Баланс сил сервера.

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
отличаются желанием захватить все и никому не давать фору. когда их админ попросил не душить так жестко сервер, они его послали нахи были порезаны.

норм срыв покровов?)))
странно что вобше админы дают возможность душить сервер
не находиш это занятным?
 
отличаются желанием захватить все и никому не давать фору. когда их админ попросил не душить так жестко сервер, они его послали нахи были порезаны.

норм срыв покровов?)))

нормас, а что делать с непонятливыми. живи и давай жить другим. зачем душить то?! потом на сервер кроме доминирующей расы и не останется никого.
особенно на старте, когда челики уже видят на лоу лв доминирующую расу и сразу бегут туда перекачиваться
 

arq

Игрок
зачем в поддавки? есть же клан крепости, орден холлы, питы, сквады, унижать можно на равне, а не ездить катком по всему живому, как бульдозер по санкционке.
ну изначально де зерга не было. разве нет? образавался через пару дней. потому что осад было больше других рас.
на всём тобой перечисленном почему то хумы не особо желали драться. пока не собрался зерг у вас(когда сделали "слабый" союз из хумов и се) на таких мероприятиях))
кста, передай привет тому, кто из ваших влепил гейт\призыв на пита, на что в ответ получил тоже самое. только с 1 небольшой разницей, что зерг был у де ;(
 

MefSPb

Игрок
Странно это от тебя слышать....
Слухай, ты за ев3 горишь? Я тот зерг развил с начала серва, сидя по 15+ часов у компа, весь декабрь 2019, а потом отдал РЛство, его забрали славики и со своими единомышленниками начали душить. Январь 2020-го был катастрофой, и я там ваще не при делах. У меня есть все переписки, что с админами, что с моими мемберами, которые были в шоке от того что происходило. Мы сначала ходили на осады эти чужие, а потом стали их слакать и после какого-то слива на замке славики ушли в се, при этом у них стал минус хил... ну там уже все быстро кончилось. Тот же бромкей просто не захотел играть увидев че сделали в первых числах января рули управляя нашим отожранным зергом и ушел))
846bde56c4cbd363141e677d81259bc3.png
эт как пример)) а коменты админов я уж не буду выкладывать, без их согласия)
 

MEDOED

Игрок
странно что вобше админы дают возможность душить сервер
не находиш это занятным?
Ты намикаешь на то, что если на серваке душно, то народ начинает ливать изза дисбаланса и невозможности адекватно давать отпор, а это выгодно, поскольку долгая жизнь сервера не так выгодна как активная потдержка 3 месяца, а потом ширма и пака на пол года, запуск по новой, новый донат и т.д.? Ты к этому или я не туда думаю и бред такое писать?
 

MefSPb

Игрок
ну изначально де зерга не было. разве нет? образавался через пару дней. потому что осад было больше других рас.
на всём тобой перечисленном почему то хумы не особо желали драться. пока не собрался зерг у вас(когда сделали "слабый" союз из хумов и се) на таких мероприятиях))
кста, передай привет тому, кто из ваших влепил гейт\призыв на пита, на что в ответ получил тоже самое. только с 1 небольшой разницей, что зерг был у де ;(
слушай, у меня лично прошлый сервер был худшим за все мои игры с Б** е1, фейл полный. стартовали мы где-то в 8 пачек, но из-за постояного отваливания из моей пачки то одного то другого, и из-за постоянной гонки брома мамбы и дочи за геройки и овербуст к турниру, ничего не вышло. я на том проиграл. но то что вы душили осады прям жестко, эт дизлайк. про поддавки я повторюсь, я никогда не говорил, это зашквар. просто, даже гроссмейстер по шахматам, может дать своему противнику фору, это нормально, если твой противник посасывает, ты либо его додушишь и он уйдет играть в другие игры, благо их в 2021 дохрена, есть из чего выбрать, либо дашь небольшую фору. других вариантов я не вижу.
 

Jaber

Игрок
ну изначально де зерга не было. разве нет? образавался через пару дней. потому что осад было больше других рас.
на всём тобой перечисленном почему то хумы не особо желали драться. пока не собрался зерг у вас(когда сделали "слабый" союз из хумов и се) на таких мероприятиях))
кста, передай привет тому, кто из ваших влепил гейт\призыв на пита, на что в ответ получил тоже самое. только с 1 небольшой разницей, что зерг был у де ;(

ну крч если вы готовы работать на меня, и бустить то я иду в орков
 

Wisp

Игрок
Ты намикаешь на то, что если на серваке душно, то народ начинает ливать изза дисбаланса и невозможности адекватно давать отпор, а это выгодно, поскольку долгая жизнь сервера не так выгодна как активная потдержка 3 месяца, а потом ширма и пака на пол года, запуск по новой, новый донат и т.д.? Ты к этому или я не туда думаю и бред такое писать?
я о возможности захвата всей карты (в прошлых серверах)
 

KoMaH4

Игрок
я так понимаю, что:
у хумов намечается - 4 клана.
у СЕ - 2 клана ?
у ДЕ - 2.
у гномов -2
у орков -1 ?
у фей - 1.

и если так, то тогда зерг будет у хумов похоже.
 

MEDOED

Игрок
Слухай, ты за ев3 горишь? Я тот зерг развил с начала серва, сидя по 15+ часов у компа, весь декабрь 2019, а потом отдал РЛство, его забрали славики и со своими единомышленниками начали душить. Январь 2020-го был катастрофой, и я там ваще не при делах. У меня есть все переписки, что с админами, что с моими мемберами, которые были в шоке от того что происходило. Мы сначала ходили на осады эти чужие, а потом стали их слакать и после какого-то слива на замке славики ушли в се, при этом у них стал минус хил... ну там уже все быстро кончилось. Тот же бромкей просто не захотел играть увидев че сделали в первых числах января рули управляя нашим отожранным зергом и ушел))
846bde56c4cbd363141e677d81259bc3.png
эт как пример)) а коменты админов я уж не буду выкладывать, без их согласия)
Ой, а вы без славиков не душили на крепостях и орден холах пытаясь их продать за голду, а если не соглашались то тупо отбирали ради прикола?
Дисбаланс проф зарешал, что ярко выражалось на турике, где топ 3 занимали ток феи. Ты об этом знал, а так же знал что ничего резаться не будет и умолчал то, что сам и натестил.
 
я так понимаю, что:
у хумов намечается - 4 клана.
у СЕ - 2 клана ?
у ДЕ - 2.
у гномов -2
у орков -1 ?
у фей - 1.

и если так, то тогда зерг будет у хумов похоже.
зерг будет там где профы комфортнее для соло игры, так обычно бывает :unsure:
 

MefSPb

Игрок
я так понимаю, что:
у хумов намечается - 4 клана.
у СЕ - 2 клана ?
у ДЕ - 2.
у гномов -2
у орков -1 ?
у фей - 1.

и если так, то тогда зерг будет у хумов похоже.
у се намечается 1 пак задротов :) и несколько лайферов, клан хз, наверное сделаем недельки через 2-3 :)
 

KoMaH4

Игрок
Слухай, ты за ев3 горишь? Я тот зерг развил с начала серва, сидя по 15+ часов у компа, весь декабрь 2019, а потом отдал РЛство, его забрали славики и со своими единомышленниками начали душить. Январь 2020-го был катастрофой, и я там ваще не при делах. У меня есть все переписки, что с админами, что с моими мемберами, которые были в шоке от того что происходило. Мы сначала ходили на осады эти чужие, а потом стали их слакать и после какого-то слива на замке славики ушли в се, при этом у них стал минус хил... ну там уже все быстро кончилось. Тот же бромкей просто не захотел играть увидев че сделали в первых числах января рули управляя нашим отожранным зергом и ушел))
846bde56c4cbd363141e677d81259bc3.png
эт как пример)) а коменты админов я уж не буду выкладывать, без их согласия)
я не играл со славиками в расе и прошлый серв вообще не играл, поэтому для меня это хреновая новость..., тем более что ту орков намечается пока 1 клан, а думал в орках стартовать.
 

JackieNakie

Игрок
То чувство, когда ты соло игрок и хотел стартануть в империи (которая должна была быть не популярной) еще до обт, а получится там зерг )
 

arq

Игрок
слушай, у меня лично прошлый сервер был худшим за все мои игры с Б** е1, фейл полный. стартовали мы где-то в 8 пачек, но из-за постояного отваливания из моей пачки то одного то другого, и из-за постоянной гонки брома мамбы и дочи за геройки и овербуст к турниру, ничего не вышло. я на том проиграл. но то что вы душили осады прям жестко, эт дизлайк. про поддавки я повторюсь, я никогда не говорил, это зашквар. просто, даже гроссмейстер по шахматам, может дать своему противнику фору, это нормально, если твой противник посасывает, ты либо его додушишь и он уйдет играть в другие игры, благо их в 2021 дохрена, есть из чего выбрать, либо дашь небольшую фору. других вариантов я не вижу.
хз, не люблю когда поддаются. если соревноваться, дак выкладываться по полной!
ну крч если вы готовы работать на меня, и бустить то я иду в орков
у какой хитрец))0
 

MefSPb

Игрок
Ой, а вы без славиков не душили на крепостях и орден холах пытаясь их продать за голду, а если не соглашались то тупо отбирали ради прикола?
Дисбаланс проф зарешал, что ярко выражалось на турике, где топ 3 занимали ток феи. Ты об этом знал, а так же знал что ничего резаться не будет и умолчал то, что сам и натестил.
На крепостях и орден холах душили и если есть возможность там и надо душить без сосни. В этом же кайф придти и 6 на 6 паков драться 2 часа раз в несколько дней или на ОХ в нинзю пробежать в пак внутрь и там драться в 1 на 2 пака. Что крепы, что ох давали пвп буст. Моя тактика была не дать вам его взять. Чтобы с этим бустом мои люди были сильнее ваших. Это не то что было на осадах у де на прошлом, у се на драйве, у фей на ев3.
Не будь частью толпы, я себе ничего не "натестил", как ряд людей тут кричит. Где ваши доказательства? (С) шварцнейгер из красной жары. Не будь ты голословным.
 
Сверху