фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matrix

Игрок
Игрок

y3u

Игрок
Дело не в уроне, а конченом откате блинка каждые 10 секунд. Этого нет ни у одного даггера из архетипа.
При желании, фея может вообще не сближаться для убийства и кайтить противника за счет откатов из далека ( стан,дальний дротик+второй этап дротика шансовый)
Фейского даггера никоим образом не раскайтить РДД классом, т.к там пассивка на поглощение, пассивка на кровотечение которая режет скорость бега+метка которая так же режет скорость не дает шансов.

У других даггеров возможность сблизиться с целью появляется каждые 27 секунд. Тут эта возможность - каждые 10, и это на самом деле очень важно.

Я просил до старта порезать ее и предлагал варианты. Но сочли, что порезать откат призрачного зрения вполне достаточно...
Чтож, получайте теперь и терпите. На более высоких уровнях станет еще больнее, наслаждайтесь )
Надеюсь появится очень много фейских даггеров, что бы обратили внимание...
Я предлагал порезать метку, которая висит 14 сек и откатывается столько же (бред) + её можно вешать с луком в руке, плюс она замедляет и кидает кровоток с автоатаки с луком (так не может ни один нож в игре). Артейского ножа однозначно надо приспустить на землю...
 

Elfaxtu

Игрок
Орки :D:D:D, а может еще Мародеры?
если ты не вкурсе, то мы досканально тестили дагеров орков/де/фей/хумов и мы знаем кто что как может и если бы у орков был инвиз(чисто для наших целей нужен был) мы бы пошли в орков и вы бы там больше ныли на орков, так как там 12 была бижа давно, а не как тут 8-9.
 

Benja

Игрок
Что вы ноете У ДЕ ДАГЕРА такойже ДПС как у Феи, фея бьет больше за счет метки котороая на изи снимаеться кур банкой!
ЗА ТО блин у де 3 СЕЙФА у феи 1инвиз который контриться инстартого с пылью
О чем речь вообще? Я как нагибаю за фею так и буду за ДЕ СЕ
я тут пруфы дал а что вы там ноете на парал и тд ЭТО МЕХАНИКА С е1 ПОЧЕМУ тогда не ныли некто что он отакат 12 сек и тд?
 

y3u

Игрок
Что вы ноете У ДЕ ДАГЕРА такойже ДПС как у Феи, фея бьет больше за счет метки котороая на изи снимаеться кур банкой!
На обт лично у меня с 5-го раза снялась метка, сейчас тоже не с первого раза снимается. К вашему сведению, шанс склинсить дебафф курбанкой 50%. Ни о каких "изи" не идет речь, скорее рандом. Хотя, в описании банки написано - Зелье, устраняющее проклятье с большой вероятностью (что не соответствует действительности).
 

Jaber

Игрок
На обт лично у меня с 5-го раза снялась метка, сейчас тоже не с первого раза снимается. К вашему сведению, шанс склинсить дебафф курбанкой 50%. Ни о каких "изи" не идет речь, скорее рандом. Хотя, в описании банки написано - Зелье, устраняющее проклятье с большой вероятностью (что не соответствует действительности).
на пыль судя по тому как она снимается, кур банка вообще не работает, а так как у феи из сейвов только инвиз, то ты контришь фею пылью и все
 

Renzo

Игрок
Статистика убийств/смертей фейских даггеров. (Из первых 5ти в топе, 4 из нашей пати).
Посмотреть вложение 5057
Статистика убийств/смертей гномского лучника.
Посмотреть вложение 5058
Я думаю, что этими скринами все сказано. Подобных проф со статистикой лучше, чем у фейского даггера, очень много.
лол ну ты и сравнил соло дагеры!и топ лучников которые бегают в кп под сапами!!!!
 

Open

Игрок
Что вы ноете У ДЕ ДАГЕРА такойже ДПС как у Феи, фея бьет больше за счет метки котороая на изи снимаеться кур банкой!
ЗА ТО блин у де 3 СЕЙФА у феи 1инвиз который контриться инстартого с пылью
О чем речь вообще? Я как нагибаю за фею так и буду за ДЕ СЕ
я тут пруфы дал а что вы там ноете на парал и тд ЭТО МЕХАНИКА С е1 ПОЧЕМУ тогда не ныли некто что он отакат 12 сек и тд?

механика с ЕВ1 не давала 100% шанса срабатывания блинка после паралича.
На ЕВ1 не было блинка по направлению, который нарисовали к Хдрайву.
 

Benja

Игрок
механика с ЕВ1 не давала 100% шанса срабатывания блинка после паралича.
На ЕВ1 не было блинка по направлению, который нарисовали к Хдрайву.
окей верни 3 инвиза заберай блин?
я тебе расписал все что и как у феи и что один сейв только , если ты думаеш что поменяли скил на 100% блин может откатить и вернуть мне 3 инвиза спс

по мне на е1 банши была имбее чем счас
 

Open

Игрок
к ЕВ3 откаты блинков увеличили всем профам в 2 раза ( маг вместо 8 сек=16 сек, даггер вместо 16 сек=32 сек)

Даже Ассасину подлет с умения удар из тени, увеличили до 32.

Даггера фей не тронули, забыли. Поменяли лишь откат первого блинка по направлению на 32 секунды.


Я предлагал и предлагаю:
1) вкрутить даггеру фей соску с эффектом стана при использовании умений, с откатом и бафом как у аналогов ( 10 сек)
2)Увеличить дротик с паралом+блинком откат до 32 секунд и переработать умение, добавив триггер ( как у аналога ассасина "Удар из тени")
3) убрать пассивку кровоток, и вкрутить ее в дротик, убрав вторую активацию.
4) Добавить сброс таргета при использовании умения "Призрачное зрение"
5) Удалить пассивку призрачная защита( так как интуиция+ призрачная защита) превращает мага в полный кусок мяса :) , компенсирует это наличие метки.
 
Последнее редактирование:

Benja

Игрок
к ЕВ3 откаты блинков увеличили всем профам в 2 раза ( маг вместо 8 сек=16 сек, даггер вместо 16 сек=32 сек)

Даже Ассасину подлет с умения удар из тени, увеличили до 32.

Даггера фей не тронули, забыли. Поменяли лишь откат первого блинка по направлению на 32 секунды.


Я предлагал и предлагаю:
1) вкрутить даггеру фей соску с эффектом стана, с откатом и бафом как у аналогов ( 10 сек)
2)Увеличить дротик с паралом+блинком откат до 32 секунд ( как у аналога ассасина)
3) убрать пассивку кровоток, и вкрутить ее в дротик со второй активации
4) Добавить сброс таргета при использовании умения "Призрачное зрение"
5) Переработать пассивку призрачная защита( так как интуиция+ призрачная защита) превращает мага в полный кусок мяса :)

ты понимаеш етот блинк привязан к скилу контроля который увсех также КДшиться
ой я соглашусь с твоим предложениям
 

Elfaxtu

Игрок
к ЕВ3 откаты блинков увеличили всем профам в 2 раза ( маг вместо 8 сек=16 сек, даггер вместо 16 сек=32 сек)

Даже Ассасину подлет с умения удар из тени, увеличили до 32.

Даггера фей не тронули, забыли. Поменяли лишь откат первого блинка по направлению на 32 секунды.


Я предлагал и предлагаю:
1) вкрутить даггеру фей соску с эффектом стана при использовании умений, с откатом и бафом как у аналогов ( 10 сек)
2)Увеличить дротик с паралом+блинком откат до 32 секунд и переработать умение, добавив триггер ( как у аналога ассасина "Удар из тени")
3) убрать пассивку кровоток, и вкрутить ее в дротик, убрав вторую активацию.
4) Добавить сброс таргета при использовании умения "Призрачное зрение"
5) Удалить пассивку призрачная защита( так как интуиция+ призрачная защита) превращает мага в полный кусок мяса :) , компенсирует это наличие метки.
яхз где ты смотришь но на 4 лвле скила 30 секунд откат блинка у феи.
PS а еще ты забыл написать чтобы дали фд или какой нить сейв феям, тоесть по факту ты забрал весь уворот но не дал ничего, странный баланс у тебя.То что у меня есть метка которая дает 10-15% дамаг не делает меня живучим, тогда давайте пойдем дальше, у де не будим убирать тригер на крит дама и уберем фд,увеличение дамага же есть, все хватит.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
яхз где ты смотришь но на 4 лвле скила 30 секунд откат блинка у феи.
PS а еще ты забыл написать чтобы дали фд или какой нить сейв феям, тоесть по факту ты забрал весь уворот но не дал ничего, странный баланс у тебя.То что у меня есть метка которая дает 10-15% дамаг не делает меня живучим, тогда давайте пойдем дальше, у де не будим убирать тригер на крит дама и уберем фд,увеличение дамага же есть, все хватит.
Забрать у Сина ФД, запилить всем даггерам шанс летала.

32 секунды = на 50 уровне
27 = на 87 уровне, если память не изменяет.

Речь шла о блинке после контроля (второй этап нажатия триггера, после паралича), я хз где ты читаешь, что не понимаешь о чем речь )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху