Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
ну крч хз.... дропом на 79 лвле в лоа делал 170-180к в час без виты и падало 4-5 мешков 100%.... что-то вы явно не то делаете сори =)... ну либо они поломали дроп мешков после патча (как вариант)
Ща сходил на махумов дароса 2 мешка за 30 мин со второго топ ел двуруч меч
 

Backslider

Игрок
Плюсану за не добавлять ма мешки в белых. И так норм заработок с не хилым качем в почти что афк режиме, еще и усиливать его.
 

Margaret

Игрок
Посмотрел я на этом серве как фармят зт другие ( в т.ч. мои сапорты которые и парики щелкают на ура) то не сказал бы что я прям бог зт. Если у меня условных 300 мобов в час, то у хдд который ещё может парики кошмарить 250. Это ты хочешь мне сказать равноценно? Лучник изи на зт 250 мобов делает. Изи. Но по одному мобу моя профа не умеет. Я кооперируюсь с сопартийцами когда нет фул сбора пака и ток на белых могу фармить достойно. Зт это не плохо, но когда выпадает с мешка хоть одна шмотка лоу ма - это перекрывает любой фарм зт/белых на 1-2 дня. Так что я от себя скажу - я рад что добпвили и считаю что не нужно опускать профы которые могут хорошо долбить ток в 1 точку. А это именно про мой класс.
Братанчик,а какой у тебя эквип ?
 

Alakazam

Игрок
Ваше бы их удалить и вернуть иксованных мобов ага, хоть контент будет.
Когда то ж обещали ховых мобов в тои запихнуть, может успеют на этом сервере, но похоже вряд-ли (

А чем контент на ховых от контента на беляках отличаться будет? Я просто первых почти не застал. Вроде ж и то и то пачками фармится, щас по идеи хоть за беляков паки драться начнут, раньше их фармили час в день лвл апнуть, дропа то все равно 0.
 

DrHell

Игрок
Не добавляйте мешки в белых! Топы их по откату будут фармить! А обычным игрокам снова бибу..
 

Alakazam

Игрок
Не добавляйте мешки в белых! Топы их по откату будут фармить! А обычным игрокам снова бибу..
В обычных локаз сейчас тоны мобов, гига парики водить можно. С них помимо сундуков ещё и заги падают. Так что неизвестно ещё где профитнее фармить, а вы уже ноете.
 

VoditelNLO

Игрок
В обычных локаз сейчас тоны мобов, гига парики водить можно. С них помимо сундуков ещё и заги падают. Так что неизвестно ещё где профитнее фармить, а вы уже ноете.
Не все могут водить парики к сожалению(((
 

Backslider

Игрок
В обычных локаз сейчас тоны мобов, гига парики водить можно. С них помимо сундуков ещё и заги падают. Так что неизвестно ещё где профитнее фармить, а вы уже ноете.
Поэтому до 80 выгоднее фармить белых а не водить парики? Или на 80+ шанс дропа наштячков резко становится лучше?) Ну и парики само собой фул лока, никто не мешает)
 

Alakazam

Игрок
Поэтому до 80 выгоднее фармить белых а не водить парики? Или на 80+ шанс дропа наштячков резко становится лучше?) Ну и парики само собой фул лока, никто не мешает)
Не знаю кому выгодно, у меня знакомые фармят час виталку а потом соло всякие лоа, махумов, зт. Говорят профита больше. А 80+ сквадов вообще смысла фармить не было раньше кроме екпс. Ну как говорится каждый фармит как хочет)
 

Backslider

Игрок
Не знаю кому выгодно, у меня знакомые фармят час виталку а потом соло всякие лоа, махумов, зт. Говорят профита больше. А 80+ сквадов вообще смысла фармить не было раньше кроме екпс. Ну как говорится каждый фармит как хочет)
Зависит от проф и буста наверно, + рандом))
 
Сверху