Баланс сил сервера.

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
На крепостях и орден холах душили и если есть возможность там и надо душить без сосни. В этом же кайф придти и 6 на 6 паков драться 2 часа раз в несколько дней или на ОХ в нинзю пробежать в пак внутрь и там драться в 1 на 2 пака. Что крепы, что ох давали пвп буст. Моя тактика была не дать вам его взять. Чтобы с этим бустом мои люди были сильнее ваших. Это не то что было на осадах у де на прошлом, у се на драйве, у фей на ев3.
Не будь частью толпы, я себе ничего не "натестил", как ряд людей тут кричит. Где ваши доказательства? (С) шварцнейгер из красной жары. Не будь ты голословным.
Ты не хотел дать пвп буст врагам, а мы хотели фана. Вот она разница "душилова"
 

MefSPb

Игрок
Ты не хотел дать пвп буст врагам, а мы хотели фана. Вот она разница "душилова"
Я помню на прошлом, пришел я своим 4м вариантом состава пака на сквада верзил у башни, а кто-то с ваших дал туда призыв расы. Адекватно? Не вижу смысла флудить дальше) каждый дрочит как он хочет. Я только надеюсь, что в этот раз админы придумают как бороться с катком.
 

arq

Игрок
Я помню на прошлом, пришел я своим 4м вариантом состава пака на сквада верзил у башни, а кто-то с ваших дал туда призыв расы. Адекватно? Не вижу смысла флудить дальше) каждый дрочит как он хочет. Я только надеюсь, что в этот раз админы придумают как бороться с катком.
Да, помню такое. Но опять же события призывов не на осады были после того самого гейта\призыва на пита. Я помню, что мы довели эти действия до абсурда, благодаря созданному прецеденту;)
Надеюсь зерг не пойдет к нам. и так же надеюсь на адекватные меры борьбы против катка, а не как на прошлом сервере;)
 
Я помню на прошлом, пришел я своим 4м вариантом состава пака на сквада верзил у башни, а кто-то с ваших дал туда призыв расы. Адекватно? Не вижу смысла флудить дальше) каждый дрочит как он хочет. Я только надеюсь, что в этот раз админы придумают как бороться с катком.
главное что бы эти меры были не как на прошлом, с мачете в руках и бронилистами на укрепах :roflmao:
 

MEDOED

Игрок
На крепостях и орден холах душили и если есть возможность там и надо душить без сосни. В этом же кайф придти и 6 на 6 паков драться 2 часа раз в несколько дней или на ОХ в нинзю пробежать в пак внутрь и там драться в 1 на 2 пака. Что крепы, что ох давали пвп буст. Моя тактика была не дать вам его взять. Чтобы с этим бустом мои люди были сильнее ваших. Это не то что было на осадах у де на прошлом, у се на драйве, у фей на ев3.
Не будь частью толпы, я себе ничего не "натестил", как ряд людей тут кричит. Где ваши доказательства? (С) шварцнейгер из красной жары. Не будь ты голословным.
Какие доказательства? Забей. У меня же каждый разговор на записи (сарказм).
 

Lupak

Игрок
ну го в поддавки играть, интересно же, да?)
у меня есть лучше вариант(позаимствовал ;)):
1) берем рльство, ради синих аур и реса
2) не водим на осады, т.к. бижу себе сделали
3) не показываем имбалансность проф
4) отыгрываем сервер, типа сильные!
5) ггвп
ну так чтоб в поддавки не играть админы сделали свою работу и отбалансили, а у вас сразу обидка на весь мир (
 

arq

Игрок
ну так чтоб в поддавки не играть админы сделали свою работу и отбалансили, а у вас сразу обидка на весь мир (
ты называешь балансом то, что топ раса сносила пост в разы дольше, чем лоу раса(перефразирую: посты, с топ укрепами, топ расы отлетали за меньше, чем минуту от лоу расы. а посты без укрепов лоу рас жили дольше выше указанных)? забрать умения и занерфить профы, которые не трогались 2 сервера? при чем занерфили так, что хотели ногти подравнять, а рубили по плечо. найс баланс. посочувствую, если с тобой случится подобное. очень разочаруешься в таком балансе и очень быстро;)
ты же умышленно не сядешь на профу, которая тебе не нравится или очень слабая(слабую профу умышленно мало кто выберет).
почитай, что значит "обидка", чтоб бред не нести ;)
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Проблема "душилова" была еще из за актуализации дефов. Все с удовольствием летели на дефы, а если зерг то это было вообще страшно. Значки атакующего вводят только сейчас.
 

Lupak

Игрок
Надо было плавнее по чутка резать и смотреть что получится это да. Но имхо админам надо мониторить ситуацию и оперативно вносить правки (гдето подбустить гдето подрезать), чтобы имбы небыло.
 

itMeat

Игрок
Игрок
Что-то подозрительно во всех расах пишут что Орки будут тащить. Шо то тут явно не так....
 

FriendlyGhost

Игрок
Я уже совсем не понимаю где будет зерг, а где нет. На ОБТ куча паков бегает не за ту расу, в которую идет, тем самым путает рейтинги рас на ОБТ, там вон сейчас хумы на 1, феи на 2, а СЕ на 5 :D , вот как мне НЕ попасть в зерг на старте, чтоб потом не тыкали пальцем? :D:D:D
 

Pr1de

Игрок
Я уже совсем не понимаю где будет зерг, а где нет. На ОБТ куча паков бегает не за ту расу, в которую идет, тем самым путает рейтинги рас на ОБТ, там вон сейчас хумы на 1, феи на 2, а СЕ на 5 :D , вот как мне НЕ попасть в зерг на старте, чтоб потом не тыкали пальцем? :D:D:D
как по мне пока ДЕ самый непредсказуемый фактор, вроде и не зерг будет точно, но с другой стороны люди очень любят в де стартовать...)
у гномов/орков много кп стартует, но по факту на осадах если кп заняты может и не быть зерга соло плееров... так что все будет зависеть от онлайна дохрелиниона паков в расах...
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну неопределенность зерга до старта считаю признаком баланса, как бы нереально это не звучало :D , нету такого прям повального доминирования большинства классов одной расы над другой, и кланы более-менее распределились. Если повезет и между топ расой и 6-м место не будет х2+ перевеса - сервер можно считать удавшимся, а дальше уже от игроков зависит - будут они поддерживать равнозначность рас или повалят как бывало в доминирующую на старте расу.
 

Bazzspb

Игрок
Слухай, ты за ев3 горишь? Я тот зерг развил с начала серва, сидя по 15+ часов у компа, весь декабрь 2019, а потом отдал РЛство, его забрали славики и со своими единомышленниками начали душить. Январь 2020-го был катастрофой, и я там ваще не при делах. У меня есть все переписки, что с админами, что с моими мемберами, которые были в шоке от того что происходило. Мы сначала ходили на осады эти чужие, а потом стали их слакать и после какого-то слива на замке славики ушли в се, при этом у них стал минус хил... ну там уже все быстро кончилось. Тот же бромкей просто не захотел играть увидев че сделали в первых числах января рули управляя нашим отожранным зергом и ушел))
846bde56c4cbd363141e677d81259bc3.png
эт как пример)) а коменты админов я уж не буду выкладывать, без их согласия)
Ты как всегда пи..(обманываешь) Ты спустя месяц полностью забил на расу, прилетал только под конец замесов на ав, крепостей и бахвалясь что ты их захватил, хотя их захватывали славики даже без РЛства которое ты удерживал до упора.
Дал архонта какому-то ноунейму который, спасибо конечно, иногда вечерами водил на осады. В феях все новички ныли на тему осад, а тебе было тупо пох. Куча тем на форумах что-бы можно было снять с тебя рлство, но ты заставил клан вкачивать твинов и голосовать за тебя. Самый бестолковый РЛ на моей памяти. Даже мелкие кланы с РЛом в разных расах делают больше нежели ты со своим чсв и пофигизмом!
 

Qest

Игрок
Что то не густо. Ну удачи на старте.;) В этот раз думаю зерг будет за СЕ, там много хороших проф.
Я может зайду побегать пару дней по фану пока не надоест...
 
Сверху