Пыль против дагерщиков.......

Мы в социальных сетях

serj2609

Игрок
Как раз сделали, потому что дагеров никто в пати не берет и пито сундуки открывали вне топ дпс пати и теряли добычу от быстрых дагеров врага :) лол
Осталось дать возможность ПЛ открывать сундуки со сквадов. ПРЯМ геноцид какой то.
 

WildMouse

Игрок
Я считаю фул инвиз убрать у всех даггеров, они единственные, кто могут открывать сундучки со сквадов, единственные кто может воровать, единственный архетип кто может использовать лук помимо основного оружия. Теперь еще и в пвп артейский и сешные дагера нагибают даже хдд, не многовато?
 

serj2609

Игрок
Я считаю фул инвиз убрать у всех даггеров, они единственные, кто могут открывать сундучки со сквадов, единственные кто может воровать. Теперь еще и в пвп артейский и сешные дагера нагибают даже хдд, не многовато?
его и так срезали с 30 сек до 10)))
 

Jaber

Игрок
Я считаю фул инвиз убрать у всех даггеров, они единственные, кто могут открывать сундучки со сквадов, единственные кто может воровать, единственный архетип кто может использовать лук помимо основного оружия. Теперь еще и в пвп артейский и сешные дагера нагибают даже хдд, не многовато?


я считаю тебе нужно посчитать сколько нужно влить в дагера чтобы он начал нормально нагибать, и сколько нужно потратить времени на фарм талантов
 

Jaber

Игрок
а на счет радиуса действия пыли, действительно бьет очень далеко
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Добрый день. Будут ли как то перерабатывать это чудо чудное??? В чем суть скила у дагерщиков инвиз? Это либо атакующий скил(ты начинаешь с него прокаст), либо сейв.....С такой дистанцией, которая сейчас на сервере,пыль работает так, что толку от скила ноль!! Копье богов лежит на границе, где пыль выбивает из инвиза, сам гном дагерщик стоит на расстоянии прыжка в цель!!!!как вы предлагаете использовать вообще умение??? Это еще молчу, что ты не пропадаешь у врага, а как бы растворяешься и он видит направление твоего бега......учитывая данный факт, вообще невозможно изменить направление или выйти из зоны просвета пыли!!!! Не логичнее ли поправить ее работу исходя из дистанции прыжка и к примеру +10,15 или 20% максимум!!!??? Повторюсь, в том виде как сейчас реализовано, да еще и хдд просто злые на предстоящем сервере будут, работа пыли дисбалансна!!!!!! Спасибо.
Посмотреть вложение 4746
Да какие дагера, луки будут гнуть ве до 70лвл дальше хдд и маги. Забудь про ножей чисто сундучки открывать на 2-м окне
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
луки сейчас имба, по сравнению с магами. а дагеры наверное тоже имба, но я их не тостил)
Затестил лука стены хумского и авантюриста. У лука на постоянке 249 бега против 219 от ножа. Со всеми прожимами и стойками на время дагер может развиь 264 но в минус к урону и всего на 12 сек.
Так что думаю щас умелый лук и дагеру шанса не оставит. Бустанули бега им знатно конечно.
 

OnlyMusik

Игрок
плюсану теме , у дагеров и так не много сейвов , инвиз стал вообще бесполезный , пыль уж слишком имбовая стала !
 

OnlyMusik

Игрок
По скрину очевидно, что 2 блинк не спасет!!!! Каст у пыли быстрый, не надо вводить людей в заблуждение!!!! Очень хорошо рассуждать в духе,я не дагер, пусть так все и будет!!! Это равносильно, что я буду кричать в других темах :режте хдд, но обоснований нет с моей стороны.....
да хоть 3
 

OnlyMusik

Игрок
ну и че каждые 8 сек. жмакать кто то будет на фарме? или тут желание идет всегда в инвизе бегать когда тебя ждут ?
Не понятно в чем имбовость этой пыли что ее резать надо? и для каких ситуаций...
ренжа просвета , если ты тупой и еще не понял !
 

Open

Игрок
взять фейского дагера , инвиз с откатом минуту бесполезный в нынешних реалиях , и на этом я думаю закончим ! на этом сейвы закончились

А у меня инвиз откатывается 32 секунды, и висит около 12 секунд. Чудеса да и только :D Как настроение, посмеялся? А то в прошлый раз когда я тебе пруфы выложил ты поджав хвост убежал и так и не ответил.

P.S у пыли откат 24 секунды.
 

Wisp

Игрок
+
Как вариант, добавить в дроп к белякам и убрать её с продажи в магазине. Тогда бы Кристальная пыль ценилась как некий ресурс и могла бы продаваться/передаваться от игрока к игроку.
бери в расчет что многие ее вобше не покупают а если и покупают то она стоит где то в уголке раскладки и ты ее будеш юзать очень редко и не продуктивно
 
Сверху