Набор в тестеры от 02.08.2021

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
Будут ли камаели превращаться в курицу на прожарке, или останутся со своими модельками? :unsure:
они со старта такими будут,просто потом типа растёт,как вырос на поляне в ебало от орка получил и вернулся домой без крыла)))а так если куры завезут онлайн я только за повоевать не 1-2 месяца....
 

Гармаш

Игрок
а так мб это моё личное мнение но тестеры которые даже не за пару сиг смотрят там че да как,че та тестят чета балансят как вы думаете,а в итоге наберают имбу,вам нехрена не говорят и срали они на ваш пермонентный бан
 

ExiConT

Игрок
а так мб это моё личное мнение но тестеры которые даже не за пару сиг смотрят там че да как,че та тестят чета балансят как вы думаете,а в итоге наберают имбу,вам нехрена не говорят и срали они на ваш пермонентный бан
Много таких случаев знаешь?
 
а так мб это моё личное мнение но тестеры которые даже не за пару сиг смотрят там че да как,че та тестят чета балансят как вы думаете,а в итоге наберают имбу,вам нехрена не говорят и срали они на ваш пермонентный бан
а вы где
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
а так мб это моё личное мнение но тестеры которые даже не за пару сиг смотрят там че да как,че та тестят чета балансят как вы думаете,а в итоге наберают имбу,вам нехрена не говорят и срали они на ваш пермонентный бан
Пусть тестят себе имбу. Каждый во всем ищет для себя выгоду. Кому-то из них это помогало ?
На Обт можешь натестиь себе кого угодно )
 
Последнее редактирование:
Сверху