Новичок. Соло. Кого? Цель: не падать с пары тычек, фарм

Мы в социальных сетях

anazastaa

Игрок
Игрок
Привет, народ. Буду играть впервые тут. Значит, хочу приодеться, ходить на какие-то пати активности иногда, но больше акцент на соло игру, при этом не быть ватной (фарм/ пвп)☺️ Прошуршала форум, обновления. До прочтения обновления хотела быть искрой, но ей же дали теперь двуручный меч.. Выбор пал на рыцаря (копейщика) огня. По скилам - интересно, но на практике не знаю как. Есть тут РО бывалые?) подскажите, как оно?
Да и вообще, кем стартовать, чтоб покрыть эти цели?
 

FriendlyGhost

Игрок
С такими критериями бери Рыцаря однозначно.
Это и любая пати, где нужен агр.
Это и не падать с пары тычек.
Это стабильный фарм в соло и группе как мобов, так и беляков/сквадов.
Единственный минус почти любого хевика - маневренность, а значит неудобно гангать по полям в поисках фрагов. Зато в любом массовом замесе, раздав свой прокаст в нужном месте, как минимум умерев в минус по славе не уйдешь.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
С такими критериями бери Рыцаря однозначно.
Это и любая пати, где нужен агр.
Это и не падать с пары тычек.
Это стабильный фарм в соло и группе как мобов, так и беляков/сквадов.
Единственный минус почти любого хевика - маневренность, а значит неудобно гангать по полям в поисках фрагов. Зато в любом массовом замесе, раздав свой прокаст в нужном месте, как минимум умерев в минус по славе не уйдешь.
Спасибо за ответ!! Вообще никогда не играла хдд из-за медленной скорости бега😐 Всегда любила скорость, но при этом часто умирала😅 Будет очень непривычно играть))
 

FriendlyGhost

Игрок
Для таких как ты была у светлых Лайт пика, она могла самовоскрешаться, если перед смертью на тебе висел специальный селф-бафф, так что умереть не всегда означало отправиться в город. Теперь вроде этот класс будет ЛДД с двуруком, тоже как вариант для игры :D
 

ExiConT

Игрок
Для таких как ты была у светлых Лайт пика, она могла самовоскрешаться, если перед смертью на тебе висел специальный селф-бафф, так что умереть не всегда означало отправиться в город. Теперь вроде этот класс будет ЛДД с двуруком, тоже как вариант для игры :D
Мне из списка рыцарь хаоса нравится. Хдд тут не особо медленные
 

JackieNakie

Игрок
Дождитесь ОБТ, а там видно будет - как работают скилы и прочие моменты. Но не стоит забывать, после ОБТ на обычном сервере могут быть правки, как уже было много раз.
 

FriendlyGhost

Игрок
Единственное в чем не заменить лука другим классом - возможность поучаствовать в "чужой" осаде, когда 2 вражеские расы месятся между собой, а ты сбоку отрезаешь раненые/слабые хвосты, имея возможность вовремя слинять.
 

Artlok

Игрок
С такими критериями бери Рыцаря однозначно.
Это и любая пати, где нужен агр.
Это и не падать с пары тычек.
Это стабильный фарм в соло и группе как мобов, так и беляков/сквадов.
Агра у РО нет. Это ХДД, не рыцарь. На беляков и сквадов брать РО - удивительно, на лайв сервере делали ровно обратное. РО на таких вещах не к месту.

Update: Теперь изменили на рыцаря да :roflmao: Надеюсь, что старт сервера для меня будет более ожидаемым событием :D
 

ExiConT

Игрок
Единственное в чем не заменить лука другим классом - возможность поучаствовать в "чужой" осаде, когда 2 вражеские расы месятся между собой, а ты сбоку отрезаешь раненые/слабые хвосты, имея возможность вовремя слинять.
Тихо а то понерфят, мы тут буст выбиваем
 

DuHaDuH

Игрок
Опять влажные истории про медленных ХДД...
На РО можно почти на постоянке держать 250 бега в солостойке. Да, каких-нибудь ЦПлеек, лукарей и ножей не догонишь, но за остальными погоняться до отката стана можно.

Сейчас задумываться о РО рано, жди ОБТ чтобы потрогать его вживую и потом не разочароваться. (хотя по последней обнове мне кажется его ещё больше апнули).
 

DuHaDuH

Игрок
Реально ли, что луки популярнее, чем маги. Вроде лук легче посоха продавался на рынке.
Всегда был популярнее, ибо спокойно делали репроф многие на 80+ или стадно ныли на форуме чтобы дали руну.
Для не желающих что-либо делать соляков это топ профа. Лютый нагиб до 60, уверенный нагиб до 80 и потом просто лив с игры.

Из-за этого на стадии 80+ появлялась куча луков на рынке и все пытались их куда-то сбагрить.
 

Artlok

Игрок
Ну я лично так топ ел лук заливал на рынок, но он выбился сам)

Вообще я хз, по-моему, 80+ гнуть на любой осаде и в крайнем случае гнуть чувачков чуть хуже одетых - норм такая мотивация играть за лука.
Такого бегающего хонора на осаде полно.
 

ExiConT

Игрок
Ну я лично так топ ел лук заливал на рынок, но он выбился сам)

Вообще я хз, по-моему, 80+ гнуть на любой осаде и в крайнем случае гнуть чувачков чуть хуже одетых - норм такая мотивация играть за лука.
Такого бегающего хонора на осаде полно.
Ага стадо твинов
 

JackieNakie

Игрок
До сих пор помню икс драйв, когда два лучника удивлялись что хеви догнать не могут, а у них бижи на бег не было и талантов с пассивками, типо зачем их учить))
 

FriendlyGhost

Игрок
На хДрайве было много хонора на осадах, когда Женю ВоНа пригласили за хумов играть гдето через месяц после старта и его стадо подписчиков стартанули за ноже-луков хумских с 20к ХП, а в то время лучник луны с оверкрита выдавал по 50-70к в лайты-робы с 5-7к пдефа и дагеры темные по 30-40к с абилки :D
 

Artlok

Игрок
На хДрайве было много хонора на осадах, когда Женю ВоНа пригласили за хумов играть гдето через месяц после старта и его стадо подписчиков стартанули за ноже-луков хумских с 20к ХП, а в то время лучник луны с оверкрита выдавал по 50-70к в лайты-робы с 5-7к пдефа и дагеры темные по 30-40к с абилки :D
Прикол в том, что на луке в диком эквипе удобнее всего играть.
Стадо будет всегда, тут гарант прям. Поэтому жирный старт на луке окупается движом на осадах на хай уровнях.

anazastaa
Тебе надо учесть, что будешь ты ХДД или танком, разницы нет на осаде, если ты в таргете лучших паков чужой расы. Тут видео с пита в соседней теме было. Пати магов за пару сек. заливало танка.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
anazastaa
Тебе надо учесть, что будешь ты ХДД или танком, разницы нет на осаде, если ты в таргете лучших паков чужой расы. Тут видео с пита в соседней теме было. Пати магов за пару сек. заливало танка.
Да это я понимаю. я осторожненько буду, незаметно)
 

ExiConT

Игрок
На хДрайве было много хонора на осадах, когда Женю ВоНа пригласили за хумов играть гдето через месяц после старта и его стадо подписчиков стартанули за ноже-луков хумских с 20к ХП, а в то время лучник луны с оверкрита выдавал по 50-70к в лайты-робы с 5-7к пдефа и дагеры темные по 30-40к с абилки :D
А когда это было я на х драйве стартовал фениксом был первую неделю убийцей расы. И другого хума с огнем не сыщешь. Ходил с другими расами на осады. И было там толпы вампир и се.
 

FriendlyGhost

Игрок
Это на 2-й месяц было не раньше, там наплыв в хумы произошел из-за стримера, но т.к. без помощи новичку в игре тяжело разбираться - там большинство не представляло из себя ничего, даже когда хумы в союзе с кем-то были, от них только урон по укрепам с пассивкой слабой расы и был пользой.
 
Сверху