя все что нужно фармля почти месяц под ав. А как кто то (не вы) начинает делать так же вы сразу пишете минусы и что же нужно предпринять.

Почему вы не ходите на ав арты ? вы ведь так писали се+хумам когда они не ходили, сами звали их вот они пришли, ваша очередь ходить (полным составом)

Ну да за де нафанился начал по голосе получать можно и закрыть. Ух веселуха то. Фанится бегая на любой деф и топтать ногами всех, веселье выше крыши.
И да кто надумал уйти он это сделает в тихую а не будет писать что я ухожу и тд.
ты как ведущий на первом канале, несешь что-то свое, перекричать пытаешься, не слушаешь нифига... смешной ты :)
я тебя услышал, мы все му****, потому что не подумали о твоей нежной натуре когда тебя зергом топтали, надо было тебе обтекать как река камень :)
 

lKass

Игрок
ты как ведущий на первом канале, несешь что-то свое, перекричать пытаешься, не слушаешь нифига... смешной ты :)
я тебя услышал, мы все му****, потому что не подумали о твоей нежной натуре когда тебя зергом топтали, надо было тебе обтекать как река камень :)
Простите извините, а почему сейчас се+хумы должны думать о чем то ???
посидели у рыбного места с месяцок извините подвиньтесь, дайте и другим.
И да ты мне тоже напоминаешь, тех кто приходит на 1 канал.
 

lKass

Игрок
раньше Файт был
Напомни мне где на этом вайпе был файт.
Я лично помню 2 момента де всех душат и союзы довольствуются постами\городами так сказать не очень. И второй момент когда уже начали де падать от союза (на осадах)
Ты не понимаешь наверное
Кстати а ты уже понял что у мечника луны ночью нету полного инвиза или досих пор не понимаешь что его НЕТУ.
 

Antip

Игрок
Опять же , дело не в постах , они не кому не нужны а соль , значки ! Хумосе и светофор и раньше отлично переливали и города и посты , держали без атак посты де....
 

FriendlyGhost

Игрок
посидели у рыбного места с месяцок
Серверу 3.5 недели, из которых 1.5 последних у ДЕ практически нет нормальных осад, все последние осады городов были просраны кроме Амона, АВ и арты аналогично просраны как только туда начали приходить враги. А вы и дальше думайте что ДЕ зерг.
Что самое смешное - вот ты пишешь что ДЕ молчали когда все было хорошо, а с чего ты взял что молчали? Нам больше вашего не нравились дефы ДЕ даже без синьки, когда вы даже драться не пытались, умирая от катка. Мы просили всячески запретить регу в ДЕ, сделать союзы и т.д.
В итоге союзы сделаны были оперативно и пассивки выданы, все довольны купались в соли на переливах, не нападая на посты ДЕ.
Когда же ДЕ руководство устало долбиться в посты по 15 минут ради 200 соли и отдало синьку рандомам, раса ДЕ пришла в упадок, и это продолжается 2-ю неделю, а действий по изменению союзов и пассивок (которые были как-раз для подавления ДЕ и сделаны) - не производится, почему - а хрен знает, видимо устраивают Славу 2-минутные осады постов и полная доминация хумоСЕ неделями.
 

zaliandr

Игрок
Простите извините, а почему сейчас се+хумы должны думать о чем то ???
посидели у рыбного места с месяцок извините подвиньтесь, дайте и другим.
И да ты мне тоже напоминаешь, тех кто приходит на 1 канал.
А вас не просят думать о де, наоборот я прошу тебя забыть о де. Но де же тебе спать не дают, они же тебя топтали зергом "целую вечность". Прям вот старались организовать зерг побольше, только чтобы тебя топтать прям со старта, мы же все только о тебе и думаем, чтобы потом ты о нас думал и ночью спать не мог. :)

Но ты не переживай, в следующий раз будет так...
https://coub.com/view/2exuj4
Будем тактично обходить ;)
 

lKass

Игрок
Что самое смешное - вот ты пишешь что ДЕ молчали когда все было хорошо, а с чего ты взял что молчали? Нам больше вашего не нравились дефы ДЕ даже без синьки, когда вы даже драться не пытались, умирая от катка. Мы просили всячески запретить регу в ДЕ, сделать союзы и т.д.
Вы писали что бы мы ходили на арты и ав (от скуки вы это писали, потому что вы выкачались и вам нужно было кого то побить.)
Когда же ДЕ руководство устало долбиться в посты по 15 минут ради 200 соли
Тут такое дело вы давали 50 и 80 посты на которых по факту укрепы вообще не отстраивались, и когда вы приходили то за 1 тик забирали же эти посты не давая союзам так же получать жалование и значки.
Но де же тебе спать не дают, они же тебя топтали зергом "целую вечность". Прям вот старались организовать зерг побольше, только чтобы тебя топтать прям со старта, мы же все только о тебе и думаем, чтобы потом ты о нас думал и ночью спать не мог
Только есть одно отличие меня от де, я выкачался и не ливнул с серва не перекачался в де как это сделали другие. И теперь да я хочу насладится игрой как наслаждались де.
 

zaliandr

Игрок
Тут такое дело вы давали 50 и 80 посты на которых по факту укрепы вообще не отстраивались, и когда вы приходили то за 1 тик забирали же эти посты не давая союзам так же получать жалование и значки.
На 50+ у всех были укрепы. На 80+ ни у кого не было укрепов и эти 80+ не помню чтобы кто-то дефал в первые пару недель.

Только есть одно отличие меня от де, я выкачался и не ливнул с серва не перекачался в де как это сделали другие. И теперь да я хочу насладится игрой как наслаждались де.
Потому что ты понимал, что будущее есть. Союзы выдали вроде на первой неделе. Союзы в этом виде, выдали вроде на второй неделе. И тут понятно что впереди еще есть время. На 5 неделе ждать развязки уже некогда.
Ты хочешь насладиться игрой в зерге? Так что же ты так ошибаешься каждый раз на старте? Все не можешь понять где зерг? Или тебе нравится, чтобы в начале тебя потоптали? ;)
Или ты не стартуешь в зерге, потому что тебе не нравится играть в зерге? Тогда почему ты так радуешься что сейчас твоя сторона основательно доминирует? Или тебе мешает раса де и ты хочешь чтобы ее удалили как соперника? :)
 
  • Like
Реакции: ak47

lKass

Игрок
Или тебе нравится, чтобы в начале тебя потоптали? ;)
Конечно я мазохист.
Тогда почему ты так радуешься что сейчас твоя сторона основательно доминирует?
Просто нравится наблюдать за тем как люди которые раньше писали (не ты) про то что это проблемы других рас что их много а спустя такой промежуток времени они уже на нашем месте.
Хочется что бы все ощутили данную прелесть на своей шкуре.
 

zaliandr

Игрок
Конечно я мазохист.

Просто нравится наблюдать за тем как люди которые раньше писали (не ты) про то что это проблемы других рас что их много а спустя такой промежуток времени они уже на нашем месте.
Хочется что бы все ощутили данную прелесть на своей шкуре.
Касс, ну ты же наверно в рвр играешь дольше чем существует ЕВ и этот их 5 сервер, не считая всякие обт. И все кто тут на 80-90% это ветераны рвр, все по куче раз побывали и в зерге и в слабой и посередке и поперек и вообще всяко разно. Да чего только не было за последние более 10 лет. И всем понятно что на старте где-то будет зерг и понятно что он потом переместиться с помощью местных богов. Это все колесо сансары рвр серверов. Все чего ты можешь добиться, что взрослые люди плюнут,ибо уже 5 неделя жизни, переключатся, подождут и начнут потом. А ты через пару недель будешь сокрушаться что народу осталось мало... Дык может подумать заранее?
 

lKass

Игрок
а тут имбой оказалс :) в попку все !
Имба это танк де, вампир и пика но ни как не дт.
Касс, ну ты же наверно в рвр играешь дольше чем существует ЕВ и этот их 5 сервер, не считая всякие обт. И все кто тут на 80-90% это ветераны рвр, все по куче раз побывали и в зерге и в слабой и посередке и поперек и вообще всяко разно.
Огорчу тебя но на аналоге я не играл (если ты о стабильности)
А ты через пару недель будешь сокрушаться что народу осталось мало... Дык может подумать заранее?
Если что на 1 вайпе я играл до отметки в 150 человек онлайна и ни разу не написал что мало онлайна.
 

VoditelNLO

Игрок
Как это нету файтов? Нормальные вчера были замесы кап по мне.
З.Ы. Пассивку реально нужно убрать.
 

FlameOfDeath

Игрок
Пассивка эта уже надоела невозможно нормально нафармить на бижу если у расы имеется куча постов вообще не понимаю зачем такое придумали? Ну если даже и придумали нет чтобы сделать 10 аванпостов дается жалования на 10-15% меньше а не на 90% вы чего сколько я должен буду сотен тысяч часов набивать бижу а квесты когда все делать потом успевать? Было же все нормально что вы каждый раз придумываете что-то типо новое а оно только ухудшает или вносит проблему в сервер. За Защиту поста по 20-30 жалования... да это смешно просто не по 500 и даже не по 300-200 а по 20 ну вы издеваетесь что ли такую ерунду кто вообще предложил сделать?
 

lupitoz

Игрок
Я думаю пассивки просто нужно порезать в 2 раза для начала и посмотреть что как будет, а потом уже либо оставить в порезанном виде либо убрать совсем. Короче нужно как то балансить.
 

FlameOfDeath

Игрок
Я думаю пассивки просто нужно порезать в 2 раза для начала и посмотреть что как будет, а потом уже либо оставить в порезанном виде либо убрать совсем. Короче нужно как то балансить.
Так зачем вообще придумали такое оно усложняет игру но не дает ни интереса ни желания даже ни захватывать ни дефать какой толк и смысл в этом я не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху