Актуальность магов (без буста)

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
но где сейчас я, а где ты? Даже пыль с моих ботинок стирать для тебя будет честью.
Где ты, ты на заводе работяга батрачишь на какого то дядю, так что очнись ты обосцалься.
Походу надо гайд по танкам писать , мож прибавится их ;d
Обязательно воспользуюсь твоим гайдом, сделаю все не так и зайду оставить плохой отзыв. И пусть Бшка сразу напишет как играть в 2 окна на танке и сапе.
 

lKass

Игрок
Эх, забыл про вича(. Может к Ев 10 у меня будет время на нормальную игру и я смогу нормально поиграть своим любимым хилом. И смогу написать гайд по игре хилом, чтобы Хилы всяких касо-любав смогли держать своих дд и они не лопаличь в асист.
Покамисть от тебя я видел только пустые слова, как дойдет до дела упомяни меня в теме, а так не вижу смысла верить тебе.

Стоп, а вы разве не пара ?
Пара это ты и визи
 

Sirvamp

Игрок
Потому что мы видели ее чара у которой даже ДЕФ БИЛДА НЕ БЫЛО.

Я еще раз повторю ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГАЙД ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ КРИТИКОВАТЬ ДРУГИХ ? Сам сделал 0 на этом проекте как и на другом на котором мы встречались (с которого ты убежал как крыска когда все кто за тебя тащил разбежались)
Дальше не вижу смысла тебе что либо отвечать так как ты можешь только тявкать как шавка.
Я знаю что обозначает то слово и это как раз так. Не забывай я у эрозика в дискорде и видел как ты попрошайничал монетки у тех кто не стартанул, влажует он ага да.
Только и можешь что бегать по пачкам там где его приголубят.
Гайда нету от тебя а вони дрфига.

А ты бы тоже создал гайд как сделать бег билд.
Изи гайд в некле ваше нет стат на бег фул реген хп и цп, кольца по 2-3 бега ост реген, ну ,а серьги фул бег и чутка регена, майка реген или хп или цп, са в пуху реген/бег ну или как мне подфартило 3 бега +реген хп +1 умения ах да ещё ж талик. Прикинь вот такой вот бег билд был у меня и ты не мог догнать...
 

Lubava

Игрок
Изи гайд в некле ваше нет стат на бег фул реген хп и цп, кольца по 2-3 бега ост реген, ну ,а серьги фул бег и чутка регена, майка реген или хп или цп, са в пуху реген/бег ну или как мне подфартило 3 бега +реген хп +1 умения ах да ещё ж талик. Прикинь вот такой вот бег билд был у меня и ты не мог догнать...
Несостыковочка. Этот билд бы мой ЛТ догнал 😂
 

lKass

Игрок
Изи гайд в некле ваше нет стат на бег фул реген хп и цп, кольца по 2-3 бега ост реген, ну ,а серьги фул бег и чутка регена, майка реген или хп или цп, са в пуху реген/бег ну или как мне подфартило 3 бега +реген хп +1 умения ах да ещё ж талик. Прикинь вот такой вот бег билд был у меня и ты не мог догнать...
Фантазер.
Так я с ним никогда не играл. Пару раз слышал его в мямле, когда он какому-то заходил и все ).
Это вам не мешает быть парой, что тот только мог на словах, что от тебя слышал только слова, до дела не доходило.
 

PANDA

Игрок
Панда тоже умеет нажимать и на говноломе и на танке одновременно кнопочки) Ну что тут сказать, профессионалы 😂 Гайд как это делать нам никто не напишет)
если ты решил зарофлить про то как я в ЛОА стоял и меня ваш хил зае*** доделать кв, а я зашел во 2 окно говоноломом то так себе) я там чуть себе мозг не сломал руками жать на нем 1 раз кнопки
Обязательно воспользуюсь твоим гайдом, сделаю все не так и зайду оставить плохой отзыв. И пусть Бшка сразу напишет как играть в 2 окна на танке и сапе.
е4 е5 драйв я играл соло на персе, заводили меня оч редко, на ЕВ3 работал поэтому иногда был окном, так что свои прохладный истории лоу скилл игрок оставь при себе)
 

Lubava

Игрок
если ты решил зарофлить про то как я в ЛОА стоял и меня ваш хил зае*** доделать кв, а я зашел во 2 окно говоноломом то так себе) я там чуть себе мозг не сломал руками жать на нем 1 раз кнопки
😂 Разве я тогда первый полез?)
 

lKass

Игрок
если ты решил зарофлить про то как я в ЛОА стоял и меня ваш хил зае*** доделать кв, а я зашел во 2 окно говоноломом то так себе) я там чуть себе мозг не сломал руками жать на нем 1 раз кнопки

е4 е5 драйв я играл соло на персе, заводили меня оч редко, на ЕВ3 работал поэтому иногда был окном, так что свои прохладный истории лоу скилл игрок оставь при себе)
Ну раз мы вешаем ярлыки то по вешаю тебе на лоб ярлык изимодер (а по другому ни как)
Главное что твой скил измеряется в адреналине.
 
Сверху