Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hannassy

Игрок
Игрок
ТЫ БЫЛ В СТАНЕ!!! Не должно быть уворота в стане, если он тут работает, на это надо обратить внимание.
С чего ты это взял?(пруф?) Нахер тогда уворот, если у всех проф есть стан, дал стан и замочил профу с самым низким п дефом.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
фей мало им можно)
Сильный аргумент, засчитан.
Воу воу, так тебя не за один стаН и прокасТ убили, а за двА получается??
Госпади я за тебя помолюсьПосмотреть вложение 757
Спасибо за молитву. Да твой прокаст всего-то 30к и с возможностью отойти, подойти когда захочешь)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Самое забавное, все ноют на имбапрофы фей, но почему то никто за них не хочет играть и феи сидят на дне. Только мне это странным кажется?
Да кол-во игроков это нифига не показатель имбовости, за гномов никто не играет, а у них профы шикарнейшие, пики, сапорт,хдд, лдд , танк а никто не играет.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Идите в пекло, это уже не диалог, а базар галимый. Вы в глаза долбитесь?
Не собираюсь больше отвечать на ваши вбросы.

Жду ответа зелёных по поводу корректности работы уворота от скиллов
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Идите в пекло, это уже не диалог, а базар галимый. Вы в глаза долбитесь?
Не собираюсь больше отвечать на ваши вбросы.

Жду ответа зелёных по поводу корректности работы уворота от скиллов
может лучше было бы иметь не шансовый уворот, а скажем каждый 3(5) скил по дагеру(так мы будем иметь частый уворот для дагера, но и скилованый игрок сможет сливать слабые скилы(а не контроль) в дагера и иметь шанс убивать его)

или же оставить низкий шанс уворота, но каждое попадание скилом будет увелич. шанс уворота (до 100%) на 5й(к примеру) скил и после уворота сброс на изнчальное значение( так будем иметь шанс на несколько уворотов подряд, но и если не везет будет 100% уворот на 5 скил).
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
ЯЯбыл фуловый, но Он мне дал прокаст, я от него начал убегать, но он догнал и дал ещё один, как тебе такой ответ, теоретик?
Вот ты сам говоришь, что за прокаст он тебя не убил!!! :)
КД скилов у пики 30+ секунд, т.е. ты пол минуты бегал рядом и ждал пока он на тебя прыгнет?
 

zaliandr

Игрок
может лучше было бы иметь не шансовый уворот, а скажем каждый 3(5) скил по дагеру(так мы будем иметь частый уворот для дагера, но и скилованый игрок сможет сливать слабые скилы(а не контроль) в дагера и иметь шанс убивать его)

или же оставить низкий шанс уворота, но каждое попадание скилом будет увелич. шанс уворота (до 100%) на 5й(к примеру) скил и после уворота сброс на изнчальное значение( так будем иметь шанс на несколько уворотов подряд, но и если не везет будет 100% уворот на 5 скил).
уворот у дагера не означает стоять и бить в лицо и уворачиваться. подбежал-прожал-свалил, ждешь далеко и по новой. не бросаться на тех кто может больно по лицу дубиной стукнуть. ну еще народу побольше, чтобы все сильно заняты были. :)

хотите бить в лицо и не умирать быстро - ваш выбор хдд, но они медленные.
хотите быть быстрыми - готовьтесь ловить в лицо.
 

dartmao

Игрок
Ну допустим пика фей 100% догоняет и убивает дагера. Что в этом такого? Вы ходите сказать что на сервере нет не 1 профы, ктоторую 100% догоняет и убивает дагер?
 

zaliandr

Игрок
или берите пику фей, вы будете самым быстрым и можно ловить в лицо.
пика ловит плюхи только в путь, она достаточно хрустальная для пики. вся ее фишка в мобильности. в мега мобильности.
наверно только луков и дагеров и может сливать за прокаст, и то если уже побитые и то не всем расам.
магов и сапов не сливает, только цп и то не все и не всем.
просто если будет играть норм клан и будет пак пик, которые будут врываться по ассисту и будут четкие тайминги(синхронно), то смерть всему в той точке, а они блинкнутся в тыл обратно :)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну допустим пика фей 100% догоняет и убивает дагера. Что в этом такого? Вы ходите сказать что на сервере нет не 1 профы, ктоторую 100% догоняет и убивает дагер?
есть уйма проф которых убивает дагер 100%, и это абсолютно нормально что лдд убивает дагера(где я говорил обратное?) и есть скилл "Интуиция" который должен давать шанс увернутся от скиллов, и он неработает.
 

zaliandr

Игрок
есть уйма проф которых убивает дагер 100%, и это абсолютно нормально что лдд убивает дагера(где я говорил обратное?) и есть скилл "Интуиция" который должен давать шанс увернутся от скиллов, и он неработает.
может он и не работает, хотя видел на форуме сопли что скилы в дагера мажут.
но уворачиваться в стане, это такое ;)
ну не должно быть уворота под контролем, без контроля согласен. и от скилов тоже. НО НЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
 

dartmao

Игрок
есть уйма проф которых убивает дагер 100%, и это абсолютно нормально что лдд убивает дагера(где я говорил обратное?) и есть скилл "Интуиция" который должен давать шанс увернутся от скиллов, и он неработает.
Ну так если не работает скил, запись видео и в ЛК, че тут то срач разводить.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
может он и не работает, хотя видел на форуме сопли что скилы в дагера мажут.
но уворачиваться в стане, это такое ;)
ну не должно быть уворота под контролем, без контроля согласен. и от скилов тоже. НО НЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
давай ток про логику в корейской фентези мморпг рассказывать не будем, а то щас понесет в непроходимые дебри, типа "какой Убийца с контролем на 5 секунд и невидимостью не убьет с удара любого оппонента, подкрался сзади и горло перерезал" логично же ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху