Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
без пруфа не поверю)
https://youtu.be/L9_C55GYviQ вот пруф, я же скидывал )) , такое у нас уже больше недели, посты забираются быстрее 3 минут. Да если повезет мы сейчас получаем 1 раз аж 350 соли и 1 значок :) , а когда ДЕ были топ расой, то получали по 17 соли и 1 значок, т.к. было 15+ постов, но на нас нападали 3-5 раз в день, вот и считай по 4 значка и 17 соли 5 раз в день :D
 

PANDA

Игрок
https://youtu.be/L9_C55GYviQ вот пруф, я же скидывал )) , такое у нас уже больше недели, посты забираются быстрее 3 минут. Да если повезет мы сейчас получаем 1 раз аж 350 соли и 1 значок :) , а когда ДЕ были топ расой, то получали по 17 соли и 1 значок, т.к. было 15+ постов, но на нас нападали 3-5 раз в день, вот и считай по 4 значка и 17 соли 5 раз в день :D
я про бижу спрашивал)
 

ExiConT

Игрок
лол какие 3 минуты я тп в город делал. Загорелась осада пока пост нашел из всего нашего списка, там и поста то уже не осталось
 

FriendlyGhost

Игрок
я про бижу спрашивал)
Дак я ж написал выше 12-15, три 12-х и две 15-х, а почему так мало вот я описал в последнем посте, а давны то досих пор думают что ДЕ в соли купались и купаются :D , ток вот они не в курсе видимо про пассивку 15+ постов (первые 2 недели у нас постоянно было столько) и про то что сейчас пассивки такой нет, зато и тиков на дефах нет :D
 

lKass

Игрок
Смешно читать про то что де слабые, у вас просто синька на твинках как я понял, вот - командывание на осадах а это значить что вы тупо стадо которое бежит без команд и сливается, сами синьку просрали теперь делают виноватыми других.
 

FriendlyGhost

Игрок
Смешно читать про то что де слабые, у вас просто синька на твинках как я понял, вот - командывание на осадах а это значить что вы тупо стадо которое бежит без команд и сливается, сами синьку просрали теперь делают виноватыми других.
Ну т.е. в твоем понимании СИЛА заключается в количестве, но никак не в качестве? Просто то что происходит последнюю неделю показывает что ДЕ проигрывает везде кроме Амона, но все считают их сильными :D , найс логика. Ну типо 1 раз победили, сидите дальше в говне, ну а че победили же разок.
 

ExiConT

Игрок
Смешно читать про то что де слабые, у вас просто синька на твинках как я понял, вот - командывание на осадах а это значить что вы тупо стадо которое бежит без команд и сливается, сами синьку просрали теперь делают виноватыми других.
У нас командования нет из за всвей этой движухи. То ли ты не понимаешь, то ли отказываешься понимать. Ты хоть лети на деф, хоть не лети посты отлетают за полминуты.
 

zaliandr

Игрок
лол какие 3 минуты я тп в город делал. Загорелась осада пока пост нашел из всего нашего списка, там и поста то уже не осталось
Новое видео подъехало сверхбыстрых осад, при маленькой кучке врагов кст ;)

Татьяна, сорян у ДЕ было 2 поста и взяли их фегнорки...
ты на этот пост не успел... он был последний, поэтому прилетел до врагов, 20 сек на укреп, и 100 сек на пост :)
 

lKass

Игрок
Ну т.е. в твоем понимании СИЛА заключается в количестве, но никак не в качестве? Просто то что происходит последнюю неделю показывает что ДЕ проигрывает везде кроме Амона, но все считают их сильными :D , найс логика. Ну типо 1 раз победили, сидите дальше в говне, ну а че победили же разок.
Где пруф что с меня сперли 6кк ?
 

Wankee

Игрок
где пруф что не сперли ? требую видос с момента старта сервера и по сейчас иначе балабол
 

FckingMachineGun

Игрок
Новое видео подъехало сверхбыстрых осад, при маленькой кучке врагов кст ;)

Татьяна, сорян у ДЕ было 2 поста и взяли их фегнорки...
а мы только что этот пост так и не взяли, минут 5 били голый пост пока светофор не проснулся и не приехал на деф)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    345,8 KB · Просмотры: 20

zaliandr

Игрок
Когда у ДЕ было значительно больше(зерг), никто в ДЕ не отрицал что больше.
Сейчас все кроме ДЕ отрицают очевидное, да еще и врут что ДЕ зерг, просто все спрятались и ждут, поэтому никто не видит зерг ДЕ.
Но "редиски" почему-то ДЕ. Сюр какой-то. :)
 

farco

Игрок
Игрок
Однако буквально неделю назад вам это не мешало успевать прилетать, сносить за секунду все 3 расы и купаться в соли и значках. А сейчас коли славики не водят вы всплакнули. Я помню как этот каток выносил всё и вся, и приходилось по 6-8 призывов-гейтов ставить что-бы забрать 1 пост из четырех, за это время ДЕ получали сотни значков и тонны соли, а союзу доставалось от силы 1-2к соли за вечернюю осаду. Сейчас не у всего союза даже 10-я бижа, в то время как у дешек уже под 20-е сеты собраны, это тоже по твоему норма. Сидите в своем болоте и не жужите!
Тю...у меня уже 47 лвл бижы во всех 14 сетах...собрал уже усьо!!!!! что можно только собрать за 7 соли за тик))))
П.С. Кстати, держу в курсе...сейчас тиков уже не бывает)))))))))
 

lKass

Игрок
где пруф что не сперли ? требую видос с момента старта сервера и по сейчас иначе балабол
Ну как бы челик написал что у меня сперли бабки пусть подтвердит это или балабол.
И да тебя вроде бы не просили встревать а то в каждой бочке затычка.
Тут такое дело я у тебя тебя ножом твинком 60 лвла спер 10кк позавчера.
 

lKass

Игрок
Когда у ДЕ было значительно больше(зерг), никто в ДЕ не отрицал что больше.
Сейчас все кроме ДЕ отрицают очевидное, да еще и врут что ДЕ зерг, просто все спрятались и ждут, поэтому никто не видит зерг ДЕ.
Но "редиски" почему-то ДЕ. Сюр какой-то. :)
Они не отрицали потому что это было видно по рейтингу расы, вы были одни с таким рейтингом, сейчас же се+хумы на уровне с де по рейтингу.
 

Wankee

Игрок
Ну как бы челик написал что у меня сперли бабки пусть подтвердит это или балабол.
И да тебя вроде бы не просили встревать а то в каждой бочке затычка.
Тут такое дело я у тебя тебя ножом твинком 60 лвла спер 10кк позавчера.
Ну ты пишешь что такого не было он пишет что было а пруфы я хочу с тебя а не с него.
Бочку я затыкаю тут только твою к другим пока не подхожу.
Ну гц с 10кк
 

zaliandr

Игрок
Они не отрицали потому что это было видно по рейтингу расы, вы были одни с таким рейтингом, сейчас же се+хумы на уровне с де по рейтингу.
Касс, вот не надо. Визуально видно сколько на осадах, а рейтинг живет своей жизнью. Ты не хочешь признавать, ты хочешь чтобы все де страдали, потому что ты так хочешь, все поняли уже. ;)
 

lKass

Игрок
Ну ты пишешь что такого не было он пишет что было а пруфы я хочу с тебя а не с него.
Бочку я затыкаю тут только твою к другим пока не подхожу.
Ну гц с 10кк
Какой умничка, что можешь что то заткнуть в своей фантазии.
Касс, вот не надо. Визуально видно сколько на осадах, а рейтинг живет своей жизнью. Ты не хочешь признавать, ты хочешь чтобы все де страдали, потому что ты так хочешь, все поняли уже. ;)
Знаешь если бы было то что я хочу то в се бы был норм танк а так увы мир не вокруг меня крутится (
 

Wisp

Игрок
Касс, вот не надо. Визуально видно сколько на осадах, а рейтинг живет своей жизнью. Ты не хочешь признавать, ты хочешь чтобы все де страдали, потому что ты так хочешь, все поняли уже. ;)
я тоже не против чтоб де страдали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху