Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzspb

Игрок
Касс, вот не надо. Визуально видно сколько на осадах, а рейтинг живет своей жизнью. Ты не хочешь признавать, ты хочешь чтобы все де страдали, потому что ты так хочешь, все поняли уже. ;)
Почему-то никто тут даже и не пишет как союз страдает с начала сервера. да по сравнению с союзом де еще не страдали. Сегодня был безумный замес на драконах, где опять-таки страдал только союз, а де vs хумы-се нормально фанились и шансы отжать драконы были примерно равны.
 

Bazzspb

Игрок
Тю...у меня уже 47 лвл бижы во всех 14 сетах...собрал уже усьо!!!!! что можно только собрать за 7 соли за тик))))
П.С. Кстати, держу в курсе...сейчас тиков уже не бывает)))))))))
Стартовал в ДЕ за первые 5 дней был собран 9-й лвл всей бижи. Благополучно свалили быстро из этого болота.
 

lKass

Игрок
Уточнил у ножа информацию, ник оказался Beyba, а не Batya, ошибочка вышла, ну я хотя бы могу это признать :)
В основном когда ты понимаешь что ты не прав ты просто начинаешь молчать и делать вид что это не тебе написано. Но в этот раз я решил тебя доколупать.
 

zaliandr

Игрок
Почему-то никто тут даже и не пишет как союз страдает с начала сервера. да по сравнению с союзом де еще не страдали. Сегодня был безумный замес на драконах, где опять-таки страдал только союз, а де vs хумы-се нормально фанились и шансы отжать драконы были примерно равны.
Кто допустил что де в начале зерг был? Кто допустил что зерг де увеличивался с каждым днем, а прочие расы уменьшались? Кто допустил что альянсы не имели достаточой силы против де? Кто это? ДЕ? :)
 

lKass

Игрок
Кто допустил что де в начале зерг был? Кто допустил что зерг де увеличивался с каждым днем, а прочие расы уменьшались? Кто допустил что альянсы не имели достаточой силы против де? Кто это? ДЕ? :)
Кто допустил до того что де перестали тащить по их словам ? наверное се+хумы.
 

FckingMachineGun

Игрок
на 11 секунде арх матюкнулся в синьку.
досмотрев до 1 минуты понял что стоит выключить так как там нету клана инвалидов раз, половина расы не бойсь бегает под таким же бафом как и ты два.
посмотри чуть дальше, промотай даже, там на полосочку нажимаешь и перематываешь время видоса, а потом говори были славики или нет
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
уууу хейтер=)
PS ну да на ев1 в орках мы на изи моде играли, они же были зергом=)
ев2 мы хотели стартовать за орков, но туда пошел типа топовый таг и поэтому мы пошли за фей.
ев3 мы стартонули за орков, тоже зерго раса же была ага, ушли пацаны потому что в гвг шатали, а парни хотели масс пвп=)
PS такой себе изи мод)
иди в гномов всегда все збс и профы имбище
 

zaliandr

Игрок
Кто допустил до того что де перестали тащить по их словам ? наверное се+хумы.
на 11 секунде арх матюкнулся в синьку.
досмотрев до 1 минуты понял что стоит выключить так как там нету клана инвалидов раз, половина расы не бойсь бегает под таким же бафом как и ты два.
Касс, я не могу тебе все объяснить, у меня нет столько времени. Но я в тебя верю, ты догадаешься. ;)
Подсказка, нет это не хумы + се :)

А видос посмотри, ютуб дарует ускорение и функцию перемотки. ;)
А бафа нет, потому что я оператор и только.
 

lKass

Игрок
пока не исчезнет пасивка сильных они и не могут не осадить , дальше просаживаться по ближе и впринципе не осадить
Тут такой вопросик назрел после прочитанного, а вот почему тебя то раньше не волновало когда я будучи 60-70 лвлом ни имел ни одного поста этого лвла и не мог делать себе квесты постов. А знаешь почему не имел та потому что де РАЗРЕШАЛИ по другому не напишу забирать только 50 посты и 80 посты а сами же держали у себя норм посты и качались, почему же ты не предложил тогда что то сделать что бы у других рас появились посты для кача ???
Из де поуходил зерг
В де как было уйма пачек так и осталась (что то я не видел что бы пачками перекачивались)
Может дело чуть чуть в другом ? давай немного глубже копнем. В Де было хорошо когда в расе что было ? было уйма вампиров, пик в том числе топ паки которые не сцали заходить в другие расы и давить их. Сейчас же этот сброд порепрофался в магов и не осталось норм хевиков которые смогут впрыгнуть в врагов и дать время магам убить их.
 

zaliandr

Игрок
Тут такой вопросик назрел после прочитанного, а вот почему тебя то раньше не волновало когда я будучи 60-70 лвлом ни имел ни одного поста этого лвла и не мог делать себе квесты постов. А знаешь почему не имел та потому что де РАЗРЕШАЛИ по другому не напишу забирать только 50 посты и 80 посты а сами же держали у себя норм посты и качались, почему же ты не предложил тогда что то сделать что бы у других рас появились посты для кача ???
На форум заходили и писали что все плохо, И НИКТО ИЗ ДЕ НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО ПРОТИВ. А ты тут укакиваешься, чтобы де вообще "удалили". Понимаешь разницу? :)

 

lKass

Игрок
На форум заходили и писали что все плохо, И НИКТО ИЗ ДЕ НЕ ПИСАЛ НИЧЕГО ПРОТИВ. А ты тут укакиваешься, чтобы де вообще "удалили". Понимаешь разницу? :)

Я понимаю разницу что де привыкли всех пинать а как они это делать перестали вы ищите виноватых и любым способом спихиваете это на других.
И да де не писали ничего против да да да да да (нет) даже тот же фридли писал что то по типу зачем дали пасивку слабой расы союзу се+хумы (на тот момент они еще не могли ничего противопоставить де)
 

lKass

Игрок
касс молчи уже,се и хумы незаслуженно получили пассивку -это факт,самим то вояки как норм?
В таком случи орки тоже не заслуженно получили эту пасивку, но если ее заберут у них все равно на постах будет защитки. Или ты предлагаешь выкинуть их с союза вашего ?
И да хочу напомнить что кое кто когда был в полном сборе отжали у се+хумов топовый город (напомнить кто это был ?)
 

zaliandr

Игрок
Я не говорю что союз этот слабый (он сейчас на уровне с де)
зато сегодня АВ 16 минут и все хумасе слабые
Даже в лучшие времена де, на афк ав, когда вообще никто не приходил из врагов и почти сразу били ак, не брали ав даже за 20 мин ;)
 

zaliandr

Игрок
Я понимаю разницу что де привыкли всех пинать а как они это делать перестали вы ищите виноватых и любым способом спихиваете это на других.
Причем тут виноватые? (1)Ты тут усираешься, рассказывая что хумосе слабые ппц и надо оставить союз и пассивку. (2)А де ппц какие сильные, просто затаились все.
1. Я накидал видео за день почти со всех мероприятий де. Там видно что де сдулись, а вот хумосе наоборот. Но тут мы переходим к пункту 2, ведь де прячутся...
2. Да, кто-то на фарме, но они скорее всегда на фарме. Славики возможно спрятались, а может там многие позабивали и остались только паки для турнира, качаются и фармят... Соло, кто-то забил, кто-то успеет забить до изменений. Но общая суть такова, что нет такой организации в де, чтобы все затаились и ждали. Никогда, нигде и ни в какой расе я не наблюдал даже намека на подобную собранность и организованность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху