Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Да и про мешки ты видать не допонял. У тебя есть выбор. Открывать мешки сразу, как только они выпадают и ничего не терять при смерти от игроков. Но при этом рисковать, что тебя с неким шансом ограбит даггер на золото/ресурсы.

И ты так же можешь с любого игрока выбить эти мешки, если они сразу их не открыли.

Но, в любом случае эта идея не будет реализована. Тут 95% комьюнити будет против, нежные очень. Ведь на ЕВ3 в землях тьмы дроп был чистой аденой. И эта локация была неплохим для даггера местом фарма адены на пвп. Т.к там всегда у всех были деньги. Но наныли, и адену заменили на квест итемы с обменом в городе.
Я могу ошибаться. Но выбора вроде нет из-за перевеса. Я в голове такую инфу не храню, но какой профит мне даст неоткрывание мешков с точки зрения того, что я могу позже пойти в стольню, чтобы все скинуть?

Земли тьмы и адену с мобов можно было порезать еще и путем некой пассивки, что в ЗТ даггеры воровали бы меньше, чем в др. местах. - Можно предложить это.
 

Artlok

Игрок
Ни..я у тебя фантазии, книгу напиши ))
Человек пытается понять суть переработки профы. Куда более странно звучат твои слова из серии "сервер принадлежит магам". Все это слышали. Но в итоге роба как класс была малочисленной, не хотели на ней сидеть, т.к. ***ды на ней большинство получало.
 

ollo

Игрок
Кто эти маги которых можно забрать за контроль я хз особенно лвла так после 80го
- холик, менталка + профильная какая то шляпа типа уд - это кайт секунд на 20 минимум
- до 80го вас хоть можно душить в поле, а дальше тупа монополия на контент :)


Ща магам бустанули сингл таргет, "Эба..ничек трещал и так а ща вообще весело будет"
да, "потрошителям" 76ого лвла не так то и просто приходится с 80+ магами и уж тем более с 84+
 

Pr1de

Игрок
Ни..я у тебя фантазии, книгу напиши ))
много магов без овербуста тебя шатали?
или тебе пару раз влетело от мамбы на прошлом сервере и ты свято веришь что любой маг дамагает как мамба на фул бусте?

соло магов в любой из рас было от силы 4-5 человек, не больше... а кп магов перебущеных которые могли вселить ужас и реально карали было от силы тоже человек 6-8...
прям сервера магов...
 

DuHaDuH

Игрок
Кто эти маги которых можно забрать за контроль я хз особенно лвла так после 80го
- холик, менталка + профильная какая то шляпа типа уд - это кайт секунд на 20 минимум
- до 80го вас хоть можно душить в поле, а дальше тупа монополия на контент :)


Ща магам бустанули сингл таргет, "Эба..ничек трещал и так а ща вообще весело будет"
До 80 на изи маг забирается за контроль будучи на маунте. Ну если конечно ты рукапоп то тут ничего не поделать.
Холик, элементалка 6 секунд жизни и ты отлетаешь со вторым кастом, лайт на изи догоняет маунта.

Даже сапорты знатно отлетают на маунтах, ибо щиток не надеть ни резистов, ни дефа.
 

Antip

Игрок
До 80 на изи маг забирается за контроль будучи на маунте. Ну если конечно ты рукапоп то тут ничего не поделать.
Холик, элементалка 6 секунд жизни и ты отлетаешь со вторым кастом, лайт на изи догоняет маунта.

Даже сапорты знатно отлетают на маунтах, ибо щиток не надеть ни резистов, ни дефа.
Кстати проблема ! УВ.администрация вы тут ?)

У меня сапы, в том числе и я на сапет отказывались покупать топ маунтов? Почему?
Потому что там много ударов и пока ты слезешь труп, три удара ещё как то держали, потом труба
Получается человек не может задонить на норм маунта тупо из за того, что он умрет :)
А с того учёта, что на макете ты собираешь ресы, а догоняют дагеры, особенно се, то и без ресов остаёшься
т.е. либо вдонить 4,5 к и потерять ресы и достоинством, либо ехать на маунте за 300 и вломить по щам негодяю:)
 

Wel

Игрок
Кстати проблема ! УВ.администрация вы тут ?)

У меня сапы, в том числе и я на сапет отказывались покупать топ маунтов? Почему?
Потому что там много ударов и пока ты слезешь труп, три удара ещё как то держали, потом труба
Получается человек не может задонить на норм маунта тупо из за того, что он умрет :)
А с того учёта, что на макете ты собираешь ресы, а догоняют дагеры, особенно се, то и без ресов остаёшься
т.е. либо вдонить 4,5 к и потерять ресы и достоинством, либо ехать на маунте за 300 и вломить по щам негодяю:)
Уже не один десяток людей просят убрать эту старую систему ресов бегаешь по одному и томуже респу на маунте или дагер и с тобой никто конкурировать не может - сам отбегал 3 проекта подряд на дагера и знаю о чем говорю- Жду защитников в студию которые на скрипте бегают - есть предложение и его реализовать не так и сложно во первых нужно убрать авто сбор у вас есть другие прекрасные кирки которыми рубить просто можно повысить добывание ресов х2 за потраченое время -как плюс не будут бегать 1 дагер в 2 локах сразу нон стопом собирая их увеличется цена на ресы не хотим ручкой ковырять видел хорошую реализацию с подберушкой которая копала пока ты мог фармить мобов - Давайте топить за проект в лучшую сторону а не дефать дыры на которых можно нажиться малому кругу людей - Я сам не святой человек не спорю - скажу только одно я с е1 топил за проект сливал кучу багов фич - но были другие вещи которые я говорил но не слышали и их фиксили через 2-3 месяца хоть это было очевидно и нужно принимать срочные решения из этого я сделал вывод играть по их же правилам;)Но на данном релизе повторюсь стартую без пака как соло игрок - не побоюсь этого громкого заявления но в какой то мере я знаю этот проект лучше чем сами разрабы-сколько перетещено перепробовано те кто уделяет игре больше 14 часов в день поймут меня.Мне хотелось бы откатить время назад ворваться со всеми с нуля познавать игру как это было а не по накатаной как было до 73 луком репроф в магов или после е3 актуалочка миликов выросла хотя итогда они были хороши но сложная в реализациии -стаешь в лоа на 2-3 день и погнал месяц дрчоить там мобов -с переривами на осады и сквадов -по факту когда были х мобыможно было просто сидеть в лоа и у тебя все будет там просто овер голды было
 

lKass

Игрок
Кстати проблема ! УВ.администрация вы тут ?)

У меня сапы, в том числе и я на сапет отказывались покупать топ маунтов? Почему?
Потому что там много ударов и пока ты слезешь труп, три удара ещё как то держали, потом труба
Получается человек не может задонить на норм маунта тупо из за того, что он умрет :)
А с того учёта, что на макете ты собираешь ресы, а догоняют дагеры, особенно се, то и без ресов остаёшься
т.е. либо вдонить 4,5 к и потерять ресы и достоинством, либо ехать на маунте за 300 и вломить по щам негодяю:)
Лайфхак тупо покупаешь топ маунта и не учишь спешивание, не благодари. Кстати держи меня в курсе у мла убрали инвиз или еще нет ?
И да админы не видитесь на вот эту вот фингню и не вводите моментальный залаз\слаз на маунта.
 

Antip

Игрок
Лайфхак тупо покупаешь топ маунта и не учишь спешивание, не благодари. Кстати держи меня в курсе у мла убрали инвиз или еще нет ?
И да админы не видитесь на вот эту вот фингню и не вводите моментальный залаз\слаз на маунта.
Как хорошо, что вы в пак собираетесь :)
Я говорю не про монтальное смешивание, а про ап маунтов и т.д.
Ты на любом лвле апаешь маунту по скорости, но нельзя например уменьшать количество ударов
Механика рассчитана, на то что т быстрее больше ударов и тебя с него нескинут
Но скидывают, а точнее убивают в хлам, было бы мило если б присутствовала шкала увеличить скорость, но не увеличивать количество ударов или типа того
 

Dori

Игрок
Кстати проблема ! УВ.администрация вы тут ?)

У меня сапы, в том числе и я на сапет отказывались покупать топ маунтов? Почему?
Потому что там много ударов и пока ты слезешь труп, три удара ещё как то держали, потом труба
Получается человек не может задонить на норм маунта тупо из за того, что он умрет :)
А с того учёта, что на макете ты собираешь ресы, а догоняют дагеры, особенно се, то и без ресов остаёшься
т.е. либо вдонить 4,5 к и потерять ресы и достоинством, либо ехать на маунте за 300 и вломить по щам негодяю:)
Слабые просто какие-то, так что-то выкручивайся тут.
 

PANDA

Игрок
Кстати про маунтов +, не глупый и быстрый чел будет держать стаки и бить тебя а не скидывать с него
 

Lubava

Игрок
Как хорошо, что вы в пак собираетесь :)
Я говорю не про монтальное смешивание, а про ап маунтов и т.д.
Ты на любом лвле апаешь маунту по скорости, но нельзя например уменьшать количество ударов
Механика рассчитана, на то что т быстрее больше ударов и тебя с него нескинут
Но скидывают, а точнее убивают в хлам, было бы мило если б присутствовала шкала увеличить скорость, но не увеличивать количество ударов или типа того
А шо элементалку нажать извилины нехватает? Все заняты?
 

lKass

Игрок
Кстати про маунтов +, не глупый и быстрый чел будет держать стаки и бить тебя а не скидывать с него
И что теперь ? а мне кажется я знаю на что вы наталкиваете на то что бы сделали спешивание как на стабильности, моментальное.
 

FriendlyGhost

Игрок
А мне кажется надо вообще удалить ВХ и чтоб просто за тобой сундук с фул аденой бегал.
Но тогда как риале - сделать тюрьму за воровство :D , украл бабки - получай дебаф на пару часов, который уменьшается только в онлайне, а если попадешь в столицу - тебя садят в тюрягу на сутки, а сворованное возвращается владельцам :D
 

VoditelNLO

Игрок
Но тогда как риале - сделать тюрьму за воровство :D , украл бабки - получай дебаф на пару часов, который уменьшается только в онлайне, а если попадешь в столицу - тебя садят в тюрягу на сутки, а сворованное возвращается владельцам :D
Так может тогда лучникам так сделать - выстрелил определенный лимит и жди пока стрелы изготовят из дерева и наконечники тоже))
 

Antip

Игрок
А шо элементалку нажать извилины нехватает? Все заняты?
Слушай ты же мага гамал, если какой нибудь орк с двуруком врывается в тебя, элементалка помогала?
Я лично после порезки элементалка ловил туда по 15к

Не хочется квотить всех

Господа , разговор не за моментальное спешивание, просто за маленький выбор прокачать маунта, но со вторым пунктом не добавляя количество ударов :)

Единственный кто по кайфу от этого был, это я, все остальные страдали !
Я играл на хиле де, и тупо спешивался, обменка - сон- в столицу дерзкого кого угодно( за исключением....)

P.s. что за агрессия, включите голову ! Вкладываешь Фарм или реальные деньги, а за это тебя имеют ещё больше ? За свои деньги ты не получишь стоп слово1526029502189010873.jpg
 

lKass

Игрок
Слушай ты же мага гамал, если какой нибудь орк с двуруком врывается в тебя, элементалка помогала?
Я лично после порезки элементалка ловил туда по 15к
Я уловил твою мыслю, стоит админам предложить что бы элементалку вернули к тому как она была на первом вайпе.
 

Lubava

Игрок
Слушай ты же мага гамал, если какой нибудь орк с двуруком врывается в тебя, элементалка помогала?
Я лично после порезки элементалка ловил туда по 15к

Не хочется квотить всех

Господа , разговор не за моментальное спешивание, просто за маленький выбор прокачать маунта, но со вторым пунктом не добавляя количество ударов :)

Единственный кто по кайфу от этого был, это я, все остальные страдали !
Я играл на хиле де, и тупо спешивался, обменка - сон- в столицу дерзкого кого угодно( за исключением....)

P.s. что за агрессия, включите голову ! Вкладываешь Фарм или реальные деньги, а за это тебя имеют ещё больше ? За свои деньги ты не получишь стоп словоПосмотреть вложение 4538
Не агрессия, а адекватная реакция на вброс.
 
Сверху