Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
ну 150+30к ресов, если рес нужный то это 50 на 5=250к чистой прибыли + минимум 100к с остальных, плюс паралельно можно летать на олимп, идеальный контент,а если кого подгрузить, то вообще топ )
Не буду вникать в подробности, но если ты считаешь что это отличный фарм то - gl, hf.
 

MefSPb

Игрок
Такая механика воровства была, называлась: Силовой камень: Аферист. С 50% вероятностью вы могли отрефлектить воровство даггера, и будучи мертвым обворовать его.
83b2f499c7896aad383672767b462b62.png
 

PANDA

Игрок
Одменам вырубить у караванных мобов пасиву ? Думаю это лохично.
Караваны в принципе лучше как-то оживить. А то караванить по 40 минут и получить 30к ресов это конечно нечто, учитывая (да даже в при старых раскладах) что апнули ресы с сборки и стоимость крафта снизили. Если еще будует и дроп лоу ма с мешков то вообще очень сильно караваны нужно бустануть по профиту. Да и вообще караваны такая унылая штука, что ходил туда всегда ток ради очивы.
ну смотри, сейчас караван атакуют беляки, 3+ соответсветнно у них врубается пасивка на реген и минус ваш караван. хз как люди не водили караван, мы своим паком в пару окон водили клей и тд, учитывая что у нас овер много было шмота\буста и тд, я удивляюсь что люди говорят, что караваны или еще что-то бесолпезно
 

MEDOED

Игрок
ну смотри, сейчас караван атакуют беляки, 3+ соответсветнно у них врубается пасивка на реген и минус ваш караван. хз как люди не водили караван, мы своим паком в пару окон водили клей и тд, учитывая что у нас овер много было шмота\буста и тд, я удивляюсь что люди говорят, что караваны или еще что-то бесолпезно
Да, как-то так. На караваны вообще не выделяли время кроме как ачивки. Не профитно вообще. Хз, мб стоит переоценить этот момент. Отключить не добавлять пасиву караванным мобам да и все.
Я хз, но проще было отфармить все это время на белых/зт/сквадах. И не надо всех этих окон и т.д. На ЕВ 3 вроде как караванили по жесткому.
 

PANDA

Игрок
Да, как-то так. На караваны вообще не выделяли время кроме как ачивки. Не профитно вообще. Хз, мб стоит переоценить этот момент. Отключить не добавлять пасиву караванным мобам да и все.
Я хз, но проще было отфармить все это время на белых/зт/сквадах. И не надо всех этих окон и т.д. На ЕВ 3 вроде как караванили по жесткому.
хз че вы там выфармливали, у нас при наличии большого кол-ва бабок, с учетом что мы фармили большое кол-во питов в соло пак, мы водили караваны для клея т.к. покупать его за 7 или у поставщика это реально бред,но ты учти что на прошлом сервере думаю мы больше всех питов и сквадов выфармили
 

MEDOED

Игрок
хз че вы там выфармливали, у нас при наличии большого кол-ва бабок, с учетом что мы фармили большое кол-во питов в соло пак, мы водили караваны для клея т.к. покупать его за 7 или у поставщика это реально бред,но ты учти что на прошлом сервере думаю мы больше всех питов и сквадов выфармили
Причин по которым у Вас было больше денег - несколько. Они не очевидны, но все же. По поводу каравана - это нужно банально сесть и посчитать. И смотря фармили ли вы его фул паком +1,2 окна.
 

PANDA

Игрок
Ну смотри, питов мы фармили в пак всех кроме тирана, он какой-то больной, сквадов мы 84 тоже фармили в пак , данж мы на любом уровне без проблем убивали тоже, у нас был крафт топ МА посоха, денег хватало короче :D но при этом мы водили караван на клей , водили не только основами но и окнами,некоторые прям по 2-3 окна, поулчали мы с каравана очень много клея
 

MEDOED

Игрок
Ну смотри, питов мы фармили в пак всех кроме тирана, он какой-то больной, сквадов мы 84 тоже фармили в пак , данж мы на любом уровне без проблем убивали тоже, у нас был крафт топ МА посоха, денег хватало короче :D но при этом мы водили караван на клей , водили не только основами но и окнами,некоторые прям по 2-3 окна, поулчали мы с каравана очень много клея
Вы играли на порядок больше. Вот у вас на все и время было. Это ж как минимум логично ?) Да и ВОЗМОООЖНО если караванить в 2-3 окна фул паком тогда это реально профитно. Но суть - в окнах. Без окон я хз конечно.
 

VoditelNLO

Игрок
Геноцид водил караваны нормально там у него окон было просто))) Караваны нормальная тема, можно ресурсиков подфармить....
 

OZIl

Игрок
Я бы предложил пересмотреть систему караванов в принципе и по лвл и по времени и по ресурсам .
И по их убийству и дефу .
Но думаю сейчас осталось мало времени , да и кого более важных аспектов требуется протестить.
 

OZIl

Игрок
Хотя-бы сократить время езды вдвое.
Ну это глуповато , пишите более продуманно и конструктивно .
Если просто уменьшить время , слить караван смогут не все расы , та раса у которой будет караван будет очень много владеть ресурсами и крафтить шмот.
Получаеться дизболанс
Ребят вы ругаетесь иногда на проект, а пишите предложение такие поверхностные что просто ужас.
 

InfraRed

Игрок
Ну это глуповато , пишите более продуманно и конструктивно .
Если просто уменьшить время , слить караван смогут не все расы , та раса у которой будет караван будет очень много владеть ресурсами и крафтить шмот.
Получаеться дизболанс
Ребят вы ругаетесь иногда на проект, а пишите предложение такие поверхностные что просто ужас.
диЗбОланс вот это ужас, а в предложениях нет ничего дурного, на караваны ходят в 2 случаях, 1-й ради ачивки, 2-й в 2-3-5 окон дари ресов, баталий на караванах практически не бывает, а если как ты выразился раса сильна, а это 99.9% случаев зегрораса то ты хоть 2 часа дай на слитие каравана его 1 хрен не снесут. И вообще если караван будет ехать не 40 а 20 мин, можно сделать чтоб на него проходили дебаффы на снижение скорости, или чтоб тормозился уроном, чтобы слабые расы типа имели шанс на караван (1рип и уже никто не куда не идет)
 

OZIl

Игрок
диЗбОланс вот это ужас, а в предложениях нет ничего дурного, на караваны ходят в 2 случаях, 1-й ради ачивки, 2-й в 2-3-5 окон дари ресов, баталий на караванах практически не бывает, а если как ты выразился раса сильна, а это 99.9% случаев зегрораса то ты хоть 2 часа дай на слитие каравана его 1 хрен не снесут. И вообще если караван будет ехать не 40 а 20 мин, можно сделать чтоб на него проходили дебаффы на снижение скорости, или чтоб тормозился уроном, чтобы слабые расы типа имели шанс на караван (1рип и уже никто не куда не идет)
Ну ты же сам уже более подробней развиваешь идею :))
Я тебе про это и говорю
 

FriendlyGhost

Игрок
Если просто уменьшить время , слить караван смогут не все расы.
Ну естественно если скорость увеличится, то уменьшится ХП и получаемая награда, но если развивать тему дальше:
1. Сделать зависимость получаемых ресурсов от уровня, т.к. новая пассивка 1-7 уровней в разделе ремесла "караванщик", которая как и сбор ресурсов увеличивает награду за караван/грабеж по мере прокачки. Решаем этим самым сразу 2 проблемы - 1) меньше твинков 50 лвла, т.к. с них профита будет мало, 2) люди идут основой, а не афк окном, что увеличивает шансы на деф.
2. Аналогично первому пункту сделать с покупкой ресурсов - не по 50к 3 вида ресов, а по мере прокачки пассивки, так чтобы твинк 50 лвл покупал 3*20к ресов, 80-й 3*50к, 87-й 3*70к.
3. Увеличить скорость движения в "n" раз, а время ожидания в точках респа мобов снизить с 5 минут на 2-3, так чтобы суммарно он шел не 40, а 20 минут. Но если в радиусе 1000 от каравана есть более чем "X" врагов или недобитые беляки - на караван вешается дебафф -50% скорости. Таким образом в случае нападения и время на убийство увеличится, и АФК-караванщики ведут его дольше, т.к. не убивают беляков.
4. Радикально, но честно - ограничить регу с 1 компа в 2+ персонажа, аналогично арене, тогда пункты 1 и 2 станут в разы актуальней и их можно еще усилить по мере прокачки.
@Gul'dan , успеете до старта переделать? Караванный контент имеется, но в 90% походов он скучный до ужаса и отнимает уйму времени.
 

Devourer

Игрок
Есть еще момент с наградой за грабеж, она должна варьироватся в зависимости от сопротивления ( чем меньше дефает тем меньше),да и сама награда слишком мала за грабеж
 

FriendlyGhost

Игрок
Есть еще момент с наградой за грабеж, она должна варьироватся в зависимости от сопротивления ( чем меньше дефает тем меньше),да и сама награда слишком мала за грабеж
Ну когда мы за 15-20 минут убивали 4 каравана, это было примерно как привести один свой и купить 3*50k ресов, при этом ты не тратишь 150к, но это возможно только в случае планирования заранее и постановки гейта/призыва под каждый караван.
 

Devourer

Игрок
Да и впринцыпе должна быть возможность водить караваны у всех рас , а не только владеющих городами . Это вынуждает плодить твинов в зерге
 
Сверху