Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Я не буду тут ныть на "гимповых и порезаных" Фей пик, но вопрос, имеется пика фей 70+, которая по мне с автоатаки так ниразу и не попала, но за прокаст со станом, с которого я не могу выйти, сливает полностью дагера 80-го. вопрос вот в чем: если сделали уворот от скиллов, ГДЕ ОНИ? 2 разных случая, за прокаст уносит, уворотов у меня нету, напомню у меня 15 лвл уворота, 6 скиллы на уворот. интуиция 6 лвл.
если сложить урон на двух скринах, то фул цп+хп не получается ;)
админ писал, что у нубов будет шанс воевать с хай лвл, видимо это он. учитывая, что пика прыгнула на уже побитого дагера, то чего удивляться? по поводу меткости, ты хочешь чтобы 70+ пика промахивалась со всего в дагера 80+, при условии что пика в ЛАЙТЕ ;)
 

melbourn?

Игрок
Есть баг с солью за деф, в не осадное время если подбежать мастером мечником ( хумом) к вражескому укрепу и прокастовать скил "Энергетическая звезда" и после каста нажимать на аттаковать то он начнет бить укрем хоть он и под УД. Урон само собой не наносится но включается осада поста и можно сидеть хавать соль. Сидим вон фейками уже всю ночь в неосадное время жрем АФК соль))) Данную хренотень думаю можно проворачивать с любой профой у которой есть массовый скил. Записал бы видео но к сожалению в вашем клиенте какого то хрена удалена с действий возможность записать видео...
Спасибо проверим
 

Amig0

Игрок
Игрок
а почему крипы количеством обделены, может надо больше крипов, сделал тп на пост ни 1 крипа, бежал минут 5 чтобы увидеть, это же бред не так ли, 100% я не один это заметил
 

Amig0

Игрок
Игрок
а еще я бы предложил сделать рендж действия следующий крип БОЛЬШЕ, чтобы дальники могли не подходить в упор чтобы выделить действием

и да, может надо не много снизить количество хп у хдд и у орков в частности?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
если сложить урон на двух скринах, то фул цп+хп не получается ;)
админ писал, что у нубов будет шанс воевать с хай лвл, видимо это он. учитывая, что пика прыгнула на уже побитого дагера, то чего удивляться? по поводу меткости, ты хочешь чтобы 70+ пика промахивалась со всего в дагера 80+, при условии что пика в ЛАЙТЕ ;)
1. Дагер от него не убегает, он со своими блинками и бегом догоняет.
2. Да если бы хоть один уворот был, а их нету, суть поста заключается в том, у меня 6 скиллы, Фулл талы в ловкость, а он не мажет скиллами. Ниразу. А автоатакой не попал ниразу, с этого я сделал вывод что меткость у него рачищная.
 

zaliandr

Игрок
1. Дагер от него не убегает, он со своими блинками и бегом догоняет.
2. Да если бы хоть один уворот был, а их нету, суть поста заключается в том, у меня 6 скиллы, Фулл талы в ловкость, а он не мажет скиллами. Ниразу. А автоатакой не попал ниразу, с этого я сделал вывод что меткость у него рачищная.
1. Такая профа, его суть в мобильности, как и у всех фей. Лучник на 70+ вообще 240 бегает без микробафа, и это еще не все скилы изучены.
2. Нормальная у него меткость, просто рандом так сработал. И что ты хочешь от дагера? Чтобы вообще никто попасть по нему не мог?

И не должно быть большой разницы между 6 и 5 скилами. Админ вроде писал, что у нубов будет шанс, а тут еще и разница невелика. А еще он первый ударом оглушил!!! Как можно уворачиваться от удара, стоя в оглушении? Просто представь эту картину, это шапито какое-то.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
У хдд фей,больше половины пассивных скилов,дают очень маленькую прибавку к характеристикам,я почти все деньги слил на изучение скилов,в итоге характеристики не о чем,а денег нет,можно ли как то это поправить? Либо в описание скила добавить сколько и чего будет прибавляться со следующим уровнем,чтобы я уже решал стоит тратить деньги на х пойми что,или оставить.Спасибо
 

Hannassy

Игрок
Игрок
У хдд фей,больше половины пассивных скилов,дают очень маленькую прибавку к характеристикам,я почти все деньги слил на изучение скилов,в итоге характеристики не о чем,а денег нет,можно ли как то это поправить? Либо в описание скила добавить сколько и чего будет прибавляться со следующим уровнем,чтобы я уже решал стоит тратить деньги на х пойми что,или оставить.Спасибо
Такая же петрушка, тычки дагера недают ничего (кд,урон как были так и остались), + пасивка владения дагеров абсолютно ничего не дает в итоге п атака не ростет, сила скиллам не ростет с 70 на 80-й.
Я не ем говно, я жи бомж живущей в коробке от холодильника.
И ем только обедки у макдака.
Очень увлекательная история, заведи свой бложик

1. Такая профа, его суть в мобильности, как и у всех фей. Лучник на 70+ вообще 240 бегает без микробафа, и это еще не все скилы изучены.
2. Нормальная у него меткость, просто рандом так сработал. И что ты хочешь от дагера? Чтобы вообще никто попасть по нему не мог?


То есть 80 дагер с Фулл талантами на бег не может убежать от пики 70+ и это норм? Окей.
А ненадо перекручивать слова, я пишу что он должен хоть иногда мазать. Это же логично что дагер слабозащищенный класс, и вся его живучесть основывается на увороте, должен Хоть ИНОГДА евейдить скиллы врага который веслом с Автоатаки не может ни разу попасть.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Такая же петрушка, тычки дагера недают ничего (кд,урон как были так и остались), + пасивка владения дагеров абсолютно ничего не дает в итоге п атака не ростет, сила скиллам не ростет с 70 на 80-й.

Очень увлекательная история, заведи свой бложик




То есть 80 дагер с Фулл талантами на бег не может убежать от пики 70+ и это норм? Окей.
А ненадо перекручивать слова, я пишу что он должен хоть иногда мазать. Это же логично что дагер слабозащищенный класс, и вся его живучесть основывается на увороте, должен Хоть ИНОГДА евейдить скиллы врага который веслом с Автоатаки не может ни разу попасть.
А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН 70+??
То что ты бегаешь нубокилешь по лоу лвл, не значит что там все 60-70+
ТЫ просто КАЛЬМАР)
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН 70+??
То что ты бегаешь нубокилешь по лоу лвл, не значит что там все 60-70+
ТЫ просто КАЛЬМАР)
а то что самый мобильный класс в игре(по идее) не может убежать от пики фей - норма?
ладно она его за прокаст ложит, но хоть шанс на побег надо бы иметь)
 

Bems

Игрок
а то что самый мобильный класс в игре(по идее) не может убежать от пики фей - норма?
Ну вообще-то пика фей самый мобильный клас в игре. И самый бвстрый, судя по прошлом ОБТ. Можно было легко разогнать свыше 280 бега. Плюс ее телепорты очень дальние на метку. Так что ты сильно заблуждаешься. У нее очень низкий дпс с прокаста и она ватная по всем защитам. Но быстрая и мобильная. Самая мобильная.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Ну вообще-то пика фей самый мобильный клас в игре. И самый бвстрый, судя по прошлом ОБТ. Можно было легко разогнать свыше 280 бега. Плюс ее телепорты очень дальние на метку. Так что ты сильно заблуждаешься. У нее очень низкий дпс с прокаста и она ватная по всем защитам. Но быстрая и мобильная. Самая мобильная.
Плюсую.
Сами админы говорили, что пика у фей самая мобильная :p
 

zaliandr

Игрок
То есть 80 дагер с Фулл талантами на бег не может убежать от пики 70+ и это норм? Окей.
А ненадо перекручивать слова, я пишу что он должен хоть иногда мазать. Это же логично что дагер слабозащищенный класс, и вся его живучесть основывается на увороте, должен Хоть ИНОГДА евейдить скиллы врага который веслом с Автоатаки не может ни разу попасть.

Тогда тебе не стоит при цитировании убирать важную составляющую! ТЫ БЫЛ ОГЛУШЕН! Чтобы увернутся, надо двигаться!!! Ну это же логично вроде, не? Прокачай пику и ударь скилами без стана или найди кто тебе потестить поможет. Потом приходи.
Может пика и мажет скилами, если ты бегаешь, заюзал жопоспасательный скил на буст ловкости. Нокогда ты статУя, стой и лови в лицо! ;)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну вообще-то пика фей самый мобильный клас в игре. И самый бвстрый, судя по прошлом ОБТ. Можно было легко разогнать свыше 280 бега. Плюс ее телепорты очень дальние на метку. Так что ты сильно заблуждаешься. У нее очень низкий дпс с прокаста и она ватная по всем защитам. Но быстрая и мобильная. Самая мобильная.
30к дамаг за стан это мало? Мне хдд дестроер сносит 4 скиллами по 8к(32-35к) а потом он ничего не может делать 30 секунд а тут между прокастами и 15 секунд, бег демона и прыжки Спайдермена)))

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН 70+??
То что ты бегаешь нубокилешь по лоу лвл, не значит что там все 60-70+
ТЫ просто КАЛЬМАР)
Нубокилл? Я полетел на точку ТП с города, бежал на зараженку, хумов искать, тут бомжи бегут, одному напихал на грифоне(или что там у вас) начал отбегать от тебя, ждал кд паралича (30сек) и не дождался, отъехал от тебя и не убежал) или если мне встречаются бомжи с других рас, их нельзя трогать?
Тем более разницы между 70+ и 80 почти нету. В дпсе.
 

zaliandr

Игрок
Ну вообще-то пика фей самый мобильный клас в игре. И самый бвстрый, судя по прошлом ОБТ. Можно было легко разогнать свыше 280 бега. Плюс ее телепорты очень дальние на метку. Так что ты сильно заблуждаешься. У нее очень низкий дпс с прокаста и она ватная по всем защитам. Но быстрая и мобильная. Самая мобильная.

Они не читают описание других проф, только про свою :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху