Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

KorolGongurasa

Игрок
Игрок
Пояндексил GvE - это отсутствие необходимости крабить мобов для получения экипировки и прочего добра. Всё что нужно для жизни зарабатывается в пвп и захвате территорий. ХДрайв такой?
 

Pr1de

Игрок
Пояндексил GvE - это отсутствие необходимости крабить мобов для получения экипировки и прочего добра. Всё что нужно для жизни зарабатывается в пвп и захвате территорий. ХДрайв такой?
скорей тут формат ГВЕ - битва двух сторон, в нашем случае 3 сторон(существует большая проблема с насыщением 6 сторон, потому возможно 3 стороны будет более оптимальный вариант)
общий концепт с шмотками как на всех ЕВ, дроп/крафт но в этот раз вроде будет ускорейнный сбор ресов, но пока не было инфы насколько.
 

Neo

Игрок
Игрок
GvE - это экспериментальный концепт. На вашем месте, в изменения по БЗ и информации на сайте, я бы не рассчитывал.
 
Последнее редактирование:

Zesta

Игрок
Считаю что надо увеличить откат цп залива или зафиксировать его восстановление с геройки больше чем 1мин. 25сек! C учетом что пати из одних героев имеет постоянный баф общей защиты и залив цп от цп-леек героев 30к+ а на хДрайве % восстановления цп увеличится равноценно хилу я так понимаю.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Считаю что надо увеличить откат цп залива или зафиксировать его восстановление с геройки больше чем 1мин. 25сек! C учетом что пати из одних героев имеет постоянный баф общей защиты и залив цп от цп-леек героев 30к+ а на хДрайве % восстановления цп увеличится равноценно хилу я так понимаю.
Думаю что это вообще никак не проверяли и не балансили.
Если ничего не правили по заливу с геройки, то там за юз скила будешь фулл столб ЦП себе восстанавливать.
 

Alakazam

Игрок
Новости, нужны новости
Согласен, @Gul'dan тормозит производство, работяги вынуждены по кд обновлять форум в надежде на новые новости!
fc2ba4e1919b.jpg
 

Asxa

Игрок
Мне вот интересно, где это такие админы, которые не блочат вот такие сайты как ЕВ на рабочих машинах...

Есть такие конторы, в которых основной принцип "Главное, чтобы работа была сделана и без косяков", а что там уже кто делает в момент, когда весь объем сделан, а новой работы ещё нет - без разницы. И это куда лучше, чем имитировать бурную деятельность и "полочки протирать".
Увы, таких крайне мало, но спасибо, что они есть.
 

MoonCry

Игрок
Есть такие конторы, в которых основной принцип "Главное, чтобы работа была сделана и без косяков", а что там уже кто делает в момент, когда весь объем сделан, а новой работы ещё нет - без разницы. И это куда лучше, чем имитировать бурную деятельность и "полочки протирать".
Увы, таких крайне мало, но спасибо, что они есть.
Да не в этом вопрос. На своем личном телефоне можно делать что угодно в свободное время. Этож блин рабочая машина. Мало ли чё он на нее накачает. А потом оп, вся работа встала а он ничего не нажимал, оно само.
 

JackieNakie

Игрок
Мне вот интересно, где это такие админы, которые не блочат вот такие сайты как ЕВ на рабочих машинах...
Мы не блочим своих на раб. компах (ни соцсети, ни прочее как было раньше у многих), только на серверах блок ставим. От того что заблочишь, лучше работать не станет
 

Святой

Игрок
и все становится на свои места.. оказывается многие местные неадекваты просто школоло л-логика
Главное это все на 100% проверенная информация(нет), а главное очень важная )
А так же и то, что тестеры занимаются балансом, продолжай верить в это xD

Главное не говорите ему, что дед Мороз не существует, не мешайте человеку ;)
 

TemnayPotnayPoni

Игрок
Игрок
реклама будет на открытие, а то ощущение на приятное что только старики придут, зергуню привлекут?
 
Сверху