Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

AlexGus

Игрок
Игрок
Лол типо не ходить на замки и спустя месяц сервера хотели на изи взять замок? Просто сильные дали возможность слабым взять замок, а другим слабым не дали. И когда орки и хумы засасывали, или феи на городах в первую очередь били гномов а не орков это типо норм да? В набат никто не бил.
Считаю вполне правильно давать де абсолютно все, лучше им чем другим расам, которые вообще на начальных событиях не учувствовали, качайте искр дальше.
 

Open

Игрок
что за шлак , зачем бить флаг если он даже близко не у замка , опен ты как всегда не умеешь ставить приоритеты . Бежать хер знает куда и бить хумов с флагом когда у же у ворот стоит другая раса с флагом .
а по поводу замка вчера гномы тупые крысы и де тоже, если бы де пришли рассой то они с легкость переехали фей , ведь феи сейчас самая слабая раса . ( конечно не по рейтингу но по кланам и пачкам так это точно )
говорить что де слабая раса , ну такое себе
Хоть и тема не об этом, но чтоб развеять твой трёп... Команда убить флаги поступила только на 14 минуте до конца осады. Но ты лишь в следующей жизни поймёшь почему мы на 14 минуте вышли из замка и пошли бить флаг хумов. Кто ты? Ноунейм , который говорит мне о неумении ставить приоритеты))))))
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
у костолома была сломана пасива, так думаю ибо щит теперь не вылетает, из-за которой собственно и было куча неудобств у вражеских рас, на данный момент это починили и костоломы ничем не лучше остальных хевиков.
Была не сломана, просто порезали шанс и не указали это в патчноуте, то что порезали это ладно, то что не указали это в патч ноуте ребята идут по стопам "стабильного", за это я их и осуждаю.
 
Последнее редактирование:

yabomjik

Игрок
История фэйла одного засоса(хумы+феи) во время недели моего правления. Было невероятно сложное противостояние на замке ОСТГОТ, где наша расе (СЕ) без чьей либо помощи одержала победу в миллиметре от проигрыша, будучи на тот момент 5 расой в рейтинге.Посмотреть вложение 5316Посмотреть вложение 5319Посмотреть вложение 5320Посмотреть вложение 5324Посмотреть вложение 5325

P.S Позор получается? Вас настигла карма.
а это та осада, где СЕ с ДЕ засосались против фей..
Аааа помню, помню ... Было дело
 

Hentai322

Игрок
Была не сломана, просто порезали шанс и не указали это в патчноуте, то что порезали это ладно, то что не указали это в патч ноуте ребята идут по стопам "стабильного", за это я их и осуждаю.
Шанс не резали,просто теперь в масс стойке он не работает)))
 

OnlyMusik

Игрок
а почему ДЕ сначала осады не собрались ? а зачем им собираться когда гномы собранные ))) а вообще гномы кончелыги !
 

ollo

Игрок
В масс стойке никто на костолом в пвп не бегает, даю знать гномику, просто зарезали шанс так, что даже на мобов теперь хуево проходит.
откуда это знать магам, которые из посоха не выходят даже когда в них влетает милик.
но надо еще пару темок наклепать про ап магов.
 

Sirvamp

Игрок
откуда это знать магам, которые из посоха не выходят даже когда в них влетает милик.
но надо еще пару темок наклепать про ап магов.
Шанс тронули на моба сразу было видно и дали бан на повторное снятие без Патчноута
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Шанс тронули на моба сразу было видно и дали бан на повторное снятие без Патчноута
Снятие работало от пассивки и от стойки, соответственно шанс был х2. Это поправили и теперь он работает, как и написано в описании. Ни какого запрета на повторное снятие нет. Не вводите людей в заблуждение.
 

PANDA

Игрок
Снятие работало от пассивки и от стойки, соответственно шанс был х2. Это поправили и теперь он работает, как и написано в описании. Ни какого запрета на повторное снятие нет. Не вводите людей в заблуждение.
Где он работает? Щит теперь ваще не снимает, может 1 раз в ДЕНЬ снимет, мы сейчас 10 минут дрались 0 снятия щитов
 

PANDA

Игрок
Снятие работало от пассивки и от стойки, соответственно шанс был х2. Это поправили и теперь он работает, как и написано в описании. Ни какого запрета на повторное снятие нет. Не вводите людей в заблуждение.
В общем красивый ФИКС без оповещения этого в анонсах\патчах, ПРОВЕРЬТЕ ЭТОТ БЛЯДСКИЙ СКИЛЛ ОН НЕ РАБОТАЕТ, вы зарезали эту гавно профу в виде костолома, а гномо лукам чето фир со старта не резали, че там нормально все?
 

PANDA

Игрок
Снятие работало от пассивки и от стойки, соответственно шанс был х2. Это поправили и теперь он работает, как и написано в описании. Ни какого запрета на повторное снятие нет. Не вводите людей в заблуждение.
в описании написано
Навык, позволяющий использовать два стиля боя. Круговой стиль увеличит общую защиту, физическую атаку, скорость атак, вампиризм, радиус и угол поражения противников, а также уменьшит время ожидания до повторного использования умений. Дополнительно выбор кругового стиля увеличивает количество целей по которым проходят повреждения и повышает повреждения, наносимые целям в зоне поражения. Одиночный стиль даст более весомую прибавку физической атаки, скорости атаки, а так же меткость, скорость передвижения и шанс критического удара. Благодаря одиночному стилю вы сможете сломать щит противнику, но лишитесь возможности наносить повреждения противникам вокруг основной цели.
Тоесть с авто атаки должен снимать в одиночной стойке, но с АВТО АТАКИ он вообще не снимает теперь щит, только со скилов, и шанс там ДЕРЬМО мягко говоря
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
в описании написано
Навык, позволяющий использовать два стиля боя. Круговой стиль увеличит общую защиту, физическую атаку, скорость атак, вампиризм, радиус и угол поражения противников, а также уменьшит время ожидания до повторного использования умений. Дополнительно выбор кругового стиля увеличивает количество целей по которым проходят повреждения и повышает повреждения, наносимые целям в зоне поражения. Одиночный стиль даст более весомую прибавку физической атаки, скорости атаки, а так же меткость, скорость передвижения и шанс критического удара. Благодаря одиночному стилю вы сможете сломать щит противнику, но лишитесь возможности наносить повреждения противникам вокруг основной цели.
Тоесть с авто атаки должен снимать в одиночной стойке, но с АВТО АТАКИ он вообще не снимает теперь щит, только со скилов, и шанс там ДЕРЬМО мягко говоря
Снимает только скилами, как и раньше. Повторюсь, раньше была ошибка в том, что этот доп работал и с пассивки с шансом 5% и отдельно от включенного одиночного стиля - еще 5%, что неправильно. Поэтому и кажется что порезали шанс. Если раньше работало и с автоатаки, спасибо за информацию, баг поправлен
 

PANDA

Игрок
Снимает только скилами, как и раньше. Повторюсь, раньше была ошибка в том, что этот доп работал и с пассивки с шансом 5% и отдельно от включенного одиночного стиля - еще 5%, что неправильно. Поэтому и кажется что порезали шанс. Если раньше работало и с автоатаки, спасибо за информацию, баг поправлен
Почему тогда некорректное описание в скиле? Не написано что ТОЛЬКО со скилов, просто пишет вот тебе стойка, в ней шанс снять щит.
Вы проверьте какой там шанс, сейчас он не снимается ВООБЩЕ
 

VoditelNLO

Игрок
Играю даггером и заметил, на драках сегодня снятия щитов не было вообще.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Почему тогда некорректное описание в скиле? Не написано что ТОЛЬКО со скилов, просто пишет вот тебе стойка, в ней шанс снять щит.
Вы проверьте какой там шанс, сейчас он не снимается ВООБЩЕ
Шанс 5%. Только что проверил, снимает. И после окончания дебафа тоже сразу снимает.
 

Sirvamp

Игрок
Снимает только скилами, как и раньше. Повторюсь, раньше была ошибка в том, что этот доп работал и с пассивки с шансом 5% и отдельно от включенного одиночного стиля - еще 5%, что неправильно. Поэтому и кажется что порезали шанс. Если раньше работало и с автоатаки, спасибо за информацию, баг поправлен
До вашего фикса я видел слом щита на противник в одиночном стиле с аа так что с вводом патча фикса - этого эффекта как раз вы ввели людей играющих на костолом в заблуждение. Меня не особо парил ваш фикс я был нацелен на профу потрошитель и написал вам в личной переписке 1 не удобный эффект скила потроха, но вы проигнорировали моё сообщение или просто оставили без внимания или ответа... Я не ныл не ною и не буду ныть на потроха, не писал и не напишу своё предложение по скилу в ЛК. Я написал вам предложение по скилу, не получил ответа и все равно кайфую от игры. А нытики наныли на костолома хотя там снятие щита не пойми как работало что лично я Играя костоломом снимал в щит в одиночном стиле только с аа по личным наблюдениям в пвп 1 на 1 и я думал что он не пашет от скилов. Вот как то так...
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Шанс 5%. Только что проверил, снимает. И после окончания дебафа тоже сразу снимает.
Так а когда вы решили что снятие должно работать только со скилов? когда начали ныть на костолома? почему в описании не написано что стойка дает шанс снять ЩИТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ умений? скилл работал корректно, если не правильно работал шанс то надо было фиксить его а не придумывать не правильную работу из-за нытиков, что-то фир гномский хорошо работает ) мне даже лень кучу г... перечислять которое работает (НЕ ИМБА НЕ НЕ ) у гномов и у многих других профессий
 
Сверху