Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Посмотрим на лайве. Понятно что магов будет мало.

Магов только по началу будет мало. Как только народ вкурит, что в ПВЕ маг выдаёт больше урона, нежели хдд или лдд и что в ПВП он тоже магёт - начнутся репрофы. А так, на сколько я помню, луки всегда были антиклассом магов, и, даже на последнем ЕВ магов по началу было мало, зато потом на них бум пошёл. Ну а на ОБТ я чёт не заметил, чтобы маги сосали. На том же луке луны 1 на 1 спокойно разматывал ножей (как бы антикласс лука), а вот чёт с магами беда была. Но опять же, тут решают руки. На маге я бы тоже ныл, что класс говно ибо попросту не умею на них играть, однако маги с руками делают грязные и крайне неприятные вещи...
 

DuHaDuH

Игрок
Магов только по началу будет мало. Как только народ вкурит, что в ПВЕ маг выдаёт больше урона, нежели хдд или лдд и что в ПВП он тоже магёт - начнутся репрофы. А так, на сколько я помню, луки всегда были антиклассом магов, и, даже на последнем ЕВ магов по началу было мало, зато потом на них бум пошёл. Ну а на ОБТ я чёт не заметил, чтобы маги сосали. На том же луке луны 1 на 1 спокойно разматывал ножей (как бы антикласс лука), а вот чёт с магами беда была. Но опять же, тут решают руки. На маге я бы тоже ныл, что класс говно ибо попросту не умею на них играть, однако маги с руками делают грязные и крайне неприятные вещи...
Какие антиклассы что ты несешь... Тут нету антиклассов уже 100 раз админы это писали.
Увидите тысячи магов на 6 месяцы игры, ок да.
 

MoonCry

Игрок
ну хз. 12к в 110к Пул не так чтоб слишком много. Особенно при учете, что это соло таргет нюк.
 

heroMarina

Игрок
На том же луке луны 1 на 1 спокойно разматывал ножей (как бы антикласс лука)
ну ты фантазер канешно)))))))))))))
Не, не спорю, отдельно взятых дагеров ночью можно убить 1х1. Но чтобы "спокойно" да еще и "ножей", т.е. подразумевает любых ножей)))
Незнаю что ты там так спокойно делаешь, но холик+ТП в город подберушки не считаются)))
 

MidNight

Игрок
Мне кажется что магов уже чутка перебустили)))))
Это еще баф спал, было почти 23к мдефа)
Ну это конечно всё рофло бои на причале, так шо)))
Как убить 110 к хп цп, по 10к с усиленного нюка с кд в 3 секунды. Когда у твоего костолома есть доп холик, КК , 3 блинка. А маг тем временем падает за 2 прокаста от тебя

Не стыдно такое писать?)

Так ещё это пвп без браслетов, осадной пасивки, и смею предположить без таланта на мдеф
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Как убить 110 к хп цп, по 10к с усиленного нюка с кд в 3 секунды. Когда у твоего костолома есть доп холик, КК , 3 блинка. А маг тем временем падает за 2 прокаста от тебя

Не стыдно такое писать?)

Так ещё это пвп без браслетов, осадной пасивки, и смею предположить без таланта на мдеф
Магов сильно бустанули, выйди против некра пряморукого, он убивает хдд почти без шансов, или маг у СЕ "ледышка" или Хум проказа или веномант ( все время в парале), лупят по 10 урона как из пулемета и ты все время в контроле.
Магов уже резать пора.
Наныли ведра буста ...
 

ewgamers

Игрок
Как убить 110 к хп цп, по 10к с усиленного нюка с кд в 3 секунды. Когда у твоего костолома есть доп холик, КК , 3 блинка. А маг тем временем падает за 2 прокаста от тебя

Не стыдно такое писать?)

Так ещё это пвп без браслетов, осадной пасивки, и смею предположить без таланта на мдеф
та господи почитайте весь пост а не первую строку, чё вы такие)
 

MidNight

Игрок
Магов сильно бустанули, выйди против некра пряморукого, он убивает хдд почти без шансов, или маг у СЕ "ледышка" или Хум проказа или веномант ( все время в парале), лупят по 10 урона как из пулемета и ты все время в контроле.
Магов уже резать пора.
Наныли ведра буста ...
Если ты умираешь от магов, жаль тебя) Эт надо постараться )
 

Pr1de

Игрок
Если ты умираешь от магов, жаль тебя) Эт надо постараться )
на самом деле некр очень сильный неожиданно, с деф билдом 1 на 1 очень потно но убивает имба хдд... вот против лдд у магов шансов почти нету, но хдд раскайтить можно, особенно тир 1 магами.
 

Open

Игрок
Мне кажется что магов уже чутка перебустили)))))
Это еще баф спал, было почти 23к мдефа)
Ну это конечно всё рофло бои на причале, так шо)))


Ты лучше расскажи про окно, в которое маг может нанести дпс.

Заскринил урон от трех магов...
А то, что против твоего костолома с 4 прыжками тебя тупо некогда бить за мага?+ в перерывах у тебя защита от дальних атак+ регенишься как бешенный... Так еще и конченая банка за донат есть...
Посчитай свое хп и цп и посчитай, сколько магу раз подряд надо ударить самым сильным ударом в 11 к ( который откатывается 2 секунды) для того, что бы снести тебе фулл хп? при условиях 1 на 1. По факту - у него не хватает урона чтоб перебить ваш блядский реген :)
Или ты хотел против трех магов попав в ассист жить вечно?
Тебя 1 на 1 хоть один маг смог убить ?!


УВЕЛИЧЬТЕ У ВСЕХ В 2 РАЗА ОТКАТ УМЕНИЙ НА ЗАЩИТУ ОТ ДАЛЬНИХ АТАК.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Хевики конечно перебущены в край, по ним тупо нет пробития, маги, луки, дагера, на всех по.уй :)
Но на ендлесе как всегда ножнички доходят с опозданием )
 

ewgamers

Игрок
Ты лучше расскажи про окно, в которое маг может нанести дпс.

Заскринил урон от трех магов...
А то, что против твоего костолома с 4 прыжками тебя тупо некогда бить за мага?+ в перерывах у тебя защита от дальних атак+ регенишься как бешенный... Так еще и конченая банка за донат есть...
Посчитай свое хп и цп и посчитай, сколько магу раз подряд надо ударить самым сильным ударом в 11 к ( который откатывается 2 секунды) для того, что бы снести тебе фулл хп? при условиях 1 на 1. По факту - у него не хватает урона чтоб перебить ваш блядский реген :)
Или ты хотел против трех магов попав в ассист жить вечно?
Тебя 1 на 1 хоть один маг смог убить ?!


УВЕЛИЧЬТЕ У ВСЕХ В 2 РАЗА ОТКАТ УМЕНИЙ НА ЗАЩИТУ ОТ ДАЛЬНИХ АТАК.
так мне пох на кастолома) я играю на обт им чисто по фану, так как бегаю считай один с расы, им хоть как то живёшь, а на лайве другим буду, так шо пох)
 

ewgamers

Игрок
мб пойти венгриса сделать да поскидывать кринов, мб его подрежут)))
 
Сверху