Обновление от 21.02.2018

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
да правильно сделали, просто щас уже пора делать вайп, резать кач.. что б люди могли прокачивать нормально скилы, ведь я так понимаю, у админов не хватает смекалки, сделать скилы хотя б не профильные, бесплатно, что б игра не превращалась в гринд, если честно уже надоела гриндить, а еще релиза нет.. с таким успехов всем надоест до начала игры )
А учить скилы за 100к которые дают просто рендж норм епта че...
 

zaliandr

Игрок
Будет откат обновления с мобами!
И сделаем маленько по другому, мобы для соло игроков как бы приемлемыми, как раньше. но они будет при смерти определять количество игроков в округе, и становится сильнее, и бустится по всем параметрам
Люди! У вас 2 ЗБТ сервера! Вы проверить не могли? Как вы придумываете? Проснулись ночью от "гениальной мысли" и тут же добавили? Или у вас рулетка с идеями за минуту придуманные? КАК???
У фей играет столько, что фул пати - это уже ВСЯ РАСА!!! :) Ночью вообще почти никого.
Я понимаю что это ОБТ, но надо же обдумывать действия! Вы когда на улицу выходите, идете туда куда "внезапная мысль повела"?
Не можете обдумывать? Не умете? Спросите форум хотяб!
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
омг.повылазили соло нытики...вы что-то о кнопке поиска пати слышали или в шауте собирать пати пробовали?или то что ВСЕ споты фармит пика + маг на париках или просто соло пика это норма для вас?
люди должны иметь право выбора как качаться...но реалия в том что они не выбьют норм шмота на обычных потому что он падает на групповых...не нужно заставлять людей что то делать не имея выбора
 
Последнее редактирование модератором:

Variv

Игрок
ты свою кнопку в очечо свое засунь....люди должны иметь право выбора как качаться...но реалия в том что они не выбьют норм шмота на обычных потому что он падает на групповых...не нужно заставлять людей что то делать не имея выбора

тогда крабте и покупайте на рынке, или собирайтесь в группы и бейте сквады
 

Berthard

Игрок
тогда крабте и покупайте на рынке, или собирайтесь в группы и бейте сквады
Ты вообщее смотришь на что отвечаешь???
AdamLambert
не нужно заставлять людей что то делать не имея выбора
каждввый должен иметь выбор крабить собо и ччтто--то получиить или в пати кому как угодно а не превращатть все в пати гриндилку
 

vladikoladik

Игрок
Игрок
ты свою кнопку в очечо свое засунь....люди должны иметь право выбора как качаться...но реалия в том что они не выбьют норм шмота на обычных потому что он падает на групповых...не нужно заставлять людей что то делать не имея выбора
так было всегда,если хочешь лучше дропа(больше шанс или грейд) то мобы сложнее и хочешь ли ты или нет тебе надо искать пати с кем-то,а если нет то иди на соло мобов и получай свой дроп с меньшим шансом,в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

AdamLambert

Игрок
Игрок
ты даун...так было всегда,если хочешь лучше дропа(больше шанс или грейд) то мобы сложнее и хочешь ли ты или нет тебе надо искать пати с кем-то,а если нет то иди на соло мобов и получай свой дроп с меньшим шансом,в чем проблема?
я хз в какие игры ты играл раз так всегда было у тебя...в Б*** 2 серва такое практикуется и 2 раза дикие фейлы....хочешь тут такой результат?
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Фух ладно. Последнее сообщение на счет будущего проекта. Мое лично мнение. Ув. администрация. Если не пересмотрите фарм контент таких проф как маги и луки лично я для себя не вижу смысла начинать. Я надеюсь вы это услышите и что нибудь сделаете. спасибо
 

Конфуций

Игрок
Полностью поддержываю адамаламберта, про урон магов по мобам!!! в ровного лвл моба с тобой нада юзнуть куеву тучу раз скилов (без крита) с критом чуть менше, но все же!!! Я начну без агата и подберухи, возьму профу и на 20 + буду искать пати для кача, так как на жопу походу садиться буду часто, ибо мана улетает ппц.... Играл кто магом без агата вообще ????
 

Berthard

Игрок
Че сделали с беляками? вы серьзно?:для пати контента?их на локе скколько 3-4? собирать пачку ради такого?наркомания какая-то(((
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Полностью поддержываю адамаламберта, про урон магов по мобам!!! в ровного лвл моба с тобой нада юзнуть куеву тучу раз скилов (без крита) с критом чуть менше, но все же!!! Я начну без агата и подберухи, возьму профу и на 20 + буду искать пати для кача, так как на жопу походу садиться буду часто, ибо мана улетает ппц.... Играл кто магом без агата вообще ????
да убирал агата правда на 60+ но мана за 2-3мин улетает)
 

DblHbka

Игрок
Я конечно в ах*е от реакции людей на ОБТ (это тестовый сервер, где настраивается проект) кто еще этого не понял. Поэтому свои мысли можно доносить более спокойно и адекватно по поводу новых обновлений, а не выплескивать свое Агро Школоло на форуме.
По поводу обновления с Пати мобами:
Я согласен с тем, что проект не должен превратиться полностью под Пати прокачку, так как сольников намного больше будет. Но выделить какие-то локации необходимо для патийной прокачки тоже, так как такие группы, как моя, должны прокачиваться вместе. Мы идем играть сформированной КП не для того, чтобы бегать и качаться соло, а прокачка будет занимать очень много времени.

P.S. И таких групп на проекте явно будет хватать.
 
Сверху