Новичок. Соло. Кого? Цель: не падать с пары тычек, фарм

Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
после быстрого теста мною неск. проф ( на текущем ОБТ), это - полуфедор, вамп, диверсант, жнец хаоса (хеви ДЕ пика), пока что по урону/контролю/выживаемости лидирует - вамп, и прям сильно так в переди.
пока бежал на вампе (60 лвл) персонаж без буста есть только бижа и шмот, от зоны тп - на поляну для теста, встретил СЕ дагера на кабанах, так дагер не прожил и 10 секунд, причем я напал не сразу побегал немного рядом, дал подготовиться.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
после быстрого теста мною неск. проф ( на текущем ОБТ), это - полуфедор, вамп, диверсант, жнец хаоса (хеви ДЕ пика), пока что по урону/контролю/выживаемости лидирует - вамп, и прям сильно так в переди.
пока бежал на вампе (60 лвл) персонаж без буста есть только бижа и шмот, от зоны тп - на поляну для теста, встретил СЕ дагера на кабанах, так дагер не прожил и 10 секунд, причем я напал не сразу побегал немного рядом, дал подготовиться.
Много хороших отзывов о вампире, не имба ли часом?)
 

Bazzspb

Игрок
после быстрого теста мною неск. проф ( на текущем ОБТ), это - полуфедор, вамп, диверсант, жнец хаоса (хеви ДЕ пика), пока что по урону/контролю/выживаемости лидирует - вамп, и прям сильно так в переди.
пока бежал на вампе (60 лвл) персонаж без буста есть только бижа и шмот, от зоны тп - на поляну для теста, встретил СЕ дагера на кабанах, так дагер не прожил и 10 секунд, причем я напал не сразу побегал немного рядом, дал подготовиться.
Мечника Луны затести. По урону не слабее уж точно, по выживаемости на мой взгляд гораздо лучше
 

Doom7day

Игрок
Мечника Луны затести. По урону не слабее уж точно, по выживаемости на мой взгляд гораздо лучше
Сегодня летали на Руну " или как там? забыл " нас рыл за 20 было, СЕ рыл 10 не больше из которых половина были МЛ, я думаю дальше продолжать не стоит, итог фана очевиден.):laugh:
 

KoMaH4

Игрок
если кому интересно:
Потестил я сегодня МЛ, сильный он конечно, но не настолько как тут все пишут, вампир как по мне - сильней.
Еще хочу потестить ДЕшного переделанного хДД.

Самое сложное - это найти ту профу которой интересно играть и не попса, но которая сможет за себя постоять в поле соло к примеру против вампира ... пока хз, буду искать.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
А ещё подскажите, где можно найти список топ/ предтоп локаций для фарма?😬
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
если кому интересно:
Потестил я сегодня МЛ, сильный он конечно, но не настолько как тут все пишут, вампир как по мне - сильней.
Еще хочу потестить ДЕшного переделанного хДД.

Самое сложное - это найти ту профу которой интересно играть и не попса, но которая сможет за себя постоять в поле соло к примеру против вампира ... пока хз, буду искать.
Вампир к слову сожрет того же Мла или пала несмотря на то, что тот хевик. Его убер скил с мега павером игнорит любую закрывашку. Чую зерги вампов на осаде разметают все в кашу. Надеюсь админы предпримут меры до старта сервера.
 

KoMaH4

Игрок
Вампир к слову сожрет того же Мла или пала несмотря на то, что тот хевик. Его убер скил с мега павером игнорит любую закрывашку. Чую зерги вампов на осаде разметают все в кашу. Надеюсь админы предпримут меры до старта сервера.
сейчас я потестил варвара с реген билдом и рыцаря крови.
варвар честно не впечатлил, не знаю...
на рыцаре пока бежал до локи теста - напал гном лучник (равного +/- лвла), я начал ныкаться за деревья, догнать я его не могу, дальнего контроля нет, пока стоял за деревьями регенил себе ЦП, если так и стоять за деревьями и ждать пока лучник подойдет слишком близко - то есть большой шанс на победу (но много ли будет таких нубо-лучников ?).
в поле рыцарь крови без бег. билда очень медленный (да и с билдом быстрые профы он не догонит), но для стесненных мест (или против медленных проф) он очень сильный, сильней даже вампира.

и еще для затравки, у меня уже наметились пару проф которые как мне кажется в поле будут сильней вампа ;) (но это не точно).
 

FriendlyGhost

Игрок
Почему именно с регеном? Не лучше ли ф атаку с шансом крита?
У него базовый реген хороший. Если драться с луком/лдд, то надо много бегать - а пока бежишь регенишься. Аналогично с ХДД - если неудачно попасть под раскаст ХДД - придется уже самой поберать выровнять так сказать соотношение хп обратно. Просто собранный в дпс он будет имхо ни рыба ни мясо (в дпс из лдд уж проще глада собрать или полудемона).
 

PANDA

Игрок
Вампир к слову сожрет того же Мла или пала несмотря на то, что тот хевик. Его убер скил с мега павером игнорит любую закрывашку. Чую зерги вампов на осаде разметают все в кашу. Надеюсь админы предпримут меры до старта сервера.
Готов палом на равных с любым вампом подраться на обт, докажу что пал сверх сильная профа, так же интересно подогнали ли физ атаку рыцаря крови и пала до уровня хдд? Хотелось бы увидеть цифры физ атаки мла и этих проф, что-то кажется что там пропасть
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Готов палом на равных с любым вампом подраться на обт, докажу что пал сверх сильная профа, так же интересно подогнали ли физ атаку рыцаря крови и пала до уровня хдд? Хотелось бы увидеть цифры физ атаки мла и этих проф, что-то кажется что там пропасть
А кто считается эталоном хдд Мл? Ели так то у пала действительно урона значительно больше чем у мечника при равных обвесах. Рыцаря крови не тестил (выглядит недоработанным и думаю свою нишу уступит вампиру)
На скринах видно что мл в нынешних реалиях уступает паладину в показателях урона (физ атака и сила крита) Урон со скилов аналогичных по действию наглядно это показывает. Сколько идет прибавка от АВ не знаю, но его наличие не приблизило светлого к показателю урона от паладина.
Обвес идентичен: бижа фул атака и сила крита, брас ех силы, белье на скор атаки 8%, са в оружии нет, все на +4
 

Вложения

  • Shot00018 р.jpg
    Shot00018 р.jpg
    555,4 KB · Просмотры: 42
  • Shot00019 р.jpg
    Shot00019 р.jpg
    587,1 KB · Просмотры: 41

KoMaH4

Игрок
Готов палом на равных с любым вампом подраться на обт, докажу что пал сверх сильная профа, так же интересно подогнали ли физ атаку рыцаря крови и пала до уровня хдд? Хотелось бы увидеть цифры физ атаки мла и этих проф, что-то кажется что там пропасть
паладин как бы имба.
 
Сверху