Новичок. Соло. Кого? Цель: не падать с пары тычек, фарм

Мы в социальных сетях

ollo

Игрок
Это было к слову что вапмир убьёт паладина, поэтому говорю что вампир отсосет у паладина)
ну как бы в понятие имба еще, наверное, входит такая фича как легкий нагиб. А пал с его блинком без контроля да и с довольно долгим кастом гораздо более "требователен" к скилу, по сравнению с тем же млом, с хайдом и мгновенным блинком с контролем . Так что имбу можно расценивать по разному.
 

Antip

Игрок
А кто считается эталоном хдд Мл? Ели так то у пала действительно урона значительно больше чем у мечника при равных обвесах. Рыцаря крови не тестил (выглядит недоработанным и думаю свою нишу уступит вампиру)
На скринах видно что мл в нынешних реалиях уступает паладину в показателях урона (физ атака и сила крита) Урон со скилов аналогичных по действию наглядно это показывает. Сколько идет прибавка от АВ не знаю, но его наличие не приблизило светлого к показателю урона от паладина.
Обвес идентичен: бижа фул атака и сила крита, брас ех силы, белье на скор атаки 8%, са в оружии нет, все на +4
0I_4rEhAj_lj-pAUGA6IKKDh6Noz8RnykMEoe5sgVoJZ1XUyxa_KvHutiV99AWBhisQqsKZR_5TjJu0fsR8Xjw%3D%3D

усилялки ....516 п атак, 435сила физ крита, ск атаки564

0H0SIbvPfRbZwRMbLmEjY9GNo_wgYqy3GJjh_gzpJqUEZ0XASh_Pp-c9tW8Ksve3HR5f20q_mQ_JfinJBSSbgQ%3D%3D

без усилений 338к п атак...435 сила ф крита ск атаки 385


HTkR3qe4wAyWneVCGn1deWH7yOwPc7G5o7AOAC7DTg_76L1ZoyJ7a1v5fC7epuhI1QDB6XbuvHequKNKQqVRkg%3D%3D

с усилялками 551к п атак , сила крита 432, ск атаки 666
3FDmg4JARI4zUyTOXstCCHjo3yYE8V-0b3ofjaRvFFn9KtBgbnF0pK_znaQd09OaP_2RnjqhbJbz5AthnDI2lg%3D%3D

без усилялок 399 физ атак, сила крита 432, ск атаки 437

подытожим пал усилялки ....516к п атак, 435 сила физ крита, ск атаки564
без усилений 338к п атак,435 сила ф крита ск атаки 385
МЛ с усилялками 551к п атак ,432 сила крита , ск атаки 666
без усилений 399 физ атак,432 сила крита , ск атаки 437


не понимаю почему ты написал,что мл уступает палу в показателях именно силы крита и физ атаки,если у МЛа больше,а так же ск, атаки-что не маловажно из за стана с руки.
Логика вброса ! МЛ не сильный,ведь у него все то на 40к больше физ атака и на сотку скорость атаки ))))
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
0I_4rEhAj_lj-pAUGA6IKKDh6Noz8RnykMEoe5sgVoJZ1XUyxa_KvHutiV99AWBhisQqsKZR_5TjJu0fsR8Xjw%3D%3D

усилялки ....516 п атак, 435сила физ крита, ск атаки564

0H0SIbvPfRbZwRMbLmEjY9GNo_wgYqy3GJjh_gzpJqUEZ0XASh_Pp-c9tW8Ksve3HR5f20q_mQ_JfinJBSSbgQ%3D%3D

без усилений 338к п атак...435 сила ф крита ск атаки 385


HTkR3qe4wAyWneVCGn1deWH7yOwPc7G5o7AOAC7DTg_76L1ZoyJ7a1v5fC7epuhI1QDB6XbuvHequKNKQqVRkg%3D%3D

с усилялками 551к п атак , сила крита 432, ск атаки 666
3FDmg4JARI4zUyTOXstCCHjo3yYE8V-0b3ofjaRvFFn9KtBgbnF0pK_znaQd09OaP_2RnjqhbJbz5AthnDI2lg%3D%3D

без усилялок 399 физ атак, сила крита 432, ск атаки 437

подытожим пал усилялки ....516к п атак, 435 сила физ крита, ск атаки564
без усилений 338к п атак,435 сила ф крита ск атаки 385
МЛ с усилялками 551к п атак ,432 сила крита , ск атаки 666
без усилений 399 физ атак,432 сила крита , ск атаки 437


не понимаю почему ты написал,что мл уступает палу в показателях именно силы крита и физ атаки,если у МЛа больше,а так же ск, атаки-что не маловажно из за стана с руки.
Логика вброса ! МЛ не сильный,ведь у него все то на 40к больше физ атака и на сотку скорость атаки ))))
Чел это у тебя вброс как я погляжу. Скрины не открываются, так просто понаписал о себя цифры. Я тестил в идентичной экиперовке и скрины приложил, а у тебя просто текст мусора. Кому интересно, могут сами затестить, щас не трудно, смысл твоего пи*дежа непонятен мне.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
ну как бы в понятие имба еще, наверное, входит такая фича как легкий нагиб. А пал с его блинком без контроля да и с довольно долгим кастом гораздо более "требователен" к скилу, по сравнению с тем же млом, с хайдом и мгновенным блинком с контролем . Так что имбу можно расценивать по разному.
Да есть правда в твоих словах, но Пал ко всему прочему дает прокат из далека и с хорошим уроном. Там скил дебафа массовый с порезкой п.дефа и мас парал с хорошим уроном. Так что тут еще хз... для осад он точно лучше будет.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
У него базовый реген хороший. Если драться с луком/лдд, то надо много бегать - а пока бежишь регенишься. Аналогично с ХДД - если неудачно попасть под раскаст ХДД - придется уже самой поберать выровнять так сказать соотношение хп обратно. Просто собранный в дпс он будет имхо ни рыба ни мясо (в дпс из лдд уж проще глада собрать или полудемона).
Посмотрела реген билд в пвп с дрожащими руками😂😂😂 если руки выровнять немного то вполне можно успеть чуть отрегениться)
На 70 лвле с мобами в зт тяжело.. Собрала 7 бижу на атаку и шанс крита. Думаю поменять на силу крита

А ещё сила скилов слабая по мобам. Тут так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Посмотрела реген билд в пвп с дрожащими руками😂😂😂 если руки выровнять немного то вполне можно успеть чуть отрегениться)
На 70 лвле с мобами в зт тяжело.. Собрала 7 бижу на атаку и шанс крита. Думаю поменять на силу крита

А ещё сила скилов слабая по мобам. Тут так и должно быть?
у всех сила скилов разная плюс зависит от атаки/силы крита
 

Мэнс

Игрок
Игрок
Привет, народ. Буду играть впервые тут. Значит, хочу приодеться, ходить на какие-то пати активности иногда, но больше акцент на соло игру, при этом не быть ватной (фарм/ пвп)☺ Прошуршала форум, обновления. До прочтения обновления хотела быть искрой, но ей же дали теперь двуручный меч.. Выбор пал на рыцаря (копейщика) огня. По скилам - интересно, но на практике не знаю как. Есть тут РО бывалые?) подскажите, как оно?
Да и вообще, кем стартовать, чтоб покрыть эти цели?
Рыцаря огня бери.Хорошо фармит,далеко не плох в пвп.Минимальный донат на старте,и привет комфортной игре.
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Рыцаря огня бери.Хорошо фармит,далеко не плох в пвп.Минимальный донат на старте,и привет комфортной игре.
Вот рыцаря еще не тестила нормально. Не привыкла я хевиками играть, пока догонит кого пройдёт вечность)
Но все таки попробую, уж очень интересный он, но медленный, но интересный😁
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Если не вернут контроль в таргет (а его не вернут), то не стоит. Тоже хотел стартануть на искре, потести и понял что есть ЛДД которые намного удобнее в плане фарма и в пвп.
Может вернут все таки😔 и кто эти лдд? Слышала про мечника луны, вампира. Из артей без понятия кто будет более менее в плане фарм/ соло пвп
 
Сверху