Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ну если у вас есть возможность откатить на тесте ласт обнову и проверить, то посмотрите и увидите что с АА щит снимался , в итоге минус фишка профы, репроф наверное поулчается нужен? :D
Если это такой способ выторговать репроф, то могу посоветовать поучаствовать в будущем ивенте и прикупить себе серт аристократа
 

Sirvamp

Игрок
Чтобы еще раз убедиться, я поинтересовался у костолома, который играет им со старта и он подтверждает мои слова. Щит никогда не снимался с автоатаки. Если условно на осаде вы били кого то автоатакой, а другой костолом рядом крутил массухи, вполне вероятно, что это он снял щит, а вы подумали, что с это ваша заслуга
Я писал выше при пвп 1 на 1с феей хидом снимал ему щит с аа, панда я думаю общается тоже с костолома и играющими со старта и тоже утверждает что снимался с аа. Откастите Патч и на збт проверьте
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я писал выше при пвп 1 на 1с феей хидом снимал ему щит с аа, панда я думаю общается тоже с костолома и играющими со старта и тоже утверждает что снимался с аа. Откастите Патч и на збт проверьте
Откатываю и проверяю, если окажется, что я прав - оба в бан по 3.1, 3.2, 3.3, 3.5? Или поверите на слово?
 

AvA

Игрок
В догонку к выше перечсиленым слезам, добавлю:
Через неделю после старта, появилась ошибка в работе скила у разрушителя. Я отправлял в лк несколько видео по этому вопросу. Мне отвечали что "переданно разрабочику", "разбираемся" и тд.
Прошло пару недель, ошибку не исправили, зато тикет в лк исчез, просто исчез.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Если про учетку на форуме то я не против )
в смысле на форуме?) вы заняли мой вечер, хотите занять его еще, с горелой задницей рассказывая небылицы) Если хотите проверить меня на балабола, то давайте по крупному, бан всех акков и до свидания, чтобы в след раз подходили к вопросу с холодной головой, а не на эмоциях после какой то неудачи в игре =)
 

Alakazam

Игрок
Так может там все таки от прока пассивки щит снимался? Типа кританул пассивкой и оно как скилл считало) Сейчас от прока пассивки щит снимается?

Зы а как там летал у ДЕ тестеры посмотрели? Проходит в фул хп?)
 

Sirvamp

Игрок
Так может там все таки от прока пассивки щит снимался? Типа кританул пассивкой и оно как скилл считало) Сейчас от прока пассивки щит снимается?
Я об этом писал, ну мне пишут только со скилов, я хз может прок соски на Крит у них скилом считается или Крит скилом ваще хз
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
В догонку к выше перечсиленым слезам, добавлю:
Через неделю после старта, появилась ошибка в работе скила у разрушителя. Я отправлял в лк несколько видео по этому вопросу. Мне отвечали что "переданно разрабочику", "разбираемся" и тд.
Прошло пару недель, ошибку не исправили, зато тикет в лк исчез, просто исчез.
что именно за ошибка?
 

PANDA

Игрок
в смысле на форуме?) вы заняли мой вечер, хотите занять его еще, с горелой задницей рассказывая небылицы) Если хотите проверить меня на балабола, то давайте по крупному, бан всех акков и до свидания, чтобы в след раз подходили к вопросу с холодной головой, а не на эмоциях после какой то неудачи в игре =)
я подхожу это со стороны ПВП 10 минутной арены в котором щит не снялся ни разу, за фулл прокаст авто атаку да хоть чего) даже если раньше работало от стойки и от пасивки то такое чувство что шанс был не 5\5, т.к. сейчас при 5% шансе в масс замесах\ пак на пак и тд не вижу вообще людей бегающих без щита, ВООБЩЕ
 

Sirvamp

Игрок
в смысле на форуме?) вы заняли мой вечер, хотите занять его еще, с горелой задницей рассказывая небылицы) Если хотите проверить меня на балабола, то давайте по крупному, бан всех акков и до свидания, чтобы в след раз подходили к вопросу с холодной головой, а не на эмоциях после какой то неудачи в игре =)
Я сказал ну баньте меня хоть я и люблю - этот проэкт, но что ж будет если мы правы?
К примеру я перешёл на потроха так как и хотел после фарма доната на него пересесть и на фикс костолома мне пофиг
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
я подхожу это со стороны ПВП 10 минутной арены в котором щит не снялся ни разу, за фулл прокаст авто атаку да хоть чего) даже если раньше работало от стойки и от пасивки то такое чувство что шанс был не 5\5, т.к. сейчас при 5% шансе в масс замесах\ пак на пак и тд не вижу вообще людей бегающих без щита, ВООБЩЕ
ну 10% и 5% это разница в 2 раза)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я сказал ну баньте меня хоть я и люблю - этот проэкт, но что ж будет если мы правы?
К примеру я перешёл на потроха так как и хотел после фарма доната на него пересесть и на фикс костолома мне пофиг
Если бы я был не уверен и не знал как всегда работал этот скил, то и спорить бы с вами не стал. Вы двое рассказываете, что у вас работало, другой костолом говорит, что не работало с аа. Ладно бы было видео или что то еще. С вами конечно интересно, но работа не ждет. Приятного Вам и Панде вечера. Потрох кстати хорош;)
 

PANDA

Игрок
ну 10% и 5% это разница в 2 раза)
ну честно говоря такое чувство что либо был не 10 а больше, либо сейчас не 5 а меньше :D
Кстати может вы мне ответите по поводу задумки архетипа рыцарь?) в плане УГ защиты\урона, почему настолько сильная разница если это танкующий класс? :)
 

Sirvamp

Игрок
Если бы я был не уверен и не знал как всегда работал этот скил, то и спорить бы с вами не стал. Вы двое рассказываете, что у вас работало, другой костолом говорит, что не работало с аа. Ладно бы было видео или что то еще. С вами конечно интересно, но работа не ждет. Приятного Вам и Панде вечера. Потрох кстати хорош;)
Потрох отличная профа подходит под мой стиль , из того что не понравилось в нём нюанс скила я вам в личн переписке описал ... Вам тоже отличного вечера ... Видео нема что уж поделаешь ...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ну честно говоря такое чувство что либо был не 10 а больше, либо сейчас не 5 а меньше :D
Кстати может вы мне ответите по поводу задумки архетипа рыцарь?) в плане УГ защиты\урона, почему настолько сильная разница если это танкующий класс? :)
скажу на своем опыте, все хорошее воспринимается меньше, чем есть на самом деле, а все плохое, приправленное гарью, воспринимается стократно, особенно если есть мысли о том, что админы втихаря вам что то чикают. По рыцарям скажу так, мы давно начали уходить от стереотипов и движемся к самодостаточности каждого класса. Рыцарь сейчас может фармить, убивать, танковать там где надо. Если именно у вашего рыцаря что то не так, можете написать какие именно у него есть проблемы и мы рассмотрим
 
Сверху