Актуальность магов (без буста)

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
А что это?) xDrive 2.0. Пандыч \ Хранитель леса
Тебя Бром заставил поиграть на дерьме или ты название проф попутал?)
Почему? на прошлом сервере это был топ танк после его бустов, до этого это был +- на равне с орком)
 

lKass

Игрок
Клоун ты где адреналин увидел в моей игре? криворукое создание)
Главное что ты у нас прямо рукий, утюг который ты выклянчил у своих родаков на НГ оправдал ожидания да ? выгладил себе руки.

Смотри, готов фулл пк предоставить админам хоть сейчас хоть на любой стадии сервера для проверки, собственно если ничего не найдут ты жрешь гавно на видео т.к ты ганоед согласен? :D
Ой а оно же так долго удаляется, то что тебя с детства приучили питаться этим продуктом это не значить что кто то другой это ест, так что можешь дальше кормить свой пак этой субстанцией и играть на адрике. И отрицать это.
Прояморукий который без зерга заглатывает, а когда он в зерге 2 вайпа подряд играет ты смотри перышки то как распустил.
 

Bromkay

Игрок
Главное что ты у нас прямо рукий, утюг который ты выклянчил у своих родаков на НГ оправдал ожидания да ? выгладил себе руки.


Ой а оно же так долго удаляется, то что тебя с детства приучили питаться этим продуктом это не значить что кто то другой это ест, так что можешь дальше кормить свой пак этой субстанцией и играть на адрике. И отрицать это.
Прояморукий который без зерга заглатывает, а когда он в зерге 2 вайпа подряд играет ты смотри перышки то как распустил.
Пока что я лишь пускаю его по венам, дабы не уснуть от твоих скучных высеров об адрике в игре без пати спотов. Отмазки, бездарь, это твои рассказы про пати игру, где «если да кабы» ты бы всех смог победить. С такими заявлениями будь добр предьявить доказательства афк фарма или нечестной игры в пвп, без них ты пердишь под себя в пустую.
Проблема в том, бездарь, что вокруг таких «криворуких» челов всегда образуется зерг приспособленцев.
 

lKass

Игрок
Пока что я лишь пускаю его по венам, дабы не уснуть от твоих скучных высеров об адрике в игре без пати спотов. Отмазки, бездарь, это твои рассказы про пати игру, где «если да кабы» ты бы всех смог победить. С такими заявлениями будь добр предьявить доказательства афк фарма или нечестной игры в пвп, без них ты пердишь под себя в пустую.
Проблема в том, бездарь, что вокруг таких «криворуких» челов всегда образуется зерг приспособленцев.
Где я написал про "если да кабы" я всех убивал ??? У тебя ведь ног нету а не мозга, думай хоть что пишешь.
Да да вайп в хумах показал что вы без зерга ничего не можете кроме как за щеку засовывать себе.
Смотри не забудь про платить адрик на след вайп а то еще обосрешься и будешь опять орать что маги плохие.
 

DamageControl

Игрок
Так ты уже старый, как этот мир. Удивительно, что ты так поздно дошёл до такого "невероятного" результата.

Ну так для саморазвития скажу, что маг это и есть архетип и я видел игру не то, что на каждом архетипе, а на каждом маге.
Когда был молодой играл на проекте конкурентов.

Альтб открыл и поведал про архетип? Я же говорю про другое, магов так же можно делить их по бурст урону. Шо лорд тьмы, шо проказа с бафами на доп урон или отшельник с 4усиленными нюками это все таки не одно и тоже, так же архимага с соской и прожаркой.
 

DamageControl

Игрок
Где ты, ты на заводе работяга батрачишь на какого то дядю, так что очнись ты обосцалься.

Обязательно воспользуюсь твоим гайдом, сделаю все не так и зайду оставить плохой отзыв. И пусть Бшка сразу напишет как играть в 2 окна на танке и сапе.
Представь себе, могу работать на заводике и одновременно быть успешным в игре.
Я рад, что ты нас так сильно с пандой переоцениваешь, даже так уверен в наших гайда, что будешь специально по ним не следовать, а то вдруг придёшь к успеху. Но реальность такова, что для такого как ты нужен гайд "для особо одаренных".
 

Bromkay

Игрок
Где я написал про "если да кабы" я всех убивал ??? У тебя ведь ног нету а не мозга, думай хоть что пишешь.
Да да вайп в хумах показал что вы без зерга ничего не можете кроме как за щеку засовывать себе.
Смотри не забудь про платить адрик на след вайп а то еще обосрешься и будешь опять орать что маги плохие.
i42Zjtf.png

В хумах нас убивал только пак паши (в прочем милики и должны убивать магов 7х7) и равное пвп давали славики, не ты, не любой другой пак с твоей расы ничего из себя не представлял, твоя судьба была, есть и будет ныть на форуме о классах, а так же сохранять фотографии каждой редкой победы в пвп.
Так же в хумах мы в одну пачку контролировали 80% респа рб, но ты про такой контент и не слышал. Рекомендую перестать срать на всех форумах, а с умом подойти к игре хоть на одном сервере, мб глаза откроешь и посмотришь на себя с другой стороны.
 

Sirvamp

Игрок
i42Zjtf.png

В хумах нас убивал только пак паши (в прочем милики и должны убивать магов 7х7) и равное пвп давали славики, не ты, не любой другой пак с твоей расы ничего из себя не представлял, твоя судьба была, есть и будет ныть на форуме о классах, а так же сохранять фотографии каждой редкой победы в пвп.
Так же в хумах мы в одну пачку контролировали 80% респа рб, но ты про такой контент и не слышал. Рекомендую перестать срать на всех форумах, а с умом подойти к игре хоть на одном сервере, мб глаза откроешь и посмотришь на себя с другой стороны.
Пф всё что ты описал перекроет килл соло челов мобом на зт приписаный себе в достяг ... Ты Дно и не щаришь
 

Adema

Игрок
жду от каса фильм про дворец брома, друзей админов, рисовку, и конечно же софт
 
Сверху