Выживаемость робы на низких ЛВЛах

Мы в социальных сетях
У каждого свое мнение, поясни, изложи свои умные мысли
Все эти сейвы добавлялись постепенно, что бы милипрофы стали актуальны в ЗВЗ активностях, ибо раньше все что оставалось делать миликам на замесах, это либо лежать мордой в пол, либо стоять за столбами, стенками и т.п. 😐
 
Все эти сейвы добавлялись постепенно, что бы милипрофы стали актуальны в ЗВЗ активностях, ибо раньше все что оставалось делать миликам на замесах, это либо лежать мордой в пол, либо стоять за столбами, стенками и т.п. 😐
А теперь ты подумай, теперь магам урезали в хлам масс атаки, магов будет мало, от кого хдд такая защита? От асиста маг пачки, которых будет парочка штук?
 
А теперь ты подумай, теперь магам урезали в хлам масс атаки, магов будет мало, от кого хдд такая защита? От асиста маг пачки, которых будет парочка штук?
Это ты на кофейной гуще погадал по поводу маг паков? или у тебя в роду предки Бабушки Ванги? Откуда ты берешь такую информацию?
Да, массовые атакующие умения это теперь по большому счету дебафы, но были усилены точечные нюки что бы не было просадки по ДПСу в асист, единственное что поменяется, это не получится выкашивать зерг на магах хренача ладошкой по клаве. По поводу фарма, ты простых мобов можешь так же пинать как и раньше, либо бить белых паком так же как и остальные.
 
Это ты на кофейной гуще погадал по поводу маг паков? или у тебя в роду предки Бабушки Ванги? Откуда ты берешь такую информацию?
Да, массовые атакующие умения это теперь по большому счету дебафы, но были усилены точечные нюки что бы не было просадки по ДПСу в асист, единственное что поменяется, это не получится выкашивать зерг на магах хренача ладошкой по клаве. По поводу фарма, ты простых мобов можешь так же пинать как и раньше, либо бить белых паком так же как и остальные.
Урон с соло нюков не изменился, потому что смк срезали и увеличили урон абилки, в итоге такой же дамаг и остался. Ну теперь хдд будут выкашивать пачками играя одной ладошкой, но учтите они ещё жирнее магов, так что нытья на хдд будет ещё больше
 
Урон с соло нюков не изменился, потому что смк срезали и увеличили урон абилки, в итоге такой же дамаг и остался. Ну теперь хдд будут выкашивать пачками играя одной ладошкой, но учтите они ещё жирнее магов, так что нытья на хдд будет ещё больше
Так стартуй на ХДД, выкашивай, только учти что у тебя не будет ЕL браса на 70 лвле, и бижи 12 лвла не будет, возможно и 250 талантов не будет 🙃 И пожалуй давай закончим наш с тобой диалог, лайв серв все покажет.
 
Так стартуй на ХДД, выкашивай, только учти что у тебя не будет ЕL браса на 70 лвле, и бижи 12 лвла не будет, возможно и 250 талантов не будет 🙃 И пожалуй давай закончим наш с тобой диалог, лайв серв все покажет.
Я итак за хдд собираюсь. Так же как и топ ел шмота и щита не будет, ты сам начал бессмысленный диалог
 

ewgamers

Игрок
Да, массовые атакующие умения это теперь по большому счету дебафы, но были усилены точечные нюки что бы не было просадки по ДПСу в асист, единственное что поменяется, это не получится выкашивать зерг на магах хренача ладошкой по клаве.
Ну есть маги у которых одно из аое только наносит урон и не накладывает дебафа.
Например) http://screenshot.ru/2cc18dee2a550a99f2bafd20c6963d9e.png
Но а остальные аoe да, всё такие они могут выдать мас дебаф или котроль, так что такие скилы остаются актуальными для магов.
Как по мне магам не то что бы урона не хватает, скорее мобильности и нормального блинка лицом а не попой)
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Урон с соло нюков не изменился, потому что смк срезали и увеличили урон абилки, в итоге такой же дамаг и остался. Ну теперь хдд будут выкашивать пачками играя одной ладошкой, но учтите они ещё жирнее магов, так что нытья на хдд будет ещё больше
ныть будут на тех кто больше задонатил и больше провел жопочасов в игре.
 

Qotan

Игрок
Я не знаю насколько недавний патч скорректировал магов, но 4 января тестил 76+ магов (разных) против разных миликов (равные обвесы, топ ЭЛ фул) и это были очень убогие пвп. Одним профам оставлял фул ХП, другим половину, третьи умудрялись с прокаста сливать.

Единственный из магов, кто с мили себя чувствовал неплохо (играя кучей билдов против зажатой ф1 у милика) это ДЕшный маг с высасыванием ХП, но если учесть, что и мили могут использовать билды (в тесте он не использовал) - грустно.

Но больше всего меня кумарил ДЕшный лук в тестах. Вот честно. Урон довольно сильный входит. Прозрачность даёт возможность стать под укрепом и делать свои пиу-пиу / зайти незамеченным в поле, еще и таргеты сбрасывались. Горело ужас как от них ))
 

Qotan

Игрок
ныть будут на тех кто больше задонатил и больше провел жопочасов в игре.

В этом и проблема, на профах появляется задрот-пак, который вполне заслуженно имеет овер-энчант обвес и дальше форум утопает в соплях "маги имбы", "хдд имбы", "дагеры имбы" и тд. Понятное дело, что заряженный маг будет нормально всекать нубикам, которые особо не заморачивались заточками/сбором билдов и тд, и снова будут ныть "веномант имба", только потому что веномантом играет 1 заряженный чел (а то что веноманты в равных обвесах вполне себе 50 на 50 - кому это интересно :) ).

Меня одно беспокоит: в равных обвесах и равных условиях должны быть шансы у всех плюс-минус равные. Даже если речь про теоретические антиклассы, всё равно должен быть вариант компенсации не только обвесом, но и "руками" (деревья, билды, адекватное нажимание кнопочек, тайминги, знание скилов врага и тд). На момент тестов у магов не было этих шансов (не знаю изменил ли ситуацию последний патч, еще не тестил).
 

NEXT

Игрок
Я не знаю насколько недавний патч скорректировал магов, но 4 января тестил 76+ магов (разных) против разных миликов (равные обвесы, топ ЭЛ фул) и это были очень убогие пвп. Одним профам оставлял фул ХП, другим половину, третьи умудрялись с прокаста сливать.

Единственный из магов, кто с мили себя чувствовал неплохо (играя кучей билдов против зажатой ф1 у милика) это ДЕшный маг с высасыванием ХП, но если учесть, что и мили могут использовать билды (в тесте он не использовал) - грустно.

Но больше всего меня кумарил ДЕшный лук в тестах. Вот честно. Урон довольно сильный входит. Прозрачность даёт возможность стать под укрепом и делать свои пиу-пиу / зайти незамеченным в поле, еще и таргеты сбрасывались. Горело ужас как от них ))
Эта профа только и годится для пве кача, но в пвп криты, атака, каст в разы меньше других дд магов
Раньше он мог развалить пачку мобов за 3 масухи и имея фул хп за счет отжора, но теперь есть же лдд/хдд у них самые сильные масс скилы, так что маги стали недо луки бьющие в 1 цель со скоростью черепахи бега (предлагаю переделать всех магов в монахов, пусть бьют посохом с руки)
 

DuHaDuH

Игрок
Забавно то, что и сейчас он столько же стрелять будет. А урон в точку типа апнули.

А если верить Святому, то будут гнуть в ассист по 8к изи.

Без аое, правда.
Скажем честно, сейчас стрелять будешь больше.
1) повысили урон в 1 цель
2) уменьшили прибавку от осадной пасивки
 

DuHaDuH

Игрок
100к мдефа? Покуривший? Я замечал твои темы и посты и знал давно уже, но такое написать)) "100к мдефа" Даже на самых больших осадах города/замка пасивка прибавляла около 10к но ДПС от магов не уменьшался) Желаю удачи и пересмотреть свою жизнь, изменить мб что-то.🤳
Херню не неси, при пвп с орками на осадах городов у челиков на костоломах Мдеф был около 80к, на лыцале 100к.
 

Qotan

Игрок
Эта профа только и годится для пве кача, но в пвп криты, атака, каст в разы меньше других дд магов
Раньше он мог развалить пачку мобов за 3 масухи и имея фул хп за счет отжора, но теперь есть же лдд/хдд у них самые сильные масс скилы, так что маги стали недо луки бьющие в 1 цель со скоростью черепахи бега (предлагаю переделать всех магов в монахов, пусть бьют посохом с руки)

Если маги будут в ПВЕ превосходить другие классы, тогда вполне ок. Где-то потеряли, где-то обрели. Пока что я не до конца понимаю в чём преимущество мага перед луком, чессказать. Если сейчас основной урон маг даёт в одну точку по ассисту, значит лукопак на осаде будет более профитным. Банально потому что луки более динамичны, против луков надо собирать сеты (а не солярную бижу, которая на раз-два-три и у всех есть), против которых нет осадного дефа.

В любом случае жду тесты.
 

DuHaDuH

Игрок
а ничего что лук всегда должен шатать мага? как нож лука! или ты хочешь магом всех шатать? еще создай тему где танк мага шатает
Это ты так решил?
На сколько знаю тут админы придерживаются полотики что каждый может шатать каждого и антикласов тут нет.
 

Asxa

Игрок
Скажем честно, сейчас стрелять будешь больше.
1) повысили урон в 1 цель
2) уменьшили прибавку от осадной пасивки

Уже неоднократно писал.

1) В пве - вижу. В пвп - нет. Стрелять в топ ел на 77 в хдд усилком 8-10к по мне не норма. Хдд был в 10 биже +4, с ех брасом, без тала на м деф. 84 маг в ма обвесе с топ ма палкой в такого же хдд лупил 15-18к. Сильная разница в уровне + чудовищная в обвесе и я получил дамаг, который выдавал в среднем в хдд на этапе топ ел (у противников могло не быть, конечно, браса, но это не даст подобную разницу в уроне). Разумеется, в лдд, сапов, магов летело серьёзно меньше, но опять-таки не столько, как сейчас. Подведя итог, я бы сказал, что урон в точку с тычки+- остался тот же (если не стал меньше), раскаст пострадал из-за ничтожного урона с аое. В пве да, прикольно, лупит сильнее.

2) Это, конечно, поможет (нет).
 

DuHaDuH

Игрок
Уже неоднократно писал.

1) В пве - вижу. В пвп - нет. Стрелять в топ ел на 77 в хдд усилком 8-10к по мне не норма. Хдд был в 10 биже +4, с ех брасом, без тала на м деф. 84 маг в ма обвесе с топ ма палкой в такого же хдд лупил 15-18к. Сильная разница в уровне + чудовищная в обвесе и я получил дамаг, который выдавал в среднем в хдд на этапе топ ел (у противников могло не быть, конечно, браса, но это не даст подобную разницу в уроне). Разумеется, в лдд, сапов, магов летело серьёзно меньше, но опять-таки не столько, как сейчас. Подведя итог, я бы сказал, что урон в точку с тычки+- остался тот же (если не стал меньше), раскаст пострадал из-за ничтожного урона с аое. В пве да, прикольно, лупит сильнее.

2) Это, конечно, поможет (нет).
Посмотрим на лайве. Понятно что магов будет мало.
 
Сверху