Обновление от 21.02.2018

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
А в чем проблема фармить х3 мобов максимум по 6-7 штук расам со слабым онлайном?
Просто я хз что это за система такая будет и как быстро ее научатся абузить. Это первое. И обязательно найдут способ водить по 20-30 мобцов, этож рурегион :) И будут теже грабли.
Я так понял хотят внеести эту системы посмотреть,если будут парики водить то будет вайпп 100% и думаю м.б карта не ляжжетт и на лайве такую ахинею не введут)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Аахах )) Только что спустя час фарма упал 1 мешок и все))) и если бы мне упало 500 монет я бы заплакал) а так по стандарту 2 мат элиты
Я просто представила старт с такой фигней, банки купи, за тп заплати, дворянка за соль.. Скилы то как учить, крафтить шмот как? Тут сколько не рыдай...
Есть одно еллементарное решение с пати мобами)).
Есть одна старая но интересная игра с названием Silkroad Online.
Вот там реализована система пати, соло кача персонажей ДАЖЕ находясь рядом на одном споте .
Как фулл пати так и соло игрок может стоять спина к спине и фармить одних и техже мобов.
А задумка в том что когда человек в группе из 2 и более человек приходит на спот и убивает обычново моба то на его месте респиться групповой моб со значком или припиской (PARTY) или в красной ауре.Соло игрок видит что это групповой и не трогает его просто__))).
Все элементарно просто.
вот прям супер шикарная игрушка! пати мобы реализованы на 5 баллов, шикарная система караванов и ивентов:)
Отличная обнова тепергномкская пика даже мобав битьне сможет,был куском гавна стал еще хуже).Делаю эти выводы ч ряду уведеным фармом копья фей и хдд фей) .
78 лвл фейская пика сейчас беляка на стокато со скрипом убивает:)
 
Последнее редактирование:

FackQ

Игрок
Не знаю как вам но, но мое мнение такое. Сделать вайп , дать людям 60 лвл и кач ( да и в целом развитие в том числе и скилы)как на релизе убрать донат на этом этапе и тут смотреть как что падает и какой шанс на что то делать. Ибо сейчас все хорошо но как будет на самом деле не кто не знает.
p/s Или вообще будто ты выщел только из чистилища 50 лвл(топ БА или лоу ех ) и тут смотреть как кто и что дроп екс прокачка.
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Играю за гномо дага 61 лвл, лоу эль даг +5сскилы почти по фулу убиваю на медузах(сильных мобах)моба за 3-5 прокастов скила , но + 10% атаки предтоп подберуха, на лайвев навверно будет или бба+4-5 или ех+4-5 и ббез подберухи даже на 10%аьакт по мобам будетт анрил)
 

VnlS

Игрок
Игрок
А в чем проблема фармить х3 мобов максимум по 6-7 штук расам со слабым онлайном?
Просто я хз что это за система такая будет и как быстро ее научатся абузить. Это первое. И обязательно найдут способ водить по 20-30 мобцов, этож рурегион :) И будут теже грабли.
Просто смысла в таких мобах мало. Это по сути так работает система сейчас - слабые\средние\сильные мобы(до патча).
Поэтому сначала надо определиться, в чём собственно смысл патимобов. Кач для КП, или просто хайгрейд ништяки.

Вопрос абуза, это вопрос выхлопа. Если, к примеру, мобы чисто для того что бы пати стояло в 1 локе и пвпшилось с такими же пачками, качаясь так же как и на соло спотах, там и абузить то особо незачем будет.
В любом случае, всегда будет способ фармить быстрее других. Главное что бы разрыв был небольшой.
 

zaliandr

Игрок
https://www.screencast.com/t/hjCIp6TK 500 монет с элитного мешка?! лолшто? вы серьезно? пятьсот монет?! лучше бы материал элиты оставили, его хотя бы за 2к в магаз можно сдать...
Это напоминает "10 лет стабильности", там просили шмот за соль, они ввели... На крафт топ ма 40к соли :)
Тут говорили что утомил мэлит(2к), поменяли на 500 адены! :)
 
  • Like
Реакции: LeeR

zaliandr

Игрок
Ну как бы не пару а все топ локи по грейду.

Да сделать их х3 да и все, нафик эти заморочки с супер системами. А чтобы не водили как пики по пол-лоа или пол-другой локации, сделать хрень как во всех норм играх, если мобы кучкуются более 6-7, стают имунными или начинают наваливать ваншотами)
Чтобы парики не водили в соло, добавить на все локи мобострелков(магия/луки). И все. Соло парики отменяются.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Но я смотрю на организованность процесса, и пока я разочарован.
На этом можно закончить. Ты не знаешь чем заняты разработчики, и что они делают и тем более что, и как у них организовано.
Поживем увидим.
Единственная здрава мысль в этой стене текста.

Последний абзац, это даже не вода, это - Эфир какой-то. Эту телегу даже к тетрису можно применить. :D
 

zaliandr

Игрок
На этом можно закончить. Ты не знаешь чем заняты разработчики, и что они делают и тем более что, и как у них организовано.

Единственная здрава мысль в этой стене текста.

Последний абзац, это даже не вода, это - Эфир какой-то. Эту телегу даже к тетрису можно применить. :D
Да, я не знаю чем заняты разрабы, вообще не знаю чем заняты все в этой "организации". Там все засекречено! Этож ЦРУ! :)
Я могу делать выводы только по действиям, что я и делаю. Мы создали тему, просили рассказать хотябы подробнее о концепции, о принципах. Пишут что рвр, но пока я вижу фарм ради фарма...
Возможно это поменяется, о чем я и писал.

Они ввели пати мобов и тут же решили это откатить и изменить. Разве это говорит об обдуманности решений?
 

DevilInAFlash

Игрок
Ну да, опыт х5 за беляков
Shot00067.jpg Shot00068.jpg
На убийство которого в соло при помощи багов на застревания уходит 15 минут...
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Похдно в тему зашел...
Люди, ау, чего вы такие злые, мы все тут на ОБТ, вам дали шанс не только попробовать новый (а для кого-то не очень) проект, но и повлиять на его развитие!
Админы увидили проблему с соло фармом пик и т.д. и попробовали ее решить, ну что сказать, первый блин комом. Че столько паники? Та до релиза еще все может переиграться 10 раз. Меня радует то, что есть изменения и отклики на просьбы игроков. Имейте терпение, лучше боль и страдание на тесте и комфортный релиз, чем наоборот))
 

STUKOV

Игрок
Игрок
омг.повылазили соло нытики...вы что-то о кнопке поиска пати слышали или в шауте собирать пати пробовали?или то что ВСЕ споты фармит пика + маг на париках или просто соло пика это норма для вас?
так а если я не хочу б.. собирать пати?? вот просто не люблю пати не доставляет оно мне
 

STUKOV

Игрок
Игрок
люди должны иметь право выбора как качаться...но реалия в том что они не выбьют норм шмота на обычных потому что он падает на групповых...не нужно заставлять людей что то делать не имея выбора
полностью согласен,по чему я должен сидеть с левыми типами,когда я не хочу этого,а просто идти и соло себе гриндить при этом не отставать от них
 

Blanka

Игрок
Игрок
А можно подробней, как это мобы элитные будут подстраиваться под соло игрока? То есть експ, дроп хп и атака тоже уменьшатся,насколько точно? Добавьте в мешки шанс выпадения обычных ресурсов, смола щебень и т.д. Также в игре нету осадных умений - катапульт и прочего, как ломать караваны? Всей расой чтоли
Все соло игроки качайтесь вампирами и оборотнями)
 

zaliandr

Игрок
Админы увидили проблему с соло фармом пик и т.д. и попробовали ее решить, ну что сказать, первый блин комом.
Они походу игру видят только в виде кода и баз данных.
Побегали бы пикой с паровозом в локах с лучниками, поняли бы, что просто во всех респах надо поставить лучников и/или магов, хотяб процентов 30%. Все, пика без помощи мага/лука или милишника в одну цель, которые будут вырезать отдельно магов/луков, парики не поводит. В той же долине силеносов, не очень любят парики водить, а там луков процентов 5% всего.
 

Blanka

Игрок
Игрок
А шанс дропа мешка с усиленного моба выше чем со среднего? Если нет, то что вы панику подняли, соло игрок, та же пика или маг нафармит больше мешков на средних мобах, чем пачка на усиленных, да и где брать експ пачке, если усиленных мобов не усилят? бфуг - серв для соло игроков, там ноль контента для пачек, я помню мы в двоем убивали всех мобов по респу в фоге, вместе с беляками и в чем прикол? Тут копейщики фармили усиленных мобов в соло быстрее чем пати из 3 человек, неужели это не надо было править? Я хз увеличили ли в 5 раз дроп с усиленных, если нет, то пусть качаются кпшки на них. Вам бы поиграть в л2 классик, где на 75+ ты без пати и шмота ваншотнишся от любого моба и при смерти потеряешь 4%- это где-то 5 часов кача.

Я за изменение усиленных мобов (но наверно не так, что в 5 раз атаку и хп подняли и все) в сторону не возможности кача там соло пикой, пусть ищут хотя бы хила себе в пати, бедные сапорты никому не нужны. Маги ноют, что у них мп кончается на фарме без агата, так найди себе МП лейку, на то он и сапорт, чтобы помогать, а если не найдете, то сидите кушайте банки, зачем они еще нужны...
И неужели нельзя сделать проще, как придумали корейцы: В Зонах групповых монстров - мобы бегают группами по 4 монстра, где есть лук, маг, танк с щитом и главарь и сделать их х2.. И почему у мобов нету резистов и уязвимостей к разному виду оружия?? Я уже не говорю про стихии.
 

Hardcore

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация!!я не понимаю вообще для чего вы режете дроп с мобов!!!!сейчас рейт х10 а дроп 0.5 !!!если я не ошибаюсь то сейчас идет тестирование а как мы будем полноценно тестить игру в бомже обвесе?зачем все усложнять? урон по мобам был более или менее но это еще с учетом прибавки урона по монстрам от агатов и тд.с фул донатом игра комфортна не спорю но вот без него уже игра не будет такая красочная! так же предлагаю снизить цены на донат!на 3 к 1 а 1 к 1. дешевле и доступнее донат больше народу!и донатить будут не только работающие люди и которые себе могут позволить тратить тысячи рублей на игру которая проживет не известно сколько но и школьники.главное не дорого и стабильно и онлайн у вас будет всегда на высоте!
Не надо усложнять мободроч сделайте его приятным и комфортным ведь мобов мы бьем 80% времени. Я думаю если человеку будет комфортно и не в тягость бить миллионы мобов это только на пользу проекту и человек будет проводить в нем больше времени!но обязательно уровнять для всех классов к примеру чтоб маг убивал моба не на много быстрее лдд или лука и чтоб танк не сильно отставал! Пусть тут будет комфортно и будем тут проводить вечера годами!
Хотелось бы узнать можно ли поменять систему лута? Для чего падает вся эта шалупень с мобов пусть сразу падает адена!или хотя бы в придачу к шерпотребу это так же повысит актуальность стилу у дагеров.
 
Сверху