Пыль против дагерщиков.......

Мы в социальных сетях

OnlyMusik

Игрок
Вертуха обьясню в чем проблема если не поняли, сила крита на данном этапе на 70 лвл перебущена у дагеров , я понимаю абилки по 8к, приколясы всякие параличи , блинки и тд
Но шоб тело на дагере с лука еше и лупило по 10-12 по хевикам после своего прокаста - кул стори
Юзайте луки в пве фарме >>>
Шас еше после городов соберут билды на силу крита и че ?
Былаб тычка крит на 3-5к - адекватно
Какова ... оно критует с лука такую цыфру??
а можно пруфы , где в хевика с лука 10-12к летит !
 

itMeat

Игрок
Игрок
на счет пыли у меня три варианта. Удалить , сделать радиус который будет меньше прыжка, дать дагерам вместо инвиза 100% неуязвимость
 

za4em

Игрок
почему я юзаю пыль потом нож юзает инвиз и я его не вижу?) там же от пыли дебаф на 10 сек .
 

Benja

Игрок
Поеснить можно тогда почему именно такой ренж? Почему оно через стены тебя цепляет? почему оно холик игнорит?
 
  • Like
Реакции: Gro0

Benja

Игрок
Как контрить ее, почему нету возможности проевлять скил свой чтоб евейдить пыль?
 

Hector

Игрок

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Хнык хнык нас выбивают из инвиза.
А то что втащил 3 раза по 15-20 и убежать за дерево ждать кд то руки из анала растут, сложно играть в кайт в 2020(21) наверное.
 

VoditelNLO

Игрок
Хнык хнык нас выбивают из инвиза.
А то что втащил 3 раза по 15-20 и убежать за дерево ждать кд то руки из анала растут, сложно играть в кайт в 2020(21) наверное.
Вот это да, если дадут прокаст и убежал за дерево и второй прокаст уже на переживаешь.
 
Сверху