Новичок. Соло. Кого? Цель: не падать с пары тычек, фарм

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Палад с его дальним замедлом это исключение из ХДД :D , там еще кто-то быстрый вроде воин гор под разгонками, но гномы почему-то не так популярны :(
 

BeAfraiD

Игрок
Бери хила- это топ именно топ, лучше хила не кто не фармит ( если аое), всегда возьмут в пати, хорошие контроли, что можно всегда убежать! Возьмут в пати и на осады и куда угодно, самона щас нету, так что ещё ПМ будет разрываться ресни ресни- почет и уважение со стороны всяких упавших.
Правильно человек говорит, учитывая что ты особа женского пола, это двойной профит, в любой говорилке после общения с тобой, будешь позвана в кп в 90% случаев, ну а там мамкины задроты и одевать будут...
 

FriendlyGhost

Игрок
Правильно человек говорит, учитывая что ты особа женского пола, это двойной профит, в любой говорилке после общения с тобой, будешь позвана в кп в 90% случаев, ну а там мамкины задроты и одевать будут...
Главное поласковей говорить в войсе и сопартийцев не женатых, тогда еще быстрей оденут :D
 

Antip

Игрок
Я конечно женат:) но мемберов искать то нужно, возьму вторым человеком на хила, как раз и меньше онлайна придется, плюс везде все объяснят :) ну и с тычки однозначно не упадешь, хил будет и с донатом и забушенным :))
 

PANDA

Игрок
Палад с его дальним замедлом это исключение из ХДД :D , там еще кто-то быстрый вроде воин гор под разгонками, но гномы почему-то не так популярны :(
да там такое замедло, что дай бог ему здоровья, ты представь я играл на паладе который единственный танк без АОЕ атаки, сейчас хоть добавили стойки)
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Ой, народ, с мамкиными задротами дел иметь не хочу и быть одетой из-за того, что я женского пола тож не хочу😁 и вообще! Я интроверт!😅за хила тоже не люблю играть, неспокойная это игра.
Решила тестить РО, полудемона и варвара. Может чето хорошее натещщу
 

NEXT

Игрок
Ой, народ, с мамкиными задротами дел иметь не хочу и быть одетой из-за того, что я женского пола тож не хочу😁 и вообще! Я интроверт!😅за хила тоже не люблю играть, неспокойная это игра.
Решила тестить РО, полудемона и варвара. Может чето хорошее натещщу
Попробуй на обт глянуть новые профы может там что зайдет))
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
Ой, народ, с мамкиными задротами дел иметь не хочу и быть одетой из-за того, что я женского пола тож не хочу😁 и вообще! Я интроверт!😅за хила тоже не люблю играть, неспокойная это игра.
Решила тестить РО, полудемона и варвара. Может чето хорошее натещщу
Уже три сервера я играю соло, тестил много соло проф, никогда не играл в пати или ордене и хочу сказать следущее: на прошлом серве (до переработки) топами для игры соло (что бы догнать, убежать, не падать с двух ударов, фармить) были псих, вампир, се пика, фея пика. И среди этих проф еще могу выделить се пику и вампа. Щас они переработаны, мне кажется пика в худшую сторону, а вамп наоборот в лучшую, он теперь еще быстрее т.к. лайт.
Мой тебе совет, не тести профы на ОБТ на фул эквипе, возьми то, что сможешь достать на лайве. И еще: на прошлом играл за вампа (был еще хэви), 1х1 его почти нереально убить, а если нафармить на агат за 800 монет (дает в стольню тп) совсем нереально, идёшь в мышь и прожимаешь тп с агата.
Щас он лайт, будет бегать еще быстрей, добавили контроля, урона в одну цель. Стал ватнее, но не сильно, но про защиту забудь, если будет агат, который в стольню тпшит. Тоесть увидела врага, напала, убила. Если видишь что не убиваешь, мышь + тп. На прошлом топовые вапмы, даже те, кто не в ордене, бегали со статой х10 х15 Убил/Умер.
Советею прислушаться, у меня такие же условия для игры как и у тебя, и я долго искал кем играть, это идеальный вариант как по мне.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Ой, народ, с мамкиными задротами дел иметь не хочу и быть одетой из-за того, что я женского пола тож не хочу😁 и вообще! Я интроверт!😅за хила тоже не люблю играть, неспокойная это игра.
Решила тестить РО, полудемона и варвара. Может чето хорошее натещщу
и советую паладина потестить
 

respliz777

Игрок
Привет, народ. Буду играть впервые тут. Значит, хочу приодеться, ходить на какие-то пати активности иногда, но больше акцент на соло игру, при этом не быть ватной (фарм/ пвп)☺ Прошуршала форум, обновления. До прочтения обновления хотела быть искрой, но ей же дали теперь двуручный меч.. Выбор пал на рыцаря (копейщика) огня. По скилам - интересно, но на практике не знаю как. Есть тут РО бывалые?) подскажите, как оно?
Да и вообще, кем стартовать, чтоб покрыть эти цели?
Мечник луны это он в бег билде. в рабочке до 240 там 2 контроля микростаны и прочие дебафы. его вроде немного порезали но вроде играть можно
 

Вложения

  • Shot00149.jpg
    Shot00149.jpg
    361,2 KB · Просмотры: 61

Ramiroz

Игрок
Игрок
Мечник луны это он в бег билде. в рабочке до 240 там 2 контроля микростаны и прочие дебафы. его вроде немного порезали но вроде играть можно
Там порезки очень серьезные были, до порезок и с забагованными скилами он выглядел немного сильнее и комфортнее отальных хдд. Сейчас думаю уступит каждому.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Уже три сервера я играю соло, тестил много соло проф, никогда не играл в пати или ордене и хочу сказать следущее: на прошлом серве (до переработки) топами для игры соло (что бы догнать, убежать, не падать с двух ударов, фармить) были псих, вампир, се пика, фея пика. И среди этих проф еще могу выделить се пику и вампа. Щас они переработаны, мне кажется пика в худшую сторону, а вамп наоборот в лучшую, он теперь еще быстрее т.к. лайт.
Мой тебе совет, не тести профы на ОБТ на фул эквипе, возьми то, что сможешь достать на лайве. И еще: на прошлом играл за вампа (был еще хэви), 1х1 его почти нереально убить, а если нафармить на агат за 800 монет (дает в стольню тп) совсем нереально, идёшь в мышь и прожимаешь тп с агата.
Щас он лайт, будет бегать еще быстрей, добавили контроля, урона в одну цель. Стал ватнее, но не сильно, но про защиту забудь, если будет агат, который в стольню тпшит. Тоесть увидела врага, напала, убила. Если видишь что не убиваешь, мышь + тп. На прошлом топовые вапмы, даже те, кто не в ордене, бегали со статой х10 х15 Убил/Умер.
Советею прислушаться, у меня такие же условия для игры как и у тебя, и я долго искал кем играть, это идеальный вариант как по мне.
Оо, спасибо за хороший отзыв. Я даже дешек не рассматривала как то. Вампира тоже попробую теперь
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
Привет, народ. Буду играть впервые тут. Значит, хочу приодеться, ходить на какие-то пати активности иногда, но больше акцент на соло игру, при этом не быть ватной (фарм/ пвп)☺ Прошуршала форум, обновления. До прочтения обновления хотела быть искрой, но ей же дали теперь двуручный меч.. Выбор пал на рыцаря (копейщика) огня. По скилам - интересно, но на практике не знаю как. Есть тут РО бывалые?) подскажите, как оно?
Да и вообще, кем стартовать, чтоб покрыть эти цели?
Еще хотел добавить: для соло игры есть много хороших проф, но не бери хэви, никого не поймаешь (разве что у тебя будет бег билд а у раков нет), не бери ножа или лука, там нужно очень тонко играть, что бы не отлететь как вата, не бери мага, если не в кп (разве, что сап мага, как тебе выше советовали). Если у тебя условие убивать в соло, то только лайт, или же быстрый (относительно) хэви, например венгрис / рыцарь крови / паладин (из-за дальних корней). Но разница в беге все равно будет ощутима по сравнению с переработаным лайт вампиром, переработаной сэ лайт пикой, искрой и психом (они в лайте, но по жирности такие же +-). Но скажу как есть, вампир очень простой в игре, там практически все вынесено в пассивки, и очень сильный (до переработки), но сейчас, мне кажется, он стал только еще сильнее, и с уклоном на одну цель (что тебе и нужно без кп или хила напарника).
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Но скажу как есть, вампир очень простой в игре, там практически все вынесено в пассивки, и очень сильный (до переработки), но сейчас, мне кажется, он стал только еще сильнее, и с уклоном на одну цель (что тебе и нужно без кп или хила напарника).
Будет обидно его потестить, полюбить, а потом вдруг порежут😁
 

KoMaH4

Игрок
на прошлом сервере я не играл, а вот не позапрошлом играл за СЕ лайт пику и СЕ ножа, и скажу так что в пвп против вампа вообще не испытывал проблем, убивал всех вампов (+/-) равного лвла.
так же полудемоны не были проблемой вообще.

псих да сильный был, фарсия доставала, фея пика с прыжками - сильная, ДТ с салом (еще до порезки), де и хум дагеры сильные (если им хватало ума собрать паравоз мобов и нападать среди мобов), безумец был тоже сильной профой (странно что за него почти никто не играл).

это я рассказал со стороны пвп играя за СЕ пику.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Почему так сложно определиться?!?!😭 хочу играть за несколько проф одновременно😁
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Блин, я вот сижу и думаю.. я ж даже не знаю как тестить нужно. Взяла предтоп ел, талики разные, сеты бижы, таланты раскидала, но в процессе игры же совсем по другому все может быть🤔
 

MefSPb

Игрок
Блин, я вот сижу и думаю.. я ж даже не знаю как тестить нужно. Взяла предтоп ел, талики разные, сеты бижы, таланты раскидала, но в процессе игры же совсем по другому все может быть🤔
нужно выбрать интересный набор скиллов.
 

DamageControl

Игрок
Блин, я вот сижу и думаю.. я ж даже не знаю как тестить нужно. Взяла предтоп ел, талики разные, сеты бижы, таланты раскидала, но в процессе игры же совсем по другому все может быть🤔
нужно брать топ шмот и ходить мешать всем тестерам тестить!!!111
 
Сверху